Председателя Комиссии ЕС обвиняют в получении выгоды и мошенничестве за кампанию вакцинации

Политика

Двухпартийная инициатива 36 депутатов Европейского парламента направлена на полное раскрытие контрактов Еврокомиссии с производителями вакцин против короны.

Альянс, созданный депутатом от АДГ Кристин Андерсон и румынским демократом Кристианом-Василе Терхесом, в который входят представители АДГ, EVP, FPÖ, зеленых и левых, также призывает к отставке председателя Комиссии ЕС Урсулы фон дер Ляйен.

Выступление и Заявление депутата Европарламента Кристин Андерсон 28.10.2021:




Представитель европейской политики фракции AfD в Баварском ландтаге Мартин Бем высказывается по этому поводу следующим образом:

«К настоящему времени известно, что Корона далека от опасностей, как это представляли политики старых партий. Реальная опасность заключается в политической пандемии.

Исключение и ограничение прав невакцинированных, угроза принудительной вакцинации, ограничения свободы труда, передвижения и образования, а также нарушение врачебной тайны пациентов подорвали доверие миллионов людей к демократическим институтам.

Теперь все больше и больше подробностей из предыстории глобального пандемического скандала всплывают на свет. Очевидно, что какой-то бизнес-план вакцинации был согласован в частном порядке между генеральным директором Pfizer и фон Лейеном до того, как Комиссия ЕС начала пропагандировать вакцинацию против Covid-19 как единственное средство против короны.

Возможно, в основе этого плана лежал скорее частный деловой интерес, чем забота о здоровье населения. Деятельность мужа председателя Комиссии ЕС Хайко фон дер Лейен в качестве консультанта в фармацевтической промышленности и медицинского директора биофармацевтической компании подтверждает подозрения о серьезных конфликтах интересов.

Ни вакцины, ни паспорт на цифровую вакцинацию не оправдали ожиданий, заложенных в них. Первые подтверждения риска последствий вакцинации, малоэффективности вакцин исходя из данных статистики подтверждают то, что людей убедили в ложной безопасности. Последнее — бесполезный маркетинговый инструмент.

Как AfD, мы выступаем за то, чтобы политическая пандемия была безудержно раскрыта! Фрау фон дер Лейен должна раскрыть свою переписку с Пфайзером и снять с себя все обвинения. 

Если она этого не сделает, ей придется уйти в отставку. Европейская общественность имеет право узнать, по каким причинам на самом деле проводится кампания по вакцинации».

Источник: OpenNews Германия

адаптация на русский язык Анна Руднева

Оцените автора
( 36 оценок, среднее 4.83 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Из-за действий, приведших к смерти и тяжелым заболеваниям массы людей, политику грозит только отставка…

    Ответить