СМИ предупреждают о «трипледемии» этой зимой — что стоит за их новыми пугалками?

Наука

По данным основных СМИ, число госпитализаций по поводу респираторных инфекций растет, и “эксперты” предупреждают о так называемой  потенциальной “трипледемии” этой зимой, поскольку в обращении находятся COVID-19, сезонный грипп и респираторно-синцитиальный вирус (RSV).

  • Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) сообщают об увеличении на 1% числа новых случаев госпитализации пациентов с подтвержденным COVID-19. В штате Мэн, где один из самых высоких показателей заражения COVID—19 в стране, больше всего госпитализаций с COVID-19. Случаи РСВ также не по сезону высоки.
  • «Эксперты в области здравоохранения» теперь снова призывают к добровольному ношению масок в помещениях, хотя все доказательства, собранные за последние три года, подтверждают, что маски для лица не могут предотвратить вирусную инфекцию и ее распространение.
  • В настоящее время разрабатываются первые в мире вакцины против РСВ, предназначенные для беременных женщин, новорожденных и пожилых людей. Некоторые из них основаны на технологии мРНК.

До сих пор не было успешно разработано ни одной вакцины против РСВ, потому что вакцины имели устойчивую тенденцию вызывать обострение заболевания, явление, известное как антителозависимое усиление (ADE).

Pfizer публикует новые данные о вакцине против РСВ после обещания предварительных результатов по прививке беременных женщин.
РСВ (респираторно-синцитиальный вирус) — распространенный вирус, поражающий детей раннего возраста (младше двух лет). Часто его трудно отличить от обычной простуды, поскольку симптомы РСВ похожи на проявления простуды.

По данным основных СМИ, число госпитализаций по поводу респираторных инфекций растет, и “эксперты” предупреждают о потенциальной “трипледемии” этой зимой, поскольку люди якобы заражаются COVID-19, сезонным гриппом и респираторно-синцитиальным вирусом (RSV).

«CDC [Центры по контролю и профилактике заболеваний] сообщают об увеличении на 1% числа новых случаев госпитализации пациентов с подтвержденным COVID-19 в США”, Yahoo! Новости, опубликованные в конце октября.

Однако это далеко не пандемия среди невакцинированных, большинство пациентов с COVID-19 в настоящее время фактически полностью привиты. Как отмечает Yahoo! Новости (прежде чем призвать всех быть в курсе своих бустеров):

Доктор Филипп Альтман: «Австралийскому народу лгали. “Вакцины” от Covid небезопасны»

“Штат с наибольшим количеством госпитализаций от COVID — это Мэн, хотя здесь один из самых высоких в стране показателей полной вакцинации, что означает, что человек получил первичную серию прививок (будь то одна или две дозы), и с момента последней дозы прошло две недели”.

Случаи РСВ также якобы не по сезону высоки. По словам доктора Маргарет Р. Мун, содиректора Детского центра Джона Хопкинса в Балтиморе, больница “испытывает всплеск пациентов из-за увеличения случаев РСВ, а также по другим причинам, и многие близлежащие больницы сталкиваются с тем же”.

Тактика запугивания, чтобы продать вакцину против РСВ

Страх продается, говорят они, и это, безусловно, поговорка, используемая крупными фармацевтическими компаниями, когда речь заходит о вакцинах. 

Прекрасный пример этого был недавно опубликован Vox. «Появляются новые вакцины против РСВ. Это очень, очень хорошая новость ”, — говорится в заголовке.

Почему для них это хорошие новости? Потому что RSV — это “злодей, ответственный за большую часть хаоса”, который сейчас наблюдается в больницах. Vox публикует классическое лекало для нарастания страха:

“РСВ обычно вызывает симптомы простуды, но также может привести к серьезному воспалению легких или инфекции у очень маленьких и очень старых людей. И холодный сезон начался на ура:

“По состоянию на 22 октября число госпитализируемых детей в возрасте до года было в шесть раз выше, чем на тот же момент в 2019 году, а общий уровень госпитализации был в семь раз выше для людей всех возрастов.

“Каждый год сотни детей умирают от РСВ, и еще десятки тысяч госпитализируются … Болезнь RSV — одно из первых детских заболеваний, которого молодые педиатры учатся бояться, сказала [Эми] Эдвардс [детский инфекционист из Кливленда].

“Дети с инфекцией ужасно кашляют и издают хрипящие звуки, когда они изо всех сил пытаются протолкнуть воздух через свои опухшие дыхательные пути. «Однажды увидев это, ты как будто никогда этого не забудешь», — сказала она …

“В США инфекция ежегодно приводит к примерно 58 000 госпитализаций и от 100 до 300 смертей среди детей младшего возраста, что делает ее основной причиной госпитализации младенцев в стране.

«Хотя это особенно опасная инфекция для детей, родившихся преждевременно, а также для детей с проблемами легких или пороками сердца, около 40% американских младенцев, умерших от РСВ за последние несколько десятилетий, в остальном были здоровы.

“Каким бы тяжелым ни был РСВ в Соединенных Штатах, во всем мире ситуация еще хуже. Каждый год, по оценкам, это приводит к смерти 120 000 младенцев во всем мире … В настоящее время нет одобренного противовирусного лечения РСВ ни у взрослых, ни у детей, а единственный существующий в настоящее время профилактический вариант далек от совершенства …

«Младенцам нужно что—то лучшее — что-то доступное, что может защитить всех младенцев, а не только самых подверженных риску, от этого сезонного бедствия. Взрослым тоже нужно что—то, чтобы защитить их от вируса, который надежно вызывает огромное количество заболеваний — в идеале, что-то такое же хорошее, как прививка от гриппа, или лучше «.

«Что-то такое же хорошее, как прививка от гриппа». Правда?

Скорректированная общая эффективность вакцины против сезонного гриппа 2017/2018 годов для США составила всего 36% против вирусных инфекций гриппа А и гриппа В, а в период с 2005 по 2015 год скорректированная общая эффективность вакцины против гриппа составляла менее 50% более чем в половине случаев — с низким показателем всего 10% в сезоне 2004/05.

Кроме укола COVID-19, трудно найти другой пример, когда коммерческий продукт может не работать более половины времени и все же быть рекомендованным и даже обязательным.

Однако не стоит беспокоиться, потому что, согласно Vox, «вакцины против РСВ очень эффективны”.

Где мы это уже слышали раньше?

Ожидать возобновления безумных мер?

Как и прогнозировалось, «эксперты в области здравоохранения» снова начинают призывать к добровольному ношению масок в помещениях, хотя все доказательства, собранные за последние три года, подтверждают то, что мы уже знали в 2020 году, а именно: маски для лица ничего не делают для предотвращения вирусных инфекций.

И, как и прежде, в отсутствие фактических научных доказательств повествование вместо этого фокусируется на добродетели.

Полный перечень железных фактов, которые стоит знать, если вас снова попросят надеть маску

Говорят, что маскировка — это способ защитить всех, поэтому просто «внесите свой вклад» и носите ее, хотя на самом деле она никого не защищает.

То же самое касается и вакцинации. Как вакцина против гриппа, так и прививки от COVID-19 оказались неэффективными, однако рекомендации по их получению сохраняются.

И в этом сезоне ожидается, что вы заболеете обоими!

Первые в мире вакцины против РСВ ожидаются в 2023 году

Тот факт, что РСВ в настоящее время подчеркивается как серьезный риск, понятен в свете того факта, что в настоящее время разрабатываются первые в мире вакцины против РСВ. 

По данным CNN, четыре разных прививки от RSV «находятся на рассмотрении Управления по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA)», и более дюжины других проходят испытания.

Это включает в себя “инъекцию длительного действия” специально для младенцев, которую следует вводить “сразу после рождения”, чтобы защитить их от РСВ “на целых шесть месяцев”.

Если это не идеальный пример того, как СМИ пытаются изменить восприятие основного значения термина, то я не знаю, что это такое. Шесть месяцев вряд ли можно назвать длительным сроком действия!

Исторически сложилось так, что большинство вакцин, по крайней мере, обеспечивали «защиту» только антителами в течение многих лет, а не месяцев. 

Пожалуйста, признайте, что все вакцины не могут использовать клеточный иммунитет для вашей защиты, что гораздо важнее, чем защита гуморальными антителами.

Однако эта чрезвычайно короткая продолжительность защиты только от антител, по-видимому, является отличительной чертой технологии мРНК, и действительно, по крайней мере, некоторые из этих новых прививок от РСВ основаны на мРНК. Снова.

Moderna объявила, что работает над уколом мРНК для РСВ, выпуск которого запланирован на 2023 год.

Они также работают над комбинированным введением мРНК для COVID-19, RSV и гриппа. (В конечном счете, Moderna хочет создавать ежегодный анализ мРНК, который охватывает все 10 ведущих вирусов, ежегодно приводящих к госпитализации.)

Компания Janssen также работает над прививкой от РСВ с использованием аденовирусного вектора, той же технологии, которая использовалась при вакцинации от COVID-19, в то время как Pfizer и GlaxoSmithKline (GSK) тестируют вакцины против РСВ с «белковой субъединицей» для беременных женщин и пожилых людей.

Согласно Forbes, Pfizer объявила 1 ноября, что она готова получить разрешение FDA на свою вакцину против RSV.

В ходе клинических испытаний этот укол делали беременным матерям, и эффективность оценивалась не по тому, предотвращал ли он РСВ, а по тяжести инфекции у госпитализированных детей в первые месяцы их жизни.

Почему вакцина против РСВ так и не появилась на рынке

До сих пор не было успешно разработано ни одной вакцины против РСВ. Почему?

Потому что вакцины имели устойчивую тенденцию вызывать ухудшение состояния, явление, известное как антителозависимое усиление (ADE).

Как объяснил CNN:

«Поиски эффективного способа защиты от РСВ зашли в тупик на десятилетия после того, как двое детей погибли во время катастрофических испытаний вакцины в 1960-х годах.

«В этом исследовании была протестирована вакцина, изготовленная из вируса RSV, который был химически обработан, чтобы сделать его инертным, и смешан с ингредиентом под названием квасцы, чтобы пробудить иммунную систему и помочь ей реагировать. Он был протестирован на клинических испытаниях в США в период с 1966 по 1968 год.

“Сначала все выглядело хорошо. Вакцина была протестирована на животных, которые хорошо ее переносили, а затем введена детям, которые также, по-видимому, хорошо реагировали.

«К сожалению, той осенью, когда начался сезон РСВ, многим из привитых детей потребовалась госпитализация, и они заболели более тяжелым РСВ-заболеванием, чем обычно», — сказал Стивен Варга, профессор микробиологии и иммунологии в Университете Айовы, который изучает РСВ более 20 лет.уже много лет и разрабатывает вакцину из наночастиц против вируса.

Исследование, опубликованное в ходе исследования, показало, что 80% вакцинированных детей, которые заразились RSV, позже нуждались в госпитализации, по сравнению только с 5% детей, которые получали плацебо. Двое детей, участвовавших в испытании, умерли.

«Результаты испытания стали сейсмическим шоком для науки о вакцинах. Усилия по разработке новых вакцин и методов лечения против РСВ прекратились, поскольку исследователи пытались разобраться, что пошло не так … 

«На самом деле, во многих отношениях именно поэтому у нас есть некоторые из тех мер, которые мы применяем сегодня для мониторинга безопасности вакцин», — сказал Варга.”

Кто-нибудь следит за безопасностью вакцин?

Лучшие врачи и бальзамировщики выявили шокирующие «прививочные» травмы

Печальная ирония заключается в том, что, хотя у нас есть инструменты мониторинга безопасности вакцин, данные должным образом не оцениваются и не используются в процессе принятия решений.

Итак, нет, у нас нет действующего мониторинга безопасности вакцин в США.

Если бы FDA и CDC действительно следили за безопасностью, используя имеющиеся в их распоряжении инструменты по назначению, прививки от COVID-19 были бы отозваны в течение нескольких месяцев после их выпуска.

Это, по любым меркам, самые опасные и смертельные инъекции, когда-либо применявшиеся в истории. Тем не менее, FDA и CDC проигнорировали все сигналы безопасности и недавно добавили прививку от COVID-19 в график вакцинации детей.

Если нет мониторинга безопасности при прививке от COVID-19, нет оснований ожидать мониторинга безопасности для любой другой новой вакцины или прививки мРНК.

Более того, нет никаких оснований предполагать, что исследователи действительно выяснили, как сделать прививку от RSV, которая не вызывает ADE или иммунного импринтинга, оба из которых извращают ваш иммунный ответ на последующие воздействия патогена, против которого «иммунизирован», так что вы на самом деле заболеете сильнее, чем если бы вас никогда не кололи.

Технократы общественного здравоохранения глупо полагают, что технология мРНК позволит обойти проблему, с которой сталкивались ранее, но, учитывая, что сейчас мы видим признаки ADE и иммунного импринтинга — или первичного антигенного sin — у тех, кто получил укол COVID-19, нет прецедента, чтобы предполагать такое.

Важно понимать, что пандемия COVID-19 радикально изменила процессы авторизации и утверждения медицинских вмешательств. Теперь все идет по ускоренному пути, что открывает шлюзы для быстрой прибыли.

Вместо того, чтобы требовать испытаний, которые длятся десять или более лет, прививки на мРНК внедряются после нескольких месяцев тестирования, и большая часть безопасности предполагается на основе предполагаемой безопасности прививок от COVID-19.

Ключевыми словами здесь являются «Предполагаемая безопасность«, поскольку в Системе отчетности о нежелательных явлениях при вакцинации (VAERS) зарегистрировано более 1,4 миллиона сообщений о нежелательных явлениях после прививки от COVID-19, включая более 31 600 смертей.

По данным FDA и CDC, НИ одна из этих смертей не связана с прививками, что статистически невозможно.

ВЭФ

В 2020 году Всемирный экономический форум вышел на публичную сцену и объявил о Великой перезагрузке, которая представляет собой не что иное, как ребрендинг NWO.

В приведенном ниже видео журналист-расследователь Гарри Вокс рассказывает о вспышках заболеваний, карантине и комендантском часе, которые являются важными инструментами в инструментарии правящего класса, и о том, как эти инструменты планировалось использовать для перехода к следующему этапу контроля.

Итак, смысл здесь в том, что мы должны смотреть на китайцев, на деспотичный, тоталитарный, авторитарный китайский режим как на пример того, что нам нужно здесь делать. И, конечно, правящий класс здесь любит китайский режим, потому что они продемонстрировали правящему классу наиболее эффективную форму авторитарного капитализма, которой является авторитарный капитализм.

ЛАДНО, ладно. Правительство Китая было не единственным, кто принял крайние меры для защиты своих граждан от риска и воздействия во время пандемии. Национальные лидеры по всему миру напрягают мускулы, демонстрируют свою власть и вводят жесткие правила и ограничения. Вы можете ознакомиться с повесткой дня.

Интервью, которое состоялось в 2014 году, сегодня звучит более чем пророчески, поскольку эти три незаменимых инструмента тоталитарного контроля были частью нашей реальности в течение крайних трех лет.

В нем Vox также ссылается на “Сценарии будущего технологий и международного развития”, документ Фонда Рокфеллера, в котором они изложили “поэтапный” сценарий, в котором подробно описывается глобальный ответ на вымышленную пандемию.

В повествовании Рокфеллера Китай приветствуют за быстрое введение всеобщего карантина для всех граждан, который оказался эффективным для сдерживания распространения вируса. Важно отметить, что всеобщий карантин — карантин здоровых людей — никогда раньше не использовался для борьбы с инфекционными заболеваниями, и для этого есть причина.

Мы уже знали, что это не работает.

Многие другие страны, где лидеры “использовали свои полномочия” и ввели жесткие ограничения для своих граждан — «от обязательного ношения масок для лица до проверки температуры тела при входе в общественные места, такие как вокзалы и супермаркеты», — также преуспели в этом сценарии Рокфеллера.

Прислушайтесь к недоверию в голосе интервьюера, когда он спрашивает, действительно ли Vox верит, что такое может произойти, что нам придется стоять в очереди, чтобы проверить температуру перед входом в здание.

Что ж, теперь каждому из нас пришлось это сделать, поэтому мы знаем, что это возможно.

Все, что нам нужно сделать, это поверить в это и понять, что единственное, что дает им возможность навязывать свою волю, — это наш страх. Пока мы выбираем страх и требуем, чтобы наше правительство обеспечивало нам безопасность, у них есть все шансы на победу.

Будем надеяться, что явное большинство людей уже усвоили этот урок и не попадутся на те же уловки во второй раз.

Сильный иммунитет

В противовес этому поддержание сильной иммунной системы — лучший способ защитить себя от всех инфекций, и для этого есть много эффективных способов, в том числе следующие.

Для получения более подробной информации перейдите по предоставленным гиперссылкам.

Как сделать детокс спайк белка после вакцины или COVID

Между тем, NAC является предшественником восстановленного глутатиона, который, по-видимому, играет решающую роль, в частности, при COVID-19.

Преимущества NAC включают ингибирование экспрессии провоспалительных цитокинов, улучшение реакции Т-клеток и ингибирование гиперкоагуляции, которая может привести к инсульту и / или образованию тромбов, что ухудшает способность обмениваться кислородом в легких.

Будьте здоровы!

Первоначально опубликовано Mercola.

Доктор Джозеф Меркола

Оцените автора
( 21 оценка, среднее 4.86 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Александр

    Понятие «вирус» придумано корпорациями для пополнения собственных карманов. Вот и все, что нужно знать о вакцинах. Хорошо, если это просто бесполезные уколы. Но случай с ковид-19 уже заставляет думать иначе, и во всем видеть подвох

    Ответить