Военный врач дает показания в суде: командование приказало ей молчать о результатах вакцинации

Общество

Военный летный хирург дала показания в окружном суде США в марте 2022 года, что ей было приказано не обсуждать военно-медицинские данные при даче показаний по делу о командующем военно-морским флотом, который отказался получить прививку от COVID и в связи с чем было инициировано это дело.

Доктор Тереза Лонг засвидетельствовала, что уколы и бустеры COVID приводили к тому, что у военнослужащих развивалась демиелинизация центральной нервной системы.

Демиелинизирующие заболевания — это любые заболевания нервной системы при которых повреждается миелиновая оболочка нейронов. Это повреждение нарушает проведение сигналов по пострадавшим нервам. В свою очередь, снижение проводящей способности приводит к нарушениям чувствительности, движений, когнитивных функций, и других функций в зависимости от того, какие затронуты нервы.

Судья Стивен Мерридей из окружного суда США по среднему округу Флориды, подразделение Тампа, на прошлой неделе отклонил просьбу Пентагона о приостановлении предварительного судебного запрета суда в Navy SEAL 1 v.Austin.

Коммодор военно-морского флота заявил в судебном заявлении DOD, что он «потерял доверие» к командиру из-за его решения не вакцинироваться.

Выводы доктора Терезы Лонг

Доктор Тереза Лонг сделала подобное наблюдение, работая с доктором Питом Чемберсом, хирургом «Зеленого берета» (Силы специального назначения Армии США, также широко известны как Green Berets «Зелёные береты») — отборные подразделения Армии США, предназначенные для ведения партизанской войны и организации специальных операций (контрпартизанских, диверсионных, контртеррористических и так далее).

К такому выводу она пришла, просмотрев базу данных медицинской эпидемиологии министерства обороны, военный эквивалент системы отчетности о побочных эффектах вакцины, управляемой Центрами по контролю и профилактике заболеваний и Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США.

Когда ее спросили во время дачи показаний о данных в DMED, Лонг, подполковник, ответила: “Мне было приказано не отвечать на этот вопрос”.

“Приказано кем?” — задал вопрос судья Стивен Мерридей из окружного суда США по среднему округу Флориды, подразделение Тампа.

Лонг сказала, что командование высокого уровня сказало ей не поднимать эти данные в своих показаниях.

Мэтт Ставер из Liberty Advisor, представляющий командующего военно-морским флотом, затем спросил, были ли эти данные важными и актуальными.

-Да, — сказал Лонг.

-Почему? — спросил Ставер.

Лонг была почти в слезах. Она посмотрела на судью и сказала: “У меня так много солдат, уничтоженных этой вакциной. Ни один член моего старшего командования не обсуждал со мной мои проблемы”.

“Я ничего не выиграю и все потеряю, говоря об этом”, — добавила она. “Я в отчании, потому что я наблюдаю, как люди страдают”.

Она сказала, что с ней постоянно связываются люди, пострадавшие от уколов, “преимущественно пилоты, а пилоты должны соответствовать одному из самых высоких стандартов физической подготовки.

Она сказала, что давление на получение вакцины привело к по крайней мере двум самоубийствам, о которых она знает. Солдаты в отчаянии, а моральный дух ужасен, — сказала она.

Лонг, летный хирург, которая специально обучена DMED, дала показания в суде, что в ночь перед слушанием ей было приказано командованием высокого уровня не обсуждать то, что она нашла в военно-медицинских данных.

Она также заявила, что, основываясь на информации из базы данных VAERS, смертность военнослужащих от вакцины превысила смертность от COVID.

По состоянию на прошлую неделю от COVID погибло не менее 93 военнослужащих. Но, по словам ВАЕРС, от вакцины COVID было эта цифра составила 113 человек.

Показания Чемберса

Чемберсу, 29-летнему ветерану, члену Национальной гвардии Техаса и обладателю Пурпурного сердца (военная медаль США, вручаемая всем американским военнослужащим, погибшим или получившим ранения в результате действий противника), было приказано проследить, чтобы солдаты получили уколы, и он узнал, что освобождений по религиозным основаниям не будет.

Он также сказал суду, что вакцины не эффективны в предотвращении инфекции, учитывая, что около 75-80% дважды вакцинированных военнослужащих заразились, по сравнению с примерно 15%, которые остались невакцинированными.

Чемберсу пришлось отложить свои пенсионные планы на 2023 год, потому что после вакцинации у него развилась демиелинизация центральной нервной системы.

Танкерсли, также летный хирург, показал, что он лечил более 200 пациентов с COVID, ни один из которых не умер от болезни.

«Я никогда не видел ничего подобного в военном или гражданском мире-отсутствие диалога, подавление научного диалога», — сказал он.

Он также утверждал, что мРНК-вакцины имеют липидную наночастицу (LNP), которая используется в качестве механизма доставки, потому что РНК быстро разлагается, не будучи заключенной в нее. 

В результате воспаление вызвано этой комбинацией и подавляет естественную иммунную систему, поскольку она обходит ее.

 

Министерство обороны подало апелляцию на решение Одиннадцатого окружного апелляционного суда, пытаясь остановить предварительное предписание Merryday о мандате вакцины для командующего военно-морским флотом и подполковника морской пехоты.

В показаниях офицер опроверг заявления своего начальника, коммодора военно-морского флота, о том, что отказ командира от укола COVID означал, что его корабль был выведен из строя и должен будет остаться в своем порту Норфолк, штат Вирджиния, согласно пресс-релизу Liberty Advisor.

Как и корпоративная Америка вместе с другими правительственными учреждениями, Министерство обороны идет вперед, бескомпромиссно реагируя на последствия уколов COVID.

Выступление доктора Терезы Лонг в Сенате в ноябре 2021 года:

Однако к настоящему времени миллионы людей не верят в экспериментальное лечение вакциной.

Источник: Just the News

Анна Руднева

Оцените автора
( 46 оценок, среднее 4.76 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий