Бывший кандидат в президенты Франции: «Макрон и большинство депутатов не вакцинированы»

Политика

«Вакцина чуть не убила меня», — сказал политик Жан Лассаль, которому пришлось перенести четыре операции на сердце после получения экспериментальных инъекций.

В интервью телеканалу NTD, транслируемом в воскресенье 10 октября, бывший кандидат в президенты Франции Жан Лассаль обвинил президента Эммануэля Макрона и других членов французского правительства во лжи об их статусе «вакцинации» от Covid.

Во Франции «невакцинированные» граждане столкнулись с некоторыми из самых драконовских мер против Covid. Например, паспорт вакцины был обязательным во многих торговых центрах, где расположено много супермаркетов.

В результате граждане не могли ходить по магазинам, потому что не получали достаточного количества экспериментальных инъекций.

На следующем видео можно увидеть толпы протестующих перед французскими продовольственными рынками:

Четыре операции на сердце

Лассаль не знал, что Макрон и большинство французских депутатов не были вакцинированы. Он получил свою «вакцину от Janssen (Johnson & Johnson), потому что чувствовал себя обязанным сделать это как член парламента, и он глубоко сожалеет об этом.

«Вакцина чуть не убила меня», — сказал он. Политику пришлось перенести четыре операции на сердце после получения экспериментальных инъекций.

«Я получил вакцину Джонсон, которая чуть не убила меня, которая исказила мое сердце.

Итак, с 3 января этого года я перенес четыре операции. И затем, в клинике Амбруаза Паре хирургу удалось установить ушные раковины на место, чтобы они нормально функционировали. В противном случае я бы наверняка был мертв», — сказал Лассаль.

Когда репортер NTD Ин Хуан спросил Лассаля, почему он сделал прививку от Covid, он сказал, что выполнял свою работу и понятия не имел, что Макрон и другие правительственные чиновники не были вакцинированы:

«Потому что я был депутатом, и я не хотел создавать впечатление, что я не выполняю свою работу. Но я не знал, что Эммануэль Макрон не был привит. 

Я не знал, что большинство членов правительства не были привиты, и я не знал, что многие мои коллеги-депутаты тоже не были. Я хотел подать пример «.

«Вы доказали, что вакцины вызывают серьезные побочные эффекты», — сказал интервьюер Ин Хуан. «Серьезные побочные эффекты», — сказал Лассаль. «Если бы. Я чуть не умер”.

Оказывал ли Макрон давление только на французских членов парламента, чтобы сделать прививки тем, кого он считал политическими противниками? — пока не ясно.

Многоликий Макрон

Президент Франции, контролируемый Всемирным экономическим форумом, является выпускником школы глобалиста Клауса Шваба «Великая перезагрузка» для «Молодых глобальных лидеров.» 

Ранее в этом году президент Франции выступил с критикой непривитых, заявив, что хочет “разозлить их”; и, “насколько это возможно», ограничить их «доступ к общественной жизни”.

Во время интервью Le Parisien Макрон объяснил, что непривитые люди потеряют свои свободы, если не подчинятся:

Мы должны сказать им [непривитым], что с 15 января вы больше не сможете ходить в рестораны, вы не сможете выпить, выпить кофе или сходить в театр ”.

Макрон заходит так далеко, что заявляет, что “анти-vax” “подорвали” солидарность Франции, отказавшись от экспериментальной генной терапии

Он также поносил непривитых, утверждая, что они ”больше не граждане», потому что их “свобода угрожает свободе других”:

Огромная моральная вина противников вакса: они приходят, чтобы подорвать то, что является основой нации. Когда моя свобода угрожает свободе других, я становлюсь безответственным. Безответственный человек больше не гражданин”.

Неудивительно, что президент Франции, контролируемый Всемирным экономическим форумом, является выпускником школы великого глобалиста перезагрузки Клауса Шваба для “Молодых глобальных лидеров». «

Многие мировые лидеры и руководители корпораций, которые посещали школу Шваба, использовали пандемию для краха национальных экономик и введения глобальной цифровой валюты.

Всё по Швабу.

Источник: RAIRFoundation.com

Оцените автора
( 37 оценок, среднее 4.92 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий