Знаковое событие в области общественного здравоохранения: мировая партия ковида сдает позиции

Общество

11 августа 2022 года произошло знаковое событие в области фармацевтики и общественного здравоохранения, на которое стоит обратить внимание.

Центры США по контролю и профилактике заболеваний тихо прекратили свою политику дифференциации в рамках руководства по профилактике COVID-19 между теми, кто получил вакцины против Covid, и теми, кто этого не сделал.

Пересмотренное руководство, выпущенное Центрами по контролю и профилактике заболеваний в четверг 11 августа, отменяет требование о карантине в случае заражения вирусом, делает акцент на скрининге людей без симптомов и обновляет протоколы COVID–19 в школах, устраняя рекомендацию о продолжении тестирования после потенциального заражения.

«Это руководство признает, что пандемия не закончилась, но также помогает нам приблизиться к тому моменту, когда COVID-19 больше не будет серьезно нарушать нашу повседневную жизнь«, — говорится в заявлении представителя CDC Греты Массетти.

 «Мы знаем, что COVID 19 здесь, чтобы остаться», — добавила она в комментариях во время брифинга с журналистами.

Обновление не обязательно является серьезным пересмотром существующего руководства, но оно представляет собой все большее внимание к отдельным лицам, принимающим собственные решения о своем уровне риска и о том, как они хотят снизить этот риск, сказал доктор Маркус Плешиа, главный врач Ассоциации государственных и территориальных органов здравоохранения.

Грета также приводит рекомендации для невакцинированных людей в соответствие с рекомендациями для людей, которые полностью вакцинированы, что является признанием высокого уровня популяционного иммунитета в США из–за вакцинации, перенесенных инфекций COVID-19 или и того, и другого.

«Основано на последних данных … по данным, это около 95% населения, — сказал Массетти, — И поэтому действительно имеет смысл не дифференцироваться» (не делить на вакцинированных и невакцинированных), поскольку у многих людей есть некоторая защита от тяжелых заболеваний.

Изменения могут оказать наибольшее влияние на школы. Руководство исключает стратегию, известную как «тест на пребывание» — график тестирования для людей, которые были заражены коронавирусом, но не были в курсе своих прививок, — которая позволяла им продолжать очное обучение, пока у них по–прежнему был отрицательный результат теста и не проявлялось никаких симптомов.

Протокол тестирования на пребывание стал альтернативой школьному карантину, поэтому теперь «практика обращения  будет включать маскировку, а не карантин», — сказала Массетти.

Рекомендации CDC по профилактике COVID-19 больше не дифференцируются в зависимости от статуса вакцинации человека, потому что происходят прорывные инфекции, хотя они, как правило, легкие, и люди, которые переболели COVID-19, но не вакцинированы, имеют некоторую степень защиты от тяжелой болезни от их предыдущей инфекции.

Вы наверняка помните о тактике запугивания, разжигания ненависти по отношению к невакцинированным, которая активно продвигалась во всем мире, в том числе и в России:

Например, Антон Красовский записывал видеообращение, где сравнил антипрививочников с телефонными террористами. «И поступать с вами нужно, как с террористами. По законам военного времени», — заявил он.

В своём телеграм-канале он повторил этот тезис.

«Мы обязаны обеспечить поголовную — безоговорочную вакцинацию. Всех 146 миллионов человек, проживающих в России. А кто будет отлынивать — дезертир. А с дезертирами на войне разговор короткий», — говорится в его сообщении.




Да, в России в том числе особенно активно и без последствий для тех, кто такие заявления вкладывал в свои гневные уста.

Теперь мировой флюгер партии ковида явно сворачивает с этого курса. Что на это повлияло? Реакция людей? Работа специалистов, врачей, которые продолжали говорить правду о том, к чему приводит эта самая вакцинация?

Тревожный новый отчет рабочей группы по анализу модной вакцины: как меняется кровь у уколотых

Кто-то, возможно, захочет рассказать миллионам рабочих и служащих, которые потеряли работу, миллионам студентов, которые получили инъекции из ожидания школьных мандатов, и миллионам законопослушных граждан, которые были и часто продолжают быть исключенными из повседневной жизни и базовой медицинской помощи из-за их нежелания демонстрировать доказательства того, что они получили укол мРНК, которого они не хотели и не нуждались.

Кто-то расскажет всем этим людям, зачем это было сделано?

Отстранение непривитых от работы. Отказ в плановой медицинской помощи. Когда-то это было якобы обоснованным и целесообразным. Кто теперь ответит за последствия?

Они тоже думали, что они свободны

Дифференциация, разделение на привитых и непривитых, которая, как CDC теперь признает, не имеет смысла.

Признает ли то же самое наш Минздрав и ответит ли хоть кто-то уже наконец за то, что вы тут за эти 2 говда наворотили и натворили.

Нас всех провели  через биофармацевтическую военную игру ЦРУ; заблокировали мир, лишили прав человека, напечатали триллионы долларов, разгромили малые предприятия, закрыли школы, закрыли церкви, разрушили цепочки поставок.

Ввели и сделали чуть ли не принудительной генную терапию мРНК, подтолкнули 150 миллионов беднейших людей мира к голоду, подвергли цензуре врачей, заставили замолчать ученых и усилили нисходящий контроль и авторитаризм во всем мире.

Это то, что они сделали.

Люди, находящиеся у власти, которые сделали это с человечеством, должны быть привлечены к ответственности. А не просто сдать свои позиции.

Уилл Стоун, Анна Руднева

Оцените автора
( 90 оценок, среднее 4.73 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Александр

    Я писал и пишу в комментариях: все, кто причастны к ,,вакцинации,, — это преступники. По их причине многие тяжело заболели, многие умерли. Добрые люди привыкли верить правительству, врачам. Их нагло обманули. Поэтому после завершения всего этого безумия (ковиде19) виновные должны понести уголовную ответственность.

    Ответить