Зачем зверюшек-то? 18% крупного рогатого скота умирает после “вакцинации” мРНК

Общество

Большая часть разговоров о “вакцинах” с мРНК (мессенджерной РНК) сосредоточена вокруг их воздействия на людей, но как насчет всех животных, которым их вводят?

Хотите верьте, хотите нет, но, по сообщениям, крупный рогатый скот сейчас колют этим веществом, что в ходе недавней кампании массовой “вакцинации” австралийского стада привело к немедленной смерти 35 из 200 животных.

Нам говорят, что молочные фермеры и другие компании в настоящее время вынуждены делать инъекции своим животным от гриппа Фаучи, чтобы оставаться в бизнесе, и что животные плохо реагируют на это.

Как и у людей, уколы наносят такой серьезный ущерб, что многие животные умирают мгновенно, в то время как другие заболевают и умирают в течение более длительного периода времени. 

Что касается выживших животных, интересно, что происходит с их молоком, которое передается в пищу другим животным, а также людям. Безопасно ли употреблять молоко и сыр, зараженные мРНК, от “полностью вакцинированной” молочной коровы? 

Ответ, вероятно, нет. Хотя точно, как всегда, никто не знает.

“ДНК молочного стада изменена”, — поясняется в одном отчете. “Молоко изменено, и вы его потребляете! Состав масла, йогурта и сыра изменен, мясо изменено – будут ли курица и другие виды мяса следующими?

Есть ли вообще какие-либо доказательства того, что животные “заражаются” covid?

Что таинственным образом отсутствует в “науке”, стоящей за принудительными инъекциями мРНК для животных, так это какие-либо фактические доказательства того, что животные заболевают covid.

Конечно, у всех млекопитающих есть легкие. И конечно, эти легкие могут заразиться респираторными заболеваниями. Но оправдывает ли это введение экспериментальных инъекций животным, которые убивают их точно так же, как они убивают людей?

Правительство Нового Южного Уэльса (Новый Южный Уэльс), Австралия, где первым известным нам стадам крупного рогатого скота вводят мРНК, что официальным оправданием нового введения мРНК является то, что стада животных нуждаются в защите не только от covid, но и от ящура (FMD) и бугристой кожи. 

Была заключена сделка с базирующейся в Соединенных Штатах биотехнологической компанией Tiba BioTech, которая, как и Pfizer, BioNTech и Moderna, сейчас загребает бабки.

“Граждане Нового Южного Уэльса в правительстве чрезвычайно серьезно относятся к угрозе ящура и комковатой кожной болезни, и эта веха является еще одним шагом вперед в подготовке к потенциальной вспышке”, — объявил заместитель премьер-министра и министр по делам регионов Нового Южного Уэльса Пол Тул.

“Сейчас я написал производителям вакцин, чтобы они приняли мою задачу разработать обе вакцины, готовые к использованию, и произвести их в Новом Южном Уэльсе к 1 августа следующего года. COVID-19 продемонстрировал нам, что необходимо изучить все возможные пути разработки вакцин, и мы не оставим камня на камне ”.

Другими словами, covid и искусственный страх людей перед ним снова используются для ускоренного отслеживания всех видов новых инъекций мРНК для использования как у животных, так и у людей.

“Крайне важно, чтобы мы как можно быстрее разработали мРНК-вакцины от ящура и комковатой кожи, чтобы защитить животноводческий сектор нашего штата”, — добавил министр сельского хозяйства Дугалд Сондерс, который признал, что Tiba Biotech получила полную свободу действий, чтобы производить как можно больше инъекций мРНК, чтобы предположительно защитить 28,7 австралийских долларов. миллиардная отрасль животноводства.

“Угроза ящура сохраняется, и есть опасения, что бугристая кожная болезнь может распространиться на север Австралии в предстоящий сезон дождей, поэтому крайне важно, чтобы мы продолжали делать то, что в наших силах, как можно быстрее”, — добавил он.

“В современных вакцинах против ящура используется сам вирус, и еще не существует одобренной вакцины для использования в Австралии от бугристой кожной болезни, поэтому создание мРНК-вакцин для борьбы с любым заболеванием изменило бы правила игры в отрасли. Вакцины с мРНК дешевле и быстрее в производстве, высокоэффективны и очень безопасны”.

Безопасно ли употреблять австралийское мясо в пищу?

Далее Сондерс в своем заявлении утверждает, что инъекции мРНК на самом деле безопаснее традиционных инъекций, потому что они “полностью синтетические и не требуют каких-либо продуктов животного или микробного происхождения”.

“Они не несут с собой тех же рисков, что и традиционные вакцины”, — настаивает он.

Это печальная новость для людей, которые покупают австралийское мясо и другие продукты животного происхождения из Down Under, полагая, что они чистые и безопасные.

Если прививки мРНК для животных станут там стандартом, многие дважды подумают, прежде чем покупать больше продуктов животного происхождения из Австралии.

“Это выходит далеко за рамки Thunderdome – Безумный Макс и его враги в остальном были здоровыми людьми, пережившими холокост”, — пишет Питер Халлиган об этой проблеме на своей странице в разделе Substack.

“В австралийском мире Vaxx-нацистов, похоже, что передвижение людей и их подвижность уйдут в прошлое”.

Данные на конец октября

Независимый медиа-портал InfoWars недавно сообщил, что 35 из 200 коров умерли сразу после введения инъекции. 

Аналитики рассматривают обязательную вакцинацию коров как прямое нападение на продовольственные запасы. Многие из них задаются вопросом, будет ли молоко и другие побочные продукты содержать спайковый белок, который на самом деле вредит животным.

ДНК молочного стада изменена. Молоко изменяется, и вы его потребляете. Состав масла, йогурта, сыра и мяса изменяется. Следующим будет курица и другое мясо?” Principia Scientific International (PSI), юридически зарегистрированная компания в Великобритании, зарегистрированная в благотворительных целях, — говорится в заявлении, размещенном на ее веб-сайте.

По словам фирмы, все должны быть осторожны при употреблении молочных продуктов, а также продуктов из говядины, таких как бургеры. PSI далее предложила выращивать собственные корма и развивать стада, которые являются частными, не помечены и никогда не вакцинировались.

“Пришло время создать ассоциацию общинной фермы с фермерами-членами, которые не являются частью системы, имеют стада или животных, которых не кололи и не помечали, чтобы сообщество частных лиц могло быть потребителями органически произведенного скота”, — добавил он.

Источники для этой статьи включают:

Оцените автора
( 26 оценок, среднее 5 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ольга

    Пора уже наколоть эту мировую шайку афиристов их вакцинами, чтобы они вдоволь ними наелись!!!

    Ответить
  2. Ирина

    С упорством маньяка они организовывают обещанный нам глобальный голод. Переморят всю скотинку и скажут, что это было необходимо…
    Когда же маньяков остановят?

    Ответить
    1. Редакция R&M "Статья по вам плачет" автор

      ВЫ правы, упорство маниакальное

      Ответить