Эмпирическое доказательство вспышек COVID, вызванных массовой вакцинацией

Общество

Обследование штатов США летом/осенью 2021 года убедительно показывает, что массовое введение протекающей вакцинной кампании против COVID вызвало несезонные вспышки вируса, вызывающего COVID.

Эта статья — наблюдение того, что COVID, похоже, преодолел сезонность в Штатах в 2021году.

Сезонность может наблюдаться еще более отчетливо, если мы сопоставим корреляции с одним состоянием. Я выбрал Флориду, так как это самый отличный штат с точки зрения климата, температуры и ультрафиолетового излучения в США.

Согласно законам естественной географии, все южные и западные прибрежные штаты подвергались заболеваемости COVID в течение лета/осени 2020 года (рисунок 1).

Штаты в США в зависимости от числа заболевших (оранжевый — наибольшее количество) в 2020 году

Средний Запад и северо-восточные штаты имели отрицательную корреляцию, то есть в то время COVID наступал в этих регионах.

Однако в 2021 году законы естественной географии были извращены (рисунок 2). Каждый штат к югу от канадской границы положительно коррелирует с Флоридой в летне-осенний период.

Штаты в США в зависимости от числа заболевших (оранжевый — наибольшее количество) в 2021 году

Нечто более могущественное, видимо, чем Мать-природа, сговорилось с целью заставить КОВИД равномерно распространяться по всей стране, независимо от физической географии.

Гипотеза

Мое предположение состоит в том, что явление 2021 года связано с массовой вакцинацией.

Это означает, что вакцинированные люди не могут действовать как прерывающие цепочку передачи инфекции. На самом деле, они действительно могут стать суперраспространителями, потому что их врожденная иммунная система подавлена, поэтому они могут переносить более высокие вирусные нагрузки в верхних дыхательных путях, не проявляя симптомов, которые в противном случае могли бы предупредить их о необходимости дистанцироваться на благо остального общества.

Если моя гипотеза верна, мы должны, по крайней мере, увидеть корреляцию между вакцинациями и случаями заболевания. Мы также можем проверить причинно-следственную связь с помощью линейной регрессии.

Значение R-квадрат показывает нам, насколько большая часть различий в случаях может быть объяснена вакцинацией. Он колеблется от 0% до 100%. Все, что превышает 50% для одной линейной регрессии, довольно прилично.

Не менее важно значение P, которое указывает, может ли связь быть просто случайной. Обычно все, что меньше 5% , считается статистически значимым.

Первоначально я сосредоточился на южных и западных штатах. Целевая переменная-случаи на 100 тыс. населения. Объясняющей переменной является количество прививок на 100 тыс. с задержкой от 1 до 2 недель. Если первичные показатели являются значительными, это отставание также докажет причинно-следственную связь.

Результаты

Таким образом, в каждом отдельном штате R-квадратная вилка различий превышала 50%, а P-значение составляло 0,0%. Да, 0,0%, то есть не было никаких шансов, что какой-либо из этих результатов был случайным, не говоря уже обо всех них.

Взгляните на диаграммы и точечные диаграммы, и вы увидите, как это может быть.

В качестве контроля я также сократил количество прививок в 2020 случаях. И ничего. Никакой объяснительной силы и никакой статистической значимости.

Вы можете увидеть 2020 случаев на всех графиках, опять же, чтобы убедиться своими глазами. Вы можете видеть, что в 2020 году даже в этих сильно коррелированных состояниях точные сроки и величина все еще варьируются, безусловно, значительно больше, чем в 2021 году.

Данные по штату Вашингтон

Говоря о масштабах, взгляните также на объем дел. В 2020 году эти штаты сообщили о 2259 случаях заболевания на 100 тыс. населения. В 2021 году он составил 4078, увеличившись на 80%.

Таким образом, вакцина не только спровоцировала вспышки, но и фактически спровоцировала новые случаи, которых были почти в два раза больше, чем в предыдущем году, когда было меньше естественного иммунитета.

ВОЗ придется пересмотреть определение “эффективный”, чтобы помочь Фаучи и ко. выкручиваются, чтобы выбраться из этого.

Источник данных: https://data.cdc.gov/

Ссылка на рабочую книгу: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1G6c43lpwNR-6Tzi_d_OKXYGruvTSbry9/edit?usp=sharing&ouid=108444380134617054259&rtpof=true&sd=true

Джоэл Смолли

Оцените автора
( 34 оценки, среднее 4.91 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий