Социальные сети были в сговоре с чиновниками, ужесточая меры в отношении «дезинформации о ковиде»

Политика

В рамках судебного процесса, направленного на раскрытие широкомасштабного сговора администрации Байдена с крупными технологическими фирмами с целью фальсификации выборов в США для Демократической партии и обеспечения того, чтобы американцы не могли открыто и честно обсуждать свои личные решения о здоровье, выяснилось, что CDC связывался с Facebook, чтобы обсудить «дезинформацию о Covid«.

«Согласно документам, опубликованным 31 августа 2022 года, более 50 должностных лиц в администрации президента Джо Байдена из дюжины агентств были вовлечены в попытки оказать давление на крупные технологические компании, чтобы они пресекли предполагаемую дезинформацию относительно ковид», — сообщает Epoch Times.

«Высокопоставленные должностные лица в правительстве США, в том числе юрист Белого дома Дана Ремус, заместитель помощника президента Роб Флаэрти и бывший старший советник Белого дома по COVID-19 Энди Славитт, связались с одной или несколькими крупными компаниями в социальных сетях, чтобы попытаться заставить компании ужесточить правила в отношении якобы ложных фактов в отношении вводящей в заблуждение информации о COVID-19 и принять меры против пользователей, которые нарушают правила», — добавлено в отчете.

Правительственные юристы выявили только 45 должностных лиц в пяти агентствах — Министерстве внутренней безопасности, CISA, Центрах по контролю и профилактике заболеваний (CDC), Национальном институте аллергии и инфекционных заболеваний и офисе Мерти, — которые сообщали компаниям социальных сетей о дезинформации, хотя документы, которые они представили, показали, что другие были вовлечены, включая должностных лиц Бюро переписи населения и Министерства финансов и государственного департамента.

Ответы Крупных технологических компаний также показали, что в этих усилиях участвовало больше чиновников.

Meta сообщила, что по меньшей мере 32 федеральных чиновника, включая высокопоставленных чиновников в Белом доме и Управлении по контролю за продуктами и лекарствами, общались с ней по поводу модерации контента. Многие из должностных лиц не были указаны в ответе правительства.

YouTube раскрыл информацию об 11 чиновниках, не разглашенных правительством, а Twitter назвал имена девяти, включая высокопоставленных чиновников Госдепартамента.

“Сделанное до сих пор открытие демонстрирует, что это предприятие по цензуре чрезвычайно широко”, — заявили истцы, добавив позже, что “оно распространяется на самые высокие уровни правительства США, включая многочисленных чиновников Белого дома”.

Истцы заявили судье, наблюдающему за этим делом, что необходимы дополнительные исследования, чтобы раскрыть всю широту кампании давления.

“Когда федеральное правительство вступает в сговор с Big Tech для цензуры речи, американский народ становится подданными, а не гражданами”, — говорится в заявлении генерального прокурора Луизианы Джеффа Лэндри, республиканца. 

“Нельзя позволять [Министерству юстиции США] прятаться за завесой привилегий исполнительной власти, особенно когда уже есть убедительные доказательства того, что народное правительство вступило в сговор с этими компаниями в социальных сетях, чтобы подавить их право на свободу слова”.

Электронные письма

Следующее электронное письмо, раскрытое в судебном процессе, было выделено Винсом Коглианезе, который является ведущим WMAL и редактором Daily Caller:

28 июля 2021 года сотрудник Facebook (имя отредактировано) связался с CDC с просьбой о помощи в расследовании разговоров американских граждан о Covid-19 и реакции их правительства на пандемию. Заголовок темы: «RE: опровержение дезинформации FB Нужна помощь”.

«Отлично!» — сказал неназванный сотрудник Facebook. «Я позволю [отредактированному] собрать еще несколько заявлений, и, прежде чем мы назначим дату, я расскажу о темах, чтобы вы могли связаться с нужными людьми».

“Да, мы бы с удовольствием это сделали”, — ответил сотрудник ЦКЗ. “Я действительно думаю, что получение заявок на несколько дней вперед будет иметь решающее значение для того, чтобы быть уверенным, что у нас есть то, что вам нужно”.

“Большое вам спасибо, [отредактировано]”, — ответил сотрудник Facebook. “[Отредактировано] и я говорили о том, чтобы в дополнение к нашим еженедельным встречам проводить ежемесячные собрания по дезинформации / разоблачению, возможно, темы претензий будут сообщены за несколько дней до этого, чтобы вы могли пригласить подходящих экспертов и непринужденно пообщаться в течение 30 минут или около того. это что-то, что вас могло бы заинтересовать?

«[Отредактировано] – ниже приведены некоторые подробности от команды», — ответил сотрудник CDC. “Я знаю, что это много, дает ли это тебе то, что тебе нужно? Что касается вопроса о глобальной базе данных в конце, я включил некоторые сведения о VAERS ниже. Эта страница добавляет больше контекста: Отдельные нежелательные явления, о которых сообщалось после вакцинации против Covid-19, CDC. Но я не смог получить рекомендованную базу данных. Дай мне знать, если это не сработает!”

Следующие разделы взяты из потока электронной почты CDC, относящегося к электронному письму от 26 июля.

Первый момент касается того, что

Суть этого ответа CDC заключается в том, что вакцины с мРНК учат клетки создавать «безвредный спайковый белок”. Этот раздел относительно прост, за исключением того, что он может относиться к новому рецензируемому исследованию «избыточного риска» вакцин против Covid-19, как будет показано ниже.

Хотя мы только недавно выяснили, что спайковый белок небезопасен.

Как сделать детокс спайк белка после вакцины или COVID

В то время как спайковый белок естественным образом содержится в SARS-CoV-2, независимо от варианта, он также вырабатывается в вашем организме, когда вы получаете прививку от COVID-19. В своей нативной форме при SARS-CoV-2 спайковый белок отвечает за патологии вирусной инфекции.

В своей дикой форме он, как известно, открывает гематоэнцефалический барьер, вызывает повреждение клеток (цитотоксичность) и, как сказал в комментарии News Voice доктор Роберт Мэлоун, изобретатель технологии основной платформы мРНК и ДНК-вакцины, «активно манипулирует биологией клеток, которые покрывают внутреннюю часть ваших кровеносных сосудов — сосудистых эндотелиальных клеток, отчасти благодаря его взаимодействию с ACE2, который контролирует сокращение в кровеносных сосудах, кровяное давление и другие вещи».

Также было выявлено, что спайкового белка самого по себе достаточно, чтобы вызвать воспаление и повреждение сосудистой системы, даже независимо от вируса.

Второй момент касается синдрома Гийена-Барре, который, по свидетельству CDC, является редким побочным эффектом, связанным с вакциной J & J / Janssen Covid-19. 

Третий пункт касается воспаления сердца. Вот тут у CDC возникают проблемы.

CDC признает, что “подтвержденные случаи имели место” и «в основном среди подростков мужского пола и молодых людей в возрасте 16 лет и старше», и что он «активно отслеживал» эти сообщения. Затем в нем рекомендуется следующее: «Вакцинация — лучший способ защитить себя и свою семью от Covid-19”.

Знаковое рецензируемое исследование, по-видимому, подтверждает, что опасения многих пациентов по поводу вакцин с мРНК были вполне обоснованными, а чиновники пытались всеми силами скрыть правду.

Первое рецензируемое исследование вакцин Covid подтверждает «избыточный риск» побочных эффектов

Исследование было опубликовано на ScienceDirect 31 августа 2022 года. Среди авторов — исследователи из Стэнфордского университета, Университета Мэриленда и Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. В исследовании представлен следующий список подтвержденных побочных эффектов (или побочных эффектов) соответствующих вакцин с мРНК.

Это список для Pfizer:

 
 

 

И ниже приведены побочные эффекты для Moderna:

Исследование также выявило известные осложнения для Covid-19.

Если судебный процесс будет успешным, американский народ может рассчитывать на получение большей прозрачности от крупных технологических компаний, которые должны работать на них, а не неконституционно контролировать их разговоры от имени правительства Соединенных Штатов.

Говорить о России в этом контексте практически невероятно. Если вспомнить акции запугивания населения и устрашения  относительно «дезинформации» о ковиде в 2020 году.

Оцените автора
( 22 оценки, среднее 5 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ëжа

    Сразу было понятно, что это Всемирный лохотрон. Когда,, вирус,, якобы начали ,, лечить,, тремя антибиотиками!

    Ответить
  2. Богатство Рода

    Вирус не передаётся по воздуху. Гибнет от ультрафиолета. Живёт ТОЛЬКО в живых клетках. Т.е. COVID-19, и как все другие вирусы РАЗпространяют УМЫШЛЕННО через уже вакцинированных, животных, и продуктах, где есть живые клетки, например, куриные яйца! На последних и проводят опыты вирусологи. А то, что показывают, как одеваются медслужащие в защитные костюмы, это ЦИРК! Так одеваются для входа в боксы, где хотят получить ЧИСТЫЙ вирус! А не из-за боязни заразиться.

    Ответить