Основатель Следственного комитета Короны Райнер Фуэллмих: первые результаты его расследования

Право

Во время подкаста Epoch Health доктор Райнер Фуэллмих, опытный судебный юрист, имеющий лицензию в Германии и Калифорнии и соучредитель Corona Investigative Committee, поговорил с доктором Энн Корсон, которая ведет самостоятельную практику по хроническим заболеваниям в Филадельфии, о своих выводах относительно всей глобальной истории COVID-19.

Доктор Корсон имеет четыре десятилетия клинической практики. Среди ее пациентов есть люди с ослабленным иммунитетом из-за таких заболеваний, как болезнь Лайма и сопутствующие инфекции, которых она лечит с помощью комплексного подхода.

Доктор Фуэллмих, имеющий лицензию в Калифорнии и Германии, специализирующийся на банковском, фондовом, международном и медицинском праве, с июля 2020 года проводит собеседования с экспертами со всего мира по различным аспектам реагирования на пандемию. 

Его сеть выслушала около 150 экспертов из всех областей науки, в результате чего была собрана совокупность фактических данных, касающихся планирования и последствий политики в отношении пандемии. 

Он также недавно участвовал в туре «Преступления против человечности» по США 2022 года с доктором Джуди Миковиц и Патриком Вудом.

По словам доктора Фуэллмих, интервью могут быть “очень тревожными и эмоционально истощающими”.

Полное интервью доступно по ссылке.

Разгадка глобалистской повестки дня, возвращение личного суверенитета

Из этих интервью он получил важную информацию от профессоров и врачей, подтверждающую, что ПЦР-тест “ни при каких обстоятельствах не может ничего рассказать нам об инфекциях, потому что он не может отличить мертвую материю от живой”.

Дальнейшее расследование, проведенное доктором Фуэллмихом, показало, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) намеренно использовала неправильные процедуры тестирования и ложноположительные результаты тестов для создания доказательств, которые облегчили процесс объявления COVID-19 чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения международного значения (PHEIC), “и это то, что им было нужно, чтобы иметь возможность использовать на людях непроверенные новые лекарства, так называемые вакцины”.

Доктор Корсон отметила: “Когда эта [пандемия] начала разворачиваться, меня поразила одна вещь: не только Америка, Канада, Австралия, Новая Зеландия и страны Западной Европы шли в ногу друг с другом, почти все страны шли в ногу, даже страны Южной Америки и некоторые африканские страны.

Никогда прежде в истории человечества мы не видели, чтобы почти все страны мира шли рука об руку”.

Доктор Фуэллмич ответил, сказав, что Всемирный экономический форум (ВЭФ) и его Программа молодых глобальных лидеров продвигают глобалистскую повестку дня. 

Его следственный комитет Corona расширяет сферу своих исследований, добавил он, “потому что это касается не только короны, [это касается] Украины, нехватки продовольствия, геоинженерии, глобального потепления.

Все это часть игры, все это часть их повестки дня. Поэтому следственному комитету необходимо разобраться во всех этих вещах. Мы всегда должны видеть всю картину, собирать все доказательства и смотреть на картину в целом, и вся картина представляет собой очень злую повестку дня”.

“Это то, что нам нужно будет сделать — вернуть эти активы, и не просто смотреть на восстановление нашего национального суверенитета, но попытаться дать понять, что у нас, у каждого из нас, есть свой личный суверенитет

Нам не нужно ни у кого просить разрешения что-либо делать, особенно разрешения на использование свободы слова, полагаться на Конституцию, потому что Конституция — это лучшее, что когда-либо случалось с Соединенными Штатами и другими людьми в их странах, и никто не может отнять ее у нас.”

Подача судебных исков, в которых они могут выиграть

Доктор Фуэллмич говорит, что первым шагом в его плане действий является применение следственного подхода для установления истины. Установление истины — это первый, но самый важный шаг, который необходимо предпринять, и как только вы его сделаете, применить закон для подачи иска будет просто.

“Мы должны продолжать выяснять правду. Мы должны привлечь как можно больше людей, чтобы понять, что происходит на самом деле ”, — сказал он.

Второй шаг — это правовой подход.

“Мы должны продолжать возбуждать дела в тех местах, где это имеет смысл. В некоторых местах это больше не имеет никакого смысла ”, — сказал он.

 “Например, здесь, в Германии, нет никакого смысла возбуждать какие-либо дела, потому что наша правовая система полностью коррумпирована. Это продолжалось долгое время ”.

Доктор Фюллмих рассказал о случае, когда мать двоих детей подала иск против школьного совета Германии из-за их полномочий по тестированию на маски и ПЦР, потому что ее дети заболевали. 

Судья посоветовался с тремя известными университетскими профессорами, один из которых является экспертом в области ПЦР-тестирования, другой — специалистом по маскам, а третий — специалистом по детской психологии. 

После консультаций с тремя экспертами судья вынес решение в пользу матери, и она выиграла судебный процесс. Три недели спустя полиция обыскала всех, с кем консультировался судья, друзей профессоров и дом судьи. Автомобиль и телефон судьи также были обысканы, а его компьютер изъят.

Это первый случай, когда немецкому суду были представлены экспертные доказательства научной обоснованности и необходимости предписанных антикороновых мер.

Были заслушаны свидетели-эксперты: гигиенист, профессор доктор медицинских наук Инес Каппштейн, психолог, профессор доктор Кристоф Кухбанднер и биолог, профессор доктор Ульрике Каммерер. 

“Сообщение, которое они хотели отправить, адресовано не судье или этим экспертам, но оно должно было запугать всю судебную систему, и это сработало

Таким образом, единственными местами, где вы все еще можете возбуждать дела с расчетом выиграть их в контексте corona, являются Соединенные Штаты, там есть некоторые [юридические] центры, которые все еще функционируют”, — сказал он.

Доктор Фуэллмич сослался на постановление федерального судьи Флориды от 14 апреля, в котором говорилось, что мандаты на маски были незаконными. В отдельном случае судья Верховного суда Нью-Йорка отменил карантинный мандат.

Судья Верховного суда Нью-Йорка в июле 2022 года  постановил, что правила, предписывающие помещать на карантин людей, инфицированных или подверженных воздействию высокоинфекционных инфекционных заболеваний, являются нарушением закона штата, объявив их недействительными.

Процедуры изоляции и карантина, известные как правило 2.13, были введены в действие в феврале.

Три законодателя штата-республиканца, сенатор. Джордж Боррелло, член ассамблеи Крис Таге и член ассамблеи Майкл Лоулер вместе с Объединением NYS подали иск против губернатора-демократа. Кэти Хочул, комиссар здравоохранения Мэри Бассетт, департамент здравоохранения штата и Совет по общественному здравоохранению и планированию здравоохранения.

В постановлении от 8 июля исполняющий обязанности судьи Верховного суда округа Каттараугус Рональд Д. Плетц встал на сторону истцов, заявив, что это правило лишь на словах подтверждает надлежащую конституционную процедуру.

“Принудительное задержание — это серьезное лишение личной свободы, гораздо более вопиющее, чем другие меры безопасности для здоровья, такие как требование ношения маски в определенных местах. Принудительный карантин может иметь далеко идущие последствия, такие как потеря дохода (или работы) и изоляция от семьи ”, — написал Плетц.

Судья добавил, что “нет никаких научных данных или показаний экспертов”, подтверждающих это правило.

Дела против принуждений к вакцинации

“Мы думаем о том, чтобы, возможно, возбудить дело о возмещении ущерба, причиненного вакциной, которое, в конечном счете, мы надеемся, будет квалифицировано как коллективный иск”, — сказал доктор Фуэллмич.

В связи с этим он посоветовал людям начать высказываться. “Сейчас, я думаю, настало время, потому что доказательства того, что эти вакцины не эффективны, а наоборот, я думаю, что они действительно, действительно опасны, это… вы больше не можете скрывать все это под слоем лжи. Даже основные средства массовой информации изучают это”.

Доктор Фуэллмич закончил интервью на обнадеживающей ноте. Он рассказал о том, как борьба с крупными корпорациями, такими как Deutsche Bank и Volkswagen, заставила его “биться головой о стену”, и как было трудно увидеть свет из-за всей коррупции. 

Тем не менее, он твердо верит, что баланс каким-то образом будет восстановлен, и есть сила выше, чем все мы, протягивающие руку помощи. 

“Это может быть Бог, это может быть что-то другое, но совершенно определенно, что где-то есть высшая сила, и она придет нам на помощь”.

И мы верим в это.

ДОКТОР ЭНН КОРСОН И МИНЦЗЯ ДЖЕКИ ГУАН

Оцените автора
( 42 оценки, среднее 4.88 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ирина

    У нас судебные дела обстоят аналогично Германии-наша Правовая Система НЕ СВОБОДНА!
    Написала бы «коррумпирована», но из-за отсутствия опять же нарушения Конституции в плане свободы слова самой же Правовой Системой — не могу!

    Ответить