«Черный волосатый язык», новая фобия и причем тут снова вакцинация

Общество

49-летняя молодая писательница Джули Пауэлл, полностью вакцинированная и “усиленная” (то есть получившая бустер) от Covid-19, проснулась с черным волосатым языком за день до того, как она умерла от остановки сердца, вызванной таинственными причинами, которые ни один врач пока не может объяснить.

(MDS не разрешается указывать на эффекте образования сгустков крови).

 

Писательница Джули Пауэлл, чья книга «Джули и Джулия» была экранизирована в популярном фильме 2009 года с Мерил Стрип и Эми Адамс в главных ролях, умерла от остановки сердца 26 октября в возрасте 49 лет, согласно новому сообщению New York Times

Но это последний твит Пауэлл, отправленный за день до ее смерти, который привлек много внимания в социальных сетях, поскольку фанаты пытаются разобраться в трагедии.

“Итак, я проснулась с чем-то, что буквально является черным волосатым языком. Люди, в том числе мой врач, кажется, думают, что в этом нет ничего страшного, и скоро это пройдет, но это, безусловно, отвратительно ”, — написала Пауэлл в твиттере 25 октября.

Другие, более склонные к теориям заговора о вакцине против covid-19, пытались представить смерть как результат вакцинации.

Основываясь на поиске ее твитов, выясняется, что муж Пауэлл недавно дважды заразился covid-19 всего за один месяц до этого, а сама Пауэлл написала в твиттере об этой болезни в середине сентября.

В конце октября 49-летняя писательница Джули Пауэлл скончалась от остановки сердца, сообщает NYT.

Многие теории заговора распространяются по новостям и социальным сетям, что каким-то образом, выжив и полностью оправившись от Covid за семь недель до этого, она внезапно умерла от Covid.

Известно, что уколы Covid вызывают обширное воспаление сердечной мышцы, ткани, окружающей сердце, и образование странных эластичных сосудистых сгустков

Бальзамировщики находят всё больше многочисленных длинных волокнистых сгустков в телах

Все это нагружает сердце и может вызвать внезапную остановку сердца, но средствам массовой информации и Голливуду НИКОГДА не разрешается даже слегка намекать на эффект образования сгустков крови как на возможного виновника трагедии.

Таким образом, вместо этого мы получаем оправдание “черного волосатого языка”, когда чрезмерный рост мертвых клеток кожи от пищи или табака придает языку темный, пушистый вид.

Это безвредное заболевание полости рта, которое выглядит тревожно, но обычно не вызывает никаких проблем со здоровьем.

Хорошая гигиена полости рта — это лекарство, но мы, скорее всего, услышим о синдроме черного волосатого языка или эпидемии, требующей вакцины мРНК, которую CDC или другие министерства здравоохранения могут настоятельно рекомендовать в качестве абсолютно “безопасного и эффективного” лечения или для профилактики этого.

Джули Пауэлл в Твиттере

Продавцы и пропагандисты вакцин среди знаменитостей падают после того, как получают свои уколы, а затем рассказывают миру, что анти-ваксеры заслуживают смерти от инфекции Covid-19. Странно, правда.

Полностью «вакцинированный» канадский адвокат внезапно падает в обморок

Голливуд называет это совпадением, но, возможно, дело не только в этом.

Джули Пауэлл написала в Твиттере: “Я бы сказала, что Covid действительно убивает некоторых нужных людей. Антиваксеры/борцы с масками гибнут легионами”.

Звучит как ‘рецепт’ катастрофы (каламбур) — желать смерти полностью непривитым в наши дни.

Джули Пауэлл нравилось распространять ненавистнические высказывания по всем социальным сетям, и ее ни разу не забанили за это, потому что все это было направлено против людей, которые выступают против вакцинации  Covid и усилителей от Big Pharma “booster”.

Фанатизму вакцин нет места нигде, особенно после того, как уколы вызывают больше смертей, чем сам вирус, от которого они якобы должны были защищать. И исследователи всё публикуют и публикуют новые данные.

 

С научной точки зрения, полностью непривитые люди наиболее защищены от вируса и всех его разновидностей, имея естественный иммунитет либо от заражения Covid, либо просто от употребления органических продуктов питания, натуральных добавок и суперпродуктов.

Защитники естественного здоровья постоянно подвергаются жестоким нападкам со стороны Голливуда, но, похоже, нападавшие — это те, кто умирает от Covid-19 и связанных с ним инъекций генной терапии.

Оказывается, что инъекция миллиарда спайк-белковых прионов, которые напоминают лабораторный вирус гриппа Фаучи, может нанести вред, а не предотвратить его, но голливудские противники просто продолжают ругать всех энтузиастов естественного здоровья.

Они когда-нибудь научатся быть корректнее?

Источники для этой статьи включают:

Оцените автора
( 40 оценок, среднее 4.78 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Александр

    Вакцино-сектанта только могила исправит, как это не звучит жестоко. Я долго буду смеяться, когда уколотых, эти живые фабрики вирусов, начнут изолировать от остальных по причине их опасности. Не ведитесь на пропаганду, не колите ГМО-яды. Всем здоровья

    Ответить
  2. Александр

    Мозги вышибли у этих людей (принявших ,,вакцины,,) полностью. Или ещё проще — мозги стали набекрень, ничего не соображающий. Мне жаль этих людей, которые не сумели разобраться в чудовищном обмане.

    Ответить
  3. Жора

    🤣🤣🤣🤣🤣🤣очень смешно читать бред который несла эта умственно неполноценная теперь уже мёртвая дама. Или они не люди или у них отсутствует часть мозга отвечающая за разум и адекватность.🤣🤣🤣🤣но сказано кстати в Библии,что семеро больных придут к здоровому и скажут ,что это он болен. Прямо похоже на то.

    Ответить