Александр Гинцбург: «Моя вакцина поможет от всего, и от оспы обезьян тоже»

Общество

Александр Гинцбург 29 мая дошел в своих откровениях до того, что его антиковидная вакцина Спутник, которая, как известно, страшно полезна всем, вплоть до нерождённых младенцев, защищает и от оспы обезьян.

В интервью Российской газете он сказал:

«когда мы провакцинировались против COVID-19, это привело, с одной стороны, к созданию специфического иммунитета или антител, которые у нас в крови. Цитотоксического иммунитета, который определяется наличием иммунных клеток, которые ждут, когда появится возбудитель.

А самое главное — общий уровень интерферона, который в результате вакцинации у нас поднялся. И он будет нас также хорошо защищать не только от возбудителя COVID-19, но и от всех других болезнетворных вирусов. Включая, если придется столкнуться, с вирусом оспы обезьян».

Также Александр Леонидович поспешил напомнить, что данная проблема накрыла в первую очередь толерантную Европу и связана она была именно с тесными сексуальными контактами между мужчинами:

С другой стороны, эта инфекция появилась тоже неслучайно. Несмотря на толерантность западно-европейского законодательства и общественности к гомосексуальному поведению, источником заражения в Европе явились две вечеринки, которые устраивались в Испании, и в которых участвовали представители разных стран.

Они потом разъехались по своим местам и разнесли эту инфекцию. В настоящее время инфекция распространяется в основном не аэрогенно, а в результате очень близких контактов. Все оспенные картинки, которые нам сейчас показывают, — руки с папулками у зараженных людей — это исторические снимки.

А на самом деле, основной характерный признак этой инфекции — наличие папулок в интимных местах, которые не для показа в средствах массовой информации. Многие врачи уже знают, что первый признак — это папулки не на лице, руках, а в ином месте.

Тем не менее Александр не осведомлен о том, о чем интернет шумит уже более двух недель, поэтому при ответе на вопрос «В интернете информация о том, что ученые США предсказали оспу обезьян еще год назад, сообщили, что она унесет 271 млн. человек. Так было или это домыслы?», он лишь неуверенно сказал, что об этом не знает.

Мы же можем легко восполнить этот пробел.

В марте 2021 года NTI (основанная американским сенатором неправительственная организация «Инициатива по сокращению ядерной угрозы») в партнерстве с Мюнхенской конференцией по безопасности провела настольные учения по снижению биологических угроз с высокими последствиями.

В ходе учений были изучены пробелы в национальных и международных архитектурах биобезопасности и готовности к пандемии — изучение возможностей повышения потенциала предотвращения и реагирования на биологические события высокой степени последствий.

Участники включали 19 старших руководителей и экспертов со всей Африки, Америки, Азии и Европы с многолетним опытом работы в области общественного здравоохранения, биотехнологической промышленности, международной безопасности и благотворительности.

Настоящий доклад « Укрепление глобальных систем предотвращения и реагирования на биологические угрозы с высокими последствиями: результаты настольных учений 2021 года, проведенных в партнерстве с Мюнхенской конференцией по безопасности», написан Хайме М. Ясифом, доктором философии, Кевином П. О’При, доктором философии и Кристофером Р. Исааком, M.Sc ., суммирует ключевыевыводы по итогам учений и практические рекомендации для международного сообщества.

NTI_Paper_BIO-TTX_Final-1

В этом докладе как раз и  фигурировала вспышка оспы обезьян, причём ровно с середины мая 2022 года.

Согласно плану учений, первая вспышка останется локальной и погаснет сама собой на низких уровнях, и никаких мер предприниматься не будет.

Зато в январе 2023 ожидается уже катастрофический сценарий с 70 миллионами заболевших, 1,3 млн смертей в 83 странах, и искусственно выведенной оспой, не восприимчивой к вakцuнам.

Удивительно, но Александр об этом якобы не знает.

Тем не менее великий создатель вакцин пообещал не оставить россиян и без своей новой вакцины и от новой обезьяньей болячки:

Да, у нас есть эта вакцина. Она выпускается на предприятии, которое входит в концерн Микроген. Другое дело, что, начиная с 1980 года, когда прекратилась вакцинация, в Германии была проведена работа по созданию еще более эффективного штамма против натуральной оспы и оспы обезьян.

Она и сейчас существует, но в очень ограниченном количестве. Ее выпускает фирма, находящаяся в Дании. Считаю, и нам надо интенсифицировать работы по созданию более совершенного штамма, который подходил бы для всех категорий населения. Для тех, которые иммунодефицитны. Например, беременные, маленькие дети. Для них нельзя использовать существующую вакцину. Вакцина, разработанная в Германии, подходит для всех категорий населения. 

Да, мы будем ее разрабатывать. Но… Натуральная оспа и оспа обезьян — ближайшие родственники. А вирус натуральной оспы — это первая группа патогенности, то есть, это очень опасный возбудитель. Поэтому требования к условиям для работы с этим патогеном нам в настоящее время не позволяют ею заняться. Но надеюсь, мы с нашими традиционными коллегами из 48-го института Минобороны, с членом-корреспондентом РАН Сергеем Владимировичем Борисевичем, продолжим работы по созданию более оптимальной вакцины против этого возбудителя.

Судя по такому уверенному ответу Александр Леонидович не оставит в покое россиян и тоже готов участвовать в новой волне делания денег на вакцинах вместе с мировыми фарм-гигантами.

Ведь за 2021 год директор Центра им. Гамалеи, разработчик вакцины от COVID-19 «Спутник», Александр Гинцбург задекларировал доход в 105,9 млн руб. Такая сумма указана в его декларации за 2021 год. Для сравнения: в 2020 году он заработал 18,4 млн руб. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера опубликованы на сайте Центра. 

Главы научных центров, разработавших российские вакцины против COVID-19, отчитались о доходах за 2021 год. Директор Центра им. Гамалеи стал самым богатым среди них. На втором месте оказался глава Центра «Вектор», на третьем — руководитель Центра им. Чумакова.

На очереди очередной рекорд по доходам?

А что касается связи между вакцинацией от оспы и возможным ростом заболеваемости нашим читателям мы хотим предложить следующие статьи для ознакомления:

🙊Что не так с известной историей про ОСПУ в СССР в 1960е годы: http://redko-da-metko.ru/2021/06/23/chto-ne-tak-s-izvestnoy-istoriey-zabolevaniya-chernoy-ospoy/

🙊Оспа обезьян: правда против страха: http://redko-da-metko.ru/2022/05/23/ospa-obezyan-pravda-protiv-straha/

🙈Что такое инфантильный буллезный пемфигоид и как это может связано с вакциной от ковида: http://redko-da-metko.ru/2022/05/22/infantilnyi-bulleznyi-pemfigoid-i-kak-eto-svyazano-s-vaccinoy-covid/

🐒НОЛЬ смертей или травм от оспы за 40 лет, но 5755 травм и смертей от вакцин против оспы
ОБЩЕСТВО: http://redko-da-metko.ru/2022/05/24/0-smertey-ot-ospy-i-5755-travm-ot-vaccin-ot-ospy/

🐒Какие факты об оспе обезьян Национальная служба здравоохранения Британии скрыла со своего сайта: http://redko-da-metko.ru/2022/05/26/kakie-facty-ob-ospe-obezyan-skryl-britanskyi-mizdrav/

🐒Побочки от ковид-вакцины пытаются скрыть угрозой новой оспы? http://redko-da-metko.ru/2022/05/26/pobochki-ot-kovid-vacciny-pytautsya-skrut-ugrozoy-novoy-ospy/

🐒The London Times: Вакцина против оспы вызвала появление вируса СПИДа: http://redko-da-metko.ru/2022/02/18/the-london-times-vaccina-protiv-ospy-vyzvala-virus-spida/   

🐒«Оспа обезьян» как замаскированный итог синдрома приобретенного иммунодефицита от ковид вакцины: http://redko-da-metko.ru/2022/05/28/ospa-obezyan-kak-zamaskirovannyi-itog-syndroma-priobretennogo-immunodefizita-ot-covidvacciny/

Анна Руднева

Оцените автора
( 28 оценок, среднее 4.89 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ольга

    гинзбург — продажная душонка, если таковая есть, за деньги готов на все…. пора его поставить на место! Нужно коллективно писать во все органы, что мы считаем его аферистом! и нам не нужны его факцины, пусть сам колется и колет тех, кто его продвигает!

    Ответить
  2. Галина

    Таблетка номер 8…

    Ответить
  3. Александр

    Товарищу Г.. поможет только палата интенсивной терапии мозга. А лучше сразу лоботомию. Слушать его речевые высеры вперемежку с горячечным бредом уже поднадоело

    Ответить
  4. Ирина

    Гинцбург — продажный доктор Смерть, это понятно, но вот что пугает: выходит, вспышка оспы уже запланирована и первый этап идет успешно. И видимо Россия участвует в этом шабаше…
    Почему общество не защищается от террористов от медицины? Ведь очевидно, что запланировано и исполняется грандиозное преступление с миллионами человеческих жертв.
    Что делать?

    Ответить