Верховный суд Индии уведомил Билла Гейтса о смерти врача из-за вакцины COVID-19

Общество

Высокий суд Бомбея направил уведомление технологическому гиганту и промоутеру вакцины против коронавируса (COVID-19) Биллу Гейтсу, а также другим чиновникам, после того, как петиция с этим запросом была подана отцом женщины, которая предположительно умерла после вакцинации.

Заявитель — Дилип Лунават. Он утверждает, что его дочь Снехал, врач из Нашика, Махараштра, и старший преподаватель стоматологического колледжа и больницы SMBT, испытала серьезные побочные эффекты от вакцины против COVID-19, от которых она так и не оправилась

Она умерла 1 марта 2021 года.

Высокий суд Бомбея недавно опубликовал уведомление в связи с заявлением, поданным мужчиной, требующим компенсации в размере 1000 крор рупий от правительства Махараштры, правительства Союза, Института сыворотки Индии (SII) и основателя Microsoft Билла Гейтса за смерть его дочери, которая, по его утверждению, умерла из-за побочного эффекта, симптомы она испытала после того, как ей ввели вакцины против Covid-19.

Судья Санджай против Гангапурвала и судья Мадхав Джамдар 26 августа 2022 года обратились за ответом к властям во время следующего слушания 17 ноября.

Заявитель Дилип Лунават привлек Билла Гейтса к участию в деле, поскольку Фонд Билла Гейтса финансировал усилия SII по производству вакцины Covishield.

Лунават утверждал, что его дочери Снехал, студентке-медику из Нашика, дали обе дозы Covishield в рамках государственной инициативы по вакцинации медицинских работников.

Он добавил, что из-за побочных эффектов вакцин Снехал скончалась 1 марта прошлого года.

Отец также утверждал, что медицинские работники, такие как его дочь, были вынуждены принимать вакцины из-за “ложных утверждений, созданных Генеральным контролером по наркотикам Индии, директором AIIMS, а также правительствами Махараштры и Союза».

В петиции утверждалось, что Комитет по неблагоприятным событиям после программы иммунизации правительства Союза в октябре прошлого года признал, что его дочь умерла из-за побочных эффектов Covishield.

Лунават обратился в суд с заявлением о том, что власти “ведут себя жестоко, поскольку они продолжают рассказывать, что у них есть лечение от побочных эффектов противоковидных вакцин”.

В петиции, поданной через адвоката Абхишека Мишру, также запрашивались указания штату выплатить временную компенсацию в размере 1000 крор рупий, которая может быть взыскана с SII.

Отец также просил Центр принять меры против компаний социальных сетей, которые участвуют в “заговоре по сокрытию достоверных данных о смертях, вызванных побочными эффектами вакцины”.

Он также обратился к Центру с просьбой принять меры против компаний, работающих в социальных сетях, которые вовлечены в “заговор с целью сокрытия правильных данных о смертях, вызванных побочными эффектами вакцины”.

Правительство штата Махараштра, д–р В.Г. Сомани, генеральный контролер по контролю за наркотиками Индии, Министерство здравоохранения Союза — министерство здравоохранения федерального правительства Индии — и д-р Рандип Гулерия, директор Всеиндийского института медицинских наук, Нью-Дели (AIIMS Delhi), также были упомянуты в качестве респондентов данной петиции.

В петиции далее цитировалась опубликованная часть новостей, в которой DCGI заявляла о безопасности вакцины. В нем говорилось: «Мы никогда ничего не одобрим, если есть хоть малейшая проблема безопасности. Вакцины безопасны на 110 процентов«.

«Аналогичные интервью были даны ответчиком доктором Рандипом Гулерией, директором AIIMS, Дели и другими. Они попросили всех принять вакцины, заявив, что «вакцины абсолютно безопасны«, — говорится в петиции.

Согласно петиции, «Доктор Снехалл Лунават ввела свою первую дозу вакцины 28 января 2021 года. Позже, 1 марта 2021 года, Снеха проиграла битву за жизнь из-за побочных эффектов вакцины против Covid-19, как утверждет её отец Дилип Лунават».

«Комитет центрального правительства по ПППИ 2 октября 2021 года признал, что смерть дочери заявителя была вызвана побочными эффектами вакцины Covishield«, — говорится в петиции. 

Доктор Снеха Лунават была врачом и старшим преподавателем в стоматологическом колледже и больнице SMBT в Дхамангаоне, недалеко от Игатпури, в Нашике.

По словам Лунавата, медицинские работники по всей Индии, как и его дочь, принимали вакцины против COVID-19 после того, как были убеждены ложным чувством безопасности из-за “ложных рассказов и искажений”, созданных ответчиками на петицию.

Лунават также обвинил государственные власти в осуществлении программ массовой вакцинации “без какой-либо надлежащей проверки”, что привело к смерти многих врачей, таких как его дочь.

Лунават процитировал интервью, которое Сомани дал в январе 2021 года, в котором он утверждал, что вакцины против COVID-19 “безопасны на 110 процентов”, в качестве примера распространения чиновниками здравоохранения ложной информации о вакцинах.

“Аналогичные интервью были даны ответчиком доктором Рандипом Гулерией, директором AIIMS, Дели и другими”, — говорится в ходатайстве Дилипа. “Они попросили всех сделать прививки, заявив, что вакцины абсолютно безопасны”.

В петиции указывалось, что Комитет по иммунизации правительства Союза 2 октября 2021 года признал, что смерть Снеха Лунават была вызвана побочными эффектами вакцины Covidshield.

В дополнение к денежной компенсации Дилип просит суд принять меры против компаний социальных сетей, которые участвуют в “заговоре с целью сокрытия правильных данных о смертях, вызванных побочными эффектами вакцины”.

Lunawat также просит суд объявить, что власти, указанные в качестве респондентов, имеют “бессердечное преступное отношение к людям, поскольку они продолжают утверждать, что они проходят лечение от побочных эффектов противоковидных вакцин”.

Судьи Санджай против Гангапурвала и Мадхав Дж. Джамдар попросили ответчиков предоставить суду ответы во время следующего слушания, назначенного на 17 ноября 2022 года.

Источники включают:

Оцените автора
( 34 оценки, среднее 4.88 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Александр

    Давно уже понятно, что Бил Гейтс и кмпани — это преступники, имеющие большие деньги. Не понимают, что кара ему и им подобным обязательно будет.
    У меня нет слов выразить негодование этим ,,людям,,. Это нелюди, подобные Гейтсу.

    Ответить