Директор похоронного бюро: больницы скрывают случаи смерти детей от вакцинации

Общество

Директор похоронного бюро Джон О’Луни (Великобритания) дал интервью Марии Зее из Австралии, в котором он рассказал, что по его данным, больницы непосредственно кремируют младенцев, которые предположительно умерли после вакцинации от COVID, большинство из которых пренатальные смерти, вместо того, чтобы обращаться в похоронное бюро.

Интервью Джона ОэЛуни и Уэсли

Джон О’Луни заявляет, что никогда не видел ничего подобного в своей профессиональной карьере в качестве директора похоронного бюро, и что единственная причина, по которой больницы делали это, заключалась в том, чтобы предотвратить распространение этой информации среди общественности.

Г-н О’Луни стал осведомителем на ранних этапах внедрения вакцины, поскольку вскоре после получения вакцины от COVID-19 он похоронил так много молодых, ранее здоровых людей в возрасте от 20 до 40 лет. 

А его бальзамировщик видел в артериях тех, кто был вакцинирован, странные сгустки, которых он никогда раньше не видел (как и Ричард Хиршман, на которого он сослался в своем интервью).

Фотографии сгустков, извлеченных из вен и артерий тех, кто «внезапно умер» после модного укола

Полное интервью с ним можно посмотреть по ссылке.

Часть интервью на русском:

О-Луни сослался на другого директора похоронного бюро в Великобритании по имени “Уэсли”, который давал интервью несколько месяцев назад:

Сведения в базы данных побочных эффектов

Между тем, за последнее время в базу данных Системы регистрации нежелательных явлений при вакцинации (VAERS) был добавлен еще 141 случай травм, вызванных вакциной COVID-19, в возрастной группе от 6 месяцев до 4 лет.

В последнем обновлении базы данных национальной системы отчетности о нежелательных явлениях при вакцинации (VAERS) в пятницу (8 июля 2022 года) в эту возрастную группу было добавлено 123 новых записи, и с момента получения разрешения FDA зарегистрировано 137 случаев. (Источник.)

Если разместить первые 137 случаев, о которых сообщалось после того, как FDA разрешило эти прививки младенцам в июне, на странице 1, а все новые, добавленные недавно для этой возрастной группы детей, можно как раз наблюдать на страницах 2 и 3 (перейдите сюда).)

С учетом этих 137 случаев, зарегистрированных за последние несколько недель, в базе данных появляются другие тревожные побочные эффекты, включая травмы головного мозга, судороги и кожную сыпь.

В 27 из 137 случаев в качестве побочного эффекта был указан “злокачественный нейролептический синдром”.

Клиника Кливленда определяет “злокачественный нейролептический синдром” как:

Злокачественный нейролептический синдром (NMS) является редкой и опасной для жизни реакцией на применение любого нейролептического препарата. Нейролептики, также известные как антипсихотические препараты, лечат и устраняют симптомы многих психических состояний. (Источник.)

Другими побочными эффектами среди первых 137 случаев, зарегистрированных в VAERS у младенцев и детей младшего возраста, которым вводят вакцины против COVID-19, являются: анафилактический шок, деменция, депрессия, волчанка, панкреатит, колит, синдром Гийена-Барре, энцефалит, судороги, менингит и всевозможные высыпания. (Источник.)

Согласно базе данных, пищеварительному тракту детей также наносится значительный ущерб, при этом сообщается о диарее и рвоте, а также о панкреатите и колите и многих других желудочно-кишечных проблемах.

Например, эта запись о 14-месячной девочке из Иллинойса, идентификационный номер VAERS 2356042:

Об этом спонтанном случае сообщил член семьи или друг пациента. В нем описывается возникновение ДЕЗОРИЕНТАЦИИ (дезориентации) и РВОТЫ (рвота 4 раза подряд, как много) у 14-месячной пациентки, которая получила mRNA-1273 (вакцина Moderna COVID-19) от COVID-19Вакцинация.

У пациента не было аллергии на лекарства, продукты питания и другие продукты. После неблагоприятных событий пациентка была немедленно осмотрена ее педиатром. О сопутствующих лекарствах не сообщалось. Никаких лечебных препаратов не поступало.

Или эта запись о 2-летней девочке, идентификационный номер VAERS: 2329230:

У пациента внезапно начались галлюцинации (визуальные, возможно, слуховые) и психоз, начавшийся через 6 часов после вакцинации и продолжавшийся в течение 7 часов, затем она заснула.

Через 16 часов после вакцинации (6 утра сегодня) проснулась с новыми галлюцинациями / психозом, длящимися еще 1,5 часа. Перевезена в педиатрическое отделение, где психоз / галлюцинации разрешились.

Еще одна запись 2335438:

Возраст 1 год.  примерно через 30-60 минут после вакцинации, появилась мелкая, сухая, грубая, бледная, папулезная сыпь на туловище, лице и внешности, не кажется зудящей, других симптомов нет, в клинике принимают димедрол.

План: запланированный прием антигистаминных препаратов, наблюдение у аллерголога, как и планировалось (уже запланировано на время до vвакцинации.

Пациент отправилен в отделение неотложной помощи по поводу затрудненного дыхания / глотания, отека лица / губ, рвоты (уже принимает эпипен).

Наиболее распространенной причиной регистрации случая для передачи в VAERS для этой возрастной группы, является “ошибка при приеме лекарства”, когда фармацевт или врач ввели ребенку неправильную дозу, либо взрослую дозу, либо дозу для ребенка старшего возраста.

Такая вопиющая некомпетентность среди медицинского персонала не должна нас удивлять, поскольку большинство хороших, этичных врачей уволились или были уволены из-за отказа получить вакцину против COVID-19 или вводить ее другим. 

Вот такая противоречивая информация.

Брайан Шилхави, редакция на русский язык Анна Руднева

Оцените автора
( 47 оценок, среднее 4.94 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ольга

    родители детей — невежды!

    Ответить
    1. Лара

      Невежды — мягко сказано..

      Ответить