Случаи повреждения головного мозга у детей после вакцины от Covid выросли на 2000%

Общество

Повреждение сердца, сгустки крови, и теперь мы можем добавить к этому неврологическое повреждение головного мозга в список побочных эффектов, о которых сообщается после вакцинации против COVID-19 у детей.

По крайней мере в одном случае у одного бедного ребенка развились все три состояния одновременно.

В тематическом исследовании, опубликованном ранее в мае 2022 года в журнале нейроиммунологии, у 15-летней девочки развились энцефалопатия, миокардит и тромбоцитопения одновременно после второй дозы вакцины Pfizer COVID-19.

PIIS0165572822000789

Поскольку миллиарды людей вакцинируются, неудивительно, что побочные эффекты, связанные с вакциной, становятся в центре внимания и сообщаются в научной литературе.

Здесь мы сообщаем о случае энцефалопатии, миокардита и тромбоцитопении, связанных с вакциной Pfizer-BioNTech, мРНК COVID-19, случай после второй дозы вакцины. (Источник.)

Выводы исследования

Большая посмертная серия случаев не обнаружила доказательств повреждения нейронов, непосредственно связанного с SARS-CoV-2, что может быть связано с дополнительными факторами, такими как цитокиновый шторм, нейроиммунная стимуляция и системная инфекция SARS-CoV-2 ().

Спектр неврологических состояний может развиться после вакцинации COVID-19, начиная от легких симптомов, таких как лихорадка с ознобом, головная боль, усталость, миалгия и артралгия, до тяжелых симптомов, таких как энцефалит, острый диссеминированный энцефаломиелит, церебральный венозный тромбоз (CVST), синдром Гийена-Барре (GBS) и инсульт ().

По сравнению с неврологическими осложнениями, которые развиваются после инфекции SARS-CoV-2, коэффициент заболеваемости (IRR) был намного меньше после вакцинации COVID-19 ().

Точная этиология еще не доказана, но предполагается, что экспрессия белка спайка клетками-реципиентами после трансляции вакцинной мРНК вызывает тот же воспалительный каскад, что и инфекция COVID-19, и приводит к неврологическим осложнениям ().

Повышенный уровень нейровоспалительных медиаторов был также обнаружен в образце ликвора таких пациентов (; ).

Кроме того, адъюванты вакцины BNT162b2 также были вовлечены в качестве триггера иммунных реакций ().

Неврологические проблемы являются общими побочными эффектами всех детских вакцин и часто группируются под названием “аутизм”

Существует очень четкая корреляция с увеличением числа вакцинаций детей и ростом уровня аутизма в Соединенных Штатах, хотя правительственные учреждения здравоохранения США отказываются признавать какой-либо причинно-следственный эффект между раздутым графиком вакцинации детей и диагнозами аутизма.

Историческая ретроспектива побочных эффектов

Поэтому неудивительно, что мы видим аналогичные сообщения после вакцин против COVID-19.

Но как сообщения о повреждении головного мозга после вакцин против COVID-19 коррелируют со скоростью повреждения головного мозга, возникающих после всех других вакцинам, вводимых в течение предыдущих 30 лет до развертывания экспериментальных прививок COVID-19?

Для разработки базовой сравнительной линии мы решили выполнить поиск по системе VAERS (система отчетности о побочных явлениях вакцины) для всех случаев, сообщающих об “энцефалопатии” после вакцинации.

“Энцефалопатия” — это термин для “любого диффузного заболевания мозга, которое изменяет функцию или структуру мозга”. (Источник.)

Этот термин сам по себе не представляет всех случаев неврологического повреждения мозга, о которых сообщается в VAERS, но он дает нам точку отсчета для сравнения случаев, зарегистрированных после уколов COVID-19, по сравнению со всеми другими вакцинами, одобренными FDA за предыдущие 30 лет.

И мы обнаружили, что после уколов COVID-19 сообщается об увеличении травм головного мозга на 2000%.

Вот результаты, основанные на поиске симптомов “энцефалопатии” после вакцин против COVID-19. (Источник.) Обратите внимание на высокий уровень смертности среди этих случаев “энцефалопатии”.

 

Это результат 17 месяцев распространения вакцины против COVID-19 с декабря 2020 года, когда вакцины получили разрешение на экстренное использование, что составляет более 64 случаев в месяц.

Напротив, за предыдущие 30 лет (360 месяцев) до начала вакцинации против COVID-19 было зарегистрировано 1068 случаев “энцефалопатии” после всех других вакцин, одобренных FDA, в среднем менее 3 в месяц. (Источник.)

Это увеличение более чем на 2000%.

Вот несколько детей, которые погибли из-за повреждения головного мозга, потому что их родители заставили их получить один из этих уколов, как сообщается в социальных сетях.


15-летняя девочка умерла всего через 5 дней после вакцины от ковид от повреждения мозга:

15-летняя девочка умерла всего через 5 дней после вакцины от ковид от повреждения мозга

Девочка Таня, которой было 8 лет заработала энцефалит после 2 дозы вакцины:

У всех этих детей также был обнаружен аутоиммунный энцефалит после вакцинации:

Брайан Шилхави, редакция на русский язык Анна Руднева

Оцените автора
( 24 оценки, среднее 4.83 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Екатерина

    Взять бы всю эту шайку, устроившую ковидобесие, и вколоть им всем ими придуманные жижи💉, да по несколько раз, и в тюрьму их на пожизненное за фашизм и геноцид, и смотреть бы по ТВ, как они мучаются 😖🤬

    Ответить