Все больше врачей против масок!

Общество

Несмотря на то, что официальные СМИ ведут активную «масочную» пропаганду, просторы Интернета активно наполняются откровенными комментариями профессиональных врачей, которые в один голос утверждают о недопустимости постоянного ношения масок.

По мнению многих, и не только врачей, весь этот маскарад связан лишь с подавлением воли большинства простых людей. Стоит обратить внимание, что большая часть элиты нашего общества не носит эти отвратительные намордники, в том числе президент. На официальных мероприятиях мы можем часто видеть первых лиц без тряпки на лице, хотя именно они стоят у руля масочного угнетения.

Известны случаи, когда беременных заставляли рожать в маске. С врачебной точки зрения это настоящее кощунство. При ношении маски гипоксия наступает с первой минуты, а уже с третьей — гиперкапния.

Плюс ко всему маской задерживаются отрицательные ионы, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма. Таким образом падает иммунитет, и вероятность приобрести какую-либо болезнь становится выше.

В профессиональном медицинском сообществе назревают серьезные протесты и негодование. Специалисты в пустую пытаются достучаться до чиновников, но пока сталкиваются лишь с полицией.

Оцените автора
( 10 оценок, среднее 4.6 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Белогор

    РЕШЕНИЕ НАШИХ ПРОБЛЕМ зависит от уровня правосознания и самоорганизации граждан,- (прочитать медленно раза три, а мб и пять, пока не начнется понимание).
    База необходимых знаний для самообучения находится на сайтах ВОИНР-СССР: что и как делать правильно и законно в своих интересах, без партий, вождей, мошенников, самозванцев, криминала.
    Для САМОмыслящих, ищущих истину. Для готовых действовать, решать проблемы, а не разглагольствовать и пустозвонить.
    В ВОИНР учимся, как из населения, одиночек путем самоорганизации стать народом — субъектом права, властью, хозяином страны и своей жизни. Как, присоединившись к договору избирателей ВОИНР-СССР, стать кредитором, получить возмещение вреда за госпереворот, вернуть похищенную страну, собственность. Далее, САМИ восстанавливаем конституционный порядок, равноправное общество и решаем законно все свои проблемы без революций, митингов, петиций, акций, протестов.

    Ответить
  2. Максим

    Администрации сайта спасибо за публикацию!

    Ответить