Конспирология? Пилот «внезапно и неожиданно» падает замертво во время полета в Огайо (аудио)

Общество

После внедрения “вакцины” от Covid многие люди задавались вопросом, представляют ли вакцинированные пилоты опасность для полетов.

Доктор Рассел Блейлок: как вызванные вакциной спайковые белки повреждают мозг и вызывают рак

Случай 19 ноября 2022

Федеральное управление гражданской авиации (FAA) начало расследование после того, как недавно нанятый пилот American Eagle, капитану Патрику Форду, потребовалась “неотложная медицинская помощь” вскоре после взлета из чикагского международного аэропорта О’Хара в прошлую субботу 19 ноября 2022 вечером.

Пилот рейса 3556 авиакомпании American Eagle (Envoy), который стал недееспособным во время полета, позже скончался в местной больнице

По данным FlightRadar24, самолет вернулся в международный аэропорт О’Хара в 7:57 вечера, через 37 минут после вылета в Колумбус, штат Огайо.

Капитан Форд разговаривал с диспетчером воздушного движения (УВД), когда его голос внезапно оборвался.

ENY3556: Башня, Посланник 3556…

Второй пилот пилота, линейный летчик, капитан Брэндон Хендриксон вышел на связь через несколько секунд, и можно услышать, как он спокойно рассказывает авиадиспетчерам (УВД), что произошло, и запрашивает парамедиков.

Согласно архиву аудиозаписей на ATCLive, можно услышать, как второй пилот информирует УВД об инциденте:

“Нам нужно вернуться. Капитан выведен из строя… Он в нокауте. Нам понадобятся парамедики.

Затем УВД посоветовало пилоту Хендриксону, который должен был лететь в международный аэропорт имени Джона Гленна Колумбуса в Огайо, снизиться и изменить положение самолета для прибытия обратно в аэропорт О’Хара.

Прослушайте запись между пилотом и УВД:

К счастью, капитан Хендриксон смог взять управление самолетом и благополучно приземлиться.

Форд был доставлен в больницу, где его объявили мертвым. Причина его смерти не была немедленно обнародована.

Перевозчик заявил в своем заявлении:

“Несмотря на героические усилия тех, кто был на борту, и тех, кто оказывал первую помощь на земле, наш коллега скончался в больнице. Мы глубоко опечалены и делаем все возможное, чтобы поддержать его семью и наших коллег в это время”.

Рик Уилсон, вице-президент авиакомпании по летной эксплуатации, также похвалил пилота за посадку самолета и заботу о тех, кто был на борту:

“Искренняя благодарность летчику Line Check, капитану Брэндону Хендриксону, за его руководство и профессионализм в безопасном обращении с его самолетом, пассажирами и экипажем”.

FAA сейчас расследует инцидент. Авиационные источники полагают, что капитан на тренировке умер от сердечного приступа, но официальные лица не подтвердили причину смерти. На борту находились пятьдесят семь пассажиров и членов экипажа.

Обязательные уколы в авиации

American Airlines обязала своих пилотов пройти противоречивую “Вакцину” от Covid. Авиакомпания хвасталась чрезвычайно высоким уровнем вакцинации среди сотрудников. 

В заявлении авиакомпании от 7 января 2022 года указывалось, что более 96% ее сотрудников либо представили доказательства вакцинации, либо запросили религиозное или медицинское жилье в соответствии с мандатом. Непривитые сотрудники должны были носить маски, соблюдать социальную дистанцию и еженедельно подтверждать, что они здоровы,

Фонд RAIR в США ранее сообщал о медицинских осложнениях, возникающих у пилотов после инъекций мРНК. “Истории о медицинских проблемах, которые описывают пилоты, пугают, особенно после нескольких недавних катастроф с недееспособными пилотами”.

Пилот Грег Пирсон поделился своей шокирующей историей о быстром начале фибрилляции предсердий после введения экспериментальной “вакцины” от Covid. 

Пирсон показывает, что его история более распространена, чем нам рассказывают лидеры. В результате многие люди задались вопросом, представляют ли вакцинированные пилоты опасность для полета.

В мае  международная коалиция авиационных и медицинских работников забила тревогу по поводу ущерба, нанесенного вакциной пилотам. Коалиция ежедневно получает сообщения от пилотов с повреждениями от вакцинации. 

Большинство авиакомпаний нанимают пилотов, которые пострадали от вакцинации. Коалиция призывает авиационные власти вмешаться, чтобы справиться с этим кризисом в области здравоохранения.

Первоначально издано на RairFoundation

Эми Мек

Оцените автора
( 34 оценки, среднее 4.97 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Когда читаю тут тексты врачей, всегда поражаюсь, как они невнятно выражают свои мысли, все ходят вокруг да около, ничего не называют так, как это на самом деле называется, все экивоками… Но думала — это врачебная специфика, да ведь еще цензура. Но вот тут пилот разговаривает в землей — я половину не поняла… Я не про цифры, которые мне и не могут быть понятны. У них там у всех уже мозги набекрень?

    Ответить
  2. whoiscall.ru

    Спасибо! Есть полезные моменты, о которых не знал.

    Ответить