Необычные смерти 80 молодых врачей в Канаде

Общество

Доктор Уильям Макис, доктор медицинских наук, врач и исследователь рака, в субботу 15 октября 2022 написал письмо в Канадскую медицинскую ассоциацию (CMA) с просьбой изучить внезапный рост смертности среди канадских медицинских работников после проведения обязательных прививок для медицинского персонала.

Доктор Макис — врач ядерной медицины, который ранее работал в Институте рака Креста в Эдмонтоне. 

Я́дерная медици́на — раздел клинической медицины, который занимается применением радионуклидных фармацевтических препаратов в диагностике и лечении. Иногда к ядерной медицине относят также методы дистанционной лучевой терапии. В диагностике использует главным образом однофотонные эмиссионные компьютерные томографы (SPECT, улавливают гамма-излучение) и позитронно-эмиссионные томографы (ПЭТ-сканеры), в лечении преобладает радиойодтерапия.

Он руководил крупнейшей в Северной Америке программой лечения рака на основе тераностики ядерной медицины на основе лютеция (177Lu-DOTATATE) в Эдмонтоне, Альберта, в Институте рака Cross, спонсируемой Университетом Альберты и Службами здравоохранения Альберты (AHS), санкционированной и финансируемой Health Canada.

Доктор Макис также является автором более 100 рецензируемых медицинских публикаций.

В своем письме, адресованном президентам CMA доктору Кэтрин Смарт (2021-22) и доктору Алике Лафонтен (2022-23), Макис подробно рассказал, что необходимо провести расследование в отношении безвременной смерти канадских врачей после распространения вакцины COVID-19 в стране.

“Наш анализ показывает, что смертность канадских врачей в возрасте до 50 лет в 2022 году будет в 2 раза выше по сравнению с 2019-2020 годами. Поразительно, что смертность от врачей в возрасте до 40 лет в 5 раз выше, а смертность от врачей в возрасте до 30 лет в 8 раз выше”, — сказал Макис.

Смерти канадских врачей в 2019-2022 гг по разным возрастным группам

По словам Макиса, CMA только что спонсировала “МКПЗ 2022 года – международную конференцию по охране здоровья врачей”, которая состоялась 13-15 октября 2022 года

Лидеры CMA обсудили многие темы на этой конференции.

“Единственная тема, которую они НЕ обсуждали: внезапная и неожиданная смерть молодых канадских врачей после внедрения вакцины против COVID”, — добавил он.

Ниже приводится выдержка из его письма:

3 сентября 2022 года я написал вам письмо о внезапных и неожиданных смертях 32 молодых канадских врачей с момента внедрения вакцин против COVID-19, и я выразил обеспокоенность по поводу вакцин против COVID-19 и мандатов на вакцинацию, способствующих этим внезапным смертям. 

Письмо стало вирусным в социальных сетях, его посмотрели миллионы людей по всему миру, оно было переведено на десятки языков и стало темой многочисленных подкастов, интервью СМИ, интернет-видео и новостных статей.

Во всем мире наблюдается огромный интерес к тому, что убивает полностью вакцинированных от COVID-19 молодых врачей Канады. К сожалению, лидеры канадского здравоохранения, включая CMA, не разделяют этот интерес. 

Вы оба не ответили или отказались ответить на мое письмо, а также не ответили или отказались ответить на запросы американского филантропа г-на Стива Кирша, а также на запросы журналистов.

Сейчас я предоставляю вам обновленную информацию о 80 молодых канадских врачах, которые внезапно или неожиданно умерли после внедрения вакцины против COVID-19. 

Со времени моего предыдущего письма умерло еще четыре врача, и эти неожиданные смерти ускоряются. Вы не можете продолжать игнорировать это.

Моя команда собрала базу данных о 1638 смертях канадских врачей за период 2019-2022 годов, причем 972 из них были получены с собственного веб-сайта CMA. 

Наш предварительный анализ этих обширных данных показывает, что смертность канадских врачей в возрасте до 50 лет в 2022 году будет в 2 раза выше по сравнению со средним показателем 2019-2020 годов. 

Поразительно, что смертность канадских врачей в возрасте до 40 лет уже в 5 раз выше в 2022 году по сравнению со средним показателем 2019-2020 годов, а смертность канадских врачей в возрасте до 30 лет в 8 раз выше!

Университет Макмастера недавно объявил о внезапной смерти 3 молодых полностью вакцинированных от COVID медицинских ординаторов летом 2022 года, что является беспрецедентным случаем.

Все канадские студенты-медики и местные жители были вынуждены принять антинаучные, неэтичные, жестокие и вредные решения о вакцинации против COVID-19.

Я еще раз умоляю вас вспомнить вашу клятву Гиппократа и ваш собственный кодекс этики CMA и призвать к немедленному прекращению всех мандатов на вакцинацию против COVID-19 в канадском здравоохранении.

CMA регулярно публикует уведомления о погибших членах на своем веб-сайте. Ниже приведен список врачей, которые умерли:

2022-10-15-CMA-Letter-FINAL

По словам Криса Мартенсона, доктора философии, «в 2022 году в когорте врачей в возрасте до 30 лет число смертей было на 800% от базового / ожидаемого числа».

Для Канадской медицинской ассоциации не имеет большого значения, что в 2022 году в когорте врачей “младше 30 лет” было смертей на 800% от базового / ожидаемого числа. Что именно говорит нам о CMA? https://t.co/G617z1OMGo

— Крис “Раннее лечение” Мартенсон, доктор философии (@chrismartenson) 16 октября 2022 г.

Первоначально издано на Gateway 
Оцените автора
( 36 оценок, среднее 4.81 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Светлана

    Это ужасно!!! Это дикий , преступный акт насилия над людьми под видом защиты здоровья! Эта псевдовакцинация убила тысячи людей! А сколько жертв ещё будет?

    Ответить
  2. Ирина

    Интересно на сколько % увеличится смертность среди призванных молодых мужчин. Но известно, вйна все спишет…

    Ответить