Историческое решение против обязательной вакцинации в Италии. Инъекции открыто названы экспериментальными

Право

6 июля 2022 года суд Флоренции огла сил приговор, отменяющий меру, принятую Орденом психологов Тосканы в отношении одного из его членов по причине: «приостановление занятия профессией может поставить под угрозу основные индивидуальные права, такие как право на средства к существованию и право на работу».

После двух лет борьбы, когда в Италии в том числе многие боролись за защиту своей свободы и прав, “великий судья и великий приговор” открывают новую веху и дают немного надежды.

Суд поставил, что такое ограничение прав незаконно.

Tribunal-Firenze-06072022_EN

Судья постановил, что психологу не нужно делать прививку, чтобы выполнять свою работу, установив, что:

  • эти вещества не предотвращают заражение и передачу. Поэтому перед итальянским законодательством не может быть никаких обязательств.
  • Судья также признает, что эти вещества вызывают серьезные побочные эффекты.
    Поэтому принуждать кого-либо к инъекциям еще менее законно.
  • Судья поставила во главу угла достоинство человека и дважды сослалась на период нацизма и фашизма. Обязательная вакцинация возможна при наличии информированного согласия. Что касается инъекций Covid, она объяснила, что информированное согласие невозможно, поскольку мы не знаем ингредиенты и механизмы этих веществ из-за промышленной и предполагаемой военной тайны.

Это промежуточное решение основано на серьезном выводе: нет права отстранять гражданина от права на работу на основании этого незаконного запроса о вакцинации подобными экспериментальными веществами.

Этим историческим решением суда “риск для генома человека теперь установлен законом”, — заявила Ренате Хольцайзен, итальянский адвокат, занимающийся защитой прав человека, в интервью итальянскому радио.

“Это может стать важной вехой”, — сказал Райнер Фюльмих во время заседания 113-го комитета короны, взяв интервью у Ренате Хольцайзен после данного события.

Эти сыворотки экспериментальные (так определяет их суд в том числе) не предотвращают инфекцию, действительно, судья повторяет несколько раз, что те, которые были вакцинированы 3 раза этими веществами могут быть заражены, они болеют и заражают других.

Также судья заявляет, что есть публичные данные, что эти вещества приводят к очень серьезным неблагоприятным событиям». 

«Этот судья сделал то, что должны делать судьи по существу, то есть установить материальную истину, судья установила фундаментальную вещь: так комментирует Ренате Хольцайзен в передаче.

Еще одни железные факты, что модные уколы могут менять ДНК

Судья даже упоминает о риске изменения генома человека в своем решении. Мы знаем, на основе исследований, которые уже вышли (я имею в виду данные Университета Мальме в Швеции), которые продемонстрировали, что вещество Comirnaty в BioNTech, когда оно попадает в организм, есть серьезный риск – в основном повторение обработки – что может произойти обратная транскрипция этой РНК в организме в ДНК человека, и, следовательно, мутации генома человека.

Судья также ссылается на все это, потому что это теперь научное доказательство.

Цитируем научное исследование:

Отчет об оценке Pfizer EMA также показал, что BNT162b2 распространяется в селезенке (<1,1%), надпочечниках (<0,1%), а также низкую и измеримую радиоактивность в яичниках и семенниках (<0,1%) [26]. Кроме того, в отчете Pfizer EMA по оценке отсутствуют данные о переносе BNT162b2 через плаценту. 

Наши результаты показали, что мРНК BNT162b2 легко проникает в клетки Huh7 в концентрации (0,5 мкг / мЛ), соответствующей 0,5% от концентрации в месте локальной инъекции, вызывает изменения в экспрессии гена LINE-1 и белка, и в течение 6 часов может быть обнаружена обратная транскрипция BNT162b2. Поэтому важно продолжить изучение влияния BNT162b2 на другие типы клеток и ткани как in vitro, так и in vivo.

 

Когда мы узнали об этом решении, мы были тронуты: наконец, мы надеемся, что многие другие судьи последуют этому великому примеру этого великого судьи” — сказала адвокат Ренате Хольцайзен.

.

Прежде всего, судья заявляет, что на основании данных, опубликованных Министерством здравоохраненияAIFA (Итальянским агентством по лекарственным средствам) и SSN (итальянскими службами здравоохранения), совершенно ясно, что эти вещества (они же вакцины против Covid), которые судья несколько раз определял как “экспериментальные”, не предотвращают заражение вирусом.

Для обязательной вакцинации должно быть доказано, что вещества действуют.

Поэтому, поскольку они не работают, перед итальянским законодательством не может быть никаких обязательств.

Судья доктор Сюзанна Занда зачитала срочную апелляцию о приостановлении действия меры, принятой Советом Ордена психологов Тосканы от 19.10.2021, в соответствии с которой заявитель был отстранен от занятий профессией психолога за невыполнение обязательства по вакцинации.

Суд отметил, что отстранение от профессиональной деятельности, вероятно, поставит под угрозу основные индивидуальные блага, такие как право на средства к существованию и право на труд, упомянутое в статье 4, и понимается как выражение свободы личности и ее достоинства, гарантируемое именно свободой от необходимости;
суд отметил, что установление состязательной процедуры может нанести непоправимый ущерб основным правам заявителя.

Врач, ведущий отделение интенсивной терапии в Вероне, заявил по телевидению, что все пациенты с Covid в отделении интенсивной терапии — это люди, которым сделали 3 прививки от Covid.

Оригинал решения на итальянском:

Trib.-FI-06.07.2022-Medici

В решении суда судья также признает, что эти вещества вызывают очень серьезные побочные эффекты, которые могут даже привести к смерти, а также ссылается на риск генетической мутации.

Статья 32 «персоноцентрической» конституционной хартии после
опыта нацистско-фашистского периода не допускает медицинских экспериментов, которые являются инвазивными для человека без его свободного и осознанного согласия.

Принимая во внимание, что информированное согласие невозможно, когда компоненты сывороток и механизм их действия, как в этом случае, покрыты не только промышленной тайной, но и, по непонятным причинам, «военной» тайной, тогда как, следовательно, по прошествии двух лет мы все еще не знаем ни компонентов сывороток, ни их средне- и долгосрочные последствия, как написано самими производителями, в то время как мы знаем, что в краткосрочной перспективе они уже стали причиной тысяч смертей и серьезных побочных эффектов .

Принимая во внимание тот факт, что статья 32 Конституции Италии и, соответственно, различные международные конвенции, подписанные Италией, запрещают назначать медицинское лечение без согласия соответствующего лица, поскольку его или ее ДОСТОИНСТВО
будет нарушена.

Поэтому принуждать кого-либо к инъекции еще менее законно.

Судья заявил, что нельзя жертвовать жизнью и здоровьем отдельного человека на благо населения, но, основываясь на общедоступных данных, поступающих от итальянских и европейских органов здравоохранения, есть доказательства того, что в конечном итоге это даже не принесет пользы обществу.

Достоинство человека находится в центре. Обязательная вакцинация невозможна, поскольку нет информированного согласия из-за промышленной и предполагаемой военной тайны, касающейся ингредиентов и механизма этих инъекций.

Даже если эти вещества будут предотвращать эти инфекции, после периода нацизма и фашизма это не может быть обязательным без информированного согласия.

Судья заявил, что от этих веществ нет никакой пользы, но даже если бы была польза, мы не можем жертвовать правом личности во имя общих интересов и ставить достоинство человека во главу угла.

Судья дважды сослался на период нацизма и фашизма, на статью 32 Конституции Италии, подчеркнув, что есть причина, по которой достоинство находится в центре первой статьи конституции Германии.

Она объяснила, что информированное согласие невозможно, поскольку мы не знаем ингредиенты и механизмы этих веществ (промышленная и предполагаемая военная тайна).).

В своем решении судья заявил следующее: никакой информации об этих веществах нет, и даже если мы запросим информацию публично, мы ее не получим. Информированного согласия нет.

В этом историческом решении тосканский судья пришел к выводу, что, основываясь на всем этом, дискриминация этого психолога и ее отстранение от работы являются абсолютно незаконными. Еще до слушания другой стороны (Палаты психологов Тосканы) из-за продолжающегося необратимого ущерба, нанесенного истцу, и из-за четких доказательств она приостановила решение Палаты психологов Тосканы об отстранении истца от должности и назначила судебное заседание на 15 сентября.

Но судья также показал, что нет необходимости обращаться в конституционный суд, поскольку мы знаем, что эти вещества (они же вакцина против Covid-19) не предотвращают заражение

Перед итальянским законом об обязательной вакцинации против Covid достаточно сказать, что отстранение от работы медицинских работников является незаконным, поскольку эти вещества не выполняют требования конституции.

Обязательная вакцинация для многих других категорий работников (учителей, пожарных, военнослужащих, полицейских и т.д.) уже предусмотрена, и для граждан старше 50 лет обязательная вакцинация все еще в силе.

Это первое решение, в котором итальянский судья заявил о существенной правде, и навязывание лечения является радикально незаконным.

И остальные судьи, уверены, должны следовать этому достойному примеру.

Источник: Решение суда от 6 июля 2022 года. Новость на итальянском радио.

Оцените автора
( 47 оценок, среднее 4.91 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Игорь

    Первые честные суды начались. Скоро Нюрнберг 2 и повешение виновных.

    Ответить