«Анти-ваксер» — псих: новый-старый тренд в борьбе с теми, кто думает «неправильно»

Общество

Индустрия вакцин обладает несколькими уникальными характеристиками, которых нет ни в одной другой отрасли.

Во-первых, это один из немногих медицинских препаратов, которые не назначаются для лечения болезни. Это медицинские продукты, разработанные по образцу очень прибыльной страховой индустрии, путем продажи продукта, основанного на страхе перед тем, что может случиться с вами в будущем.

Как таковые, они могут быть назначены КАЖДОМУ, в отличие от других медицинских препаратов, которые требуют, чтобы больные люди продавали лекарство для лечения своей болезни.

Но в отличие от страховой отрасли, которая должна выплачивать претензии своим клиентам, когда наступает состояние, от которого они застрахованы, фармацевтическая промышленность НЕ предъявляет ПРЕТЕНЗИЙ, если их продукт не предотвращает заболевание, которое обещала предотвратить вакцина, а фармацевтическая вакцинная промышленность — единственная отрасль в Соединенных Штатах, которая не может предотвратить заболевание, нести юридическую ответственность, если их продукт наносит вред или убивает их клиента.

Универсальные повторные прививки для всех всегда были целью для продавцов вакцин.

Их первой попыткой повторить универсальные вакцины была ежегодная прививка от гриппа, но когда люди перестали бояться гриппа и уровень вакцинации снизился, им понадобилось что-то, что вызывало больше страха, и этим чем-то стал COVID-19.

Теперь есть последнее препятствие для постоянных, повторяющихся универсальных вакцин, таких как COVID-19, и это препятствие — группа, известная как “антиваксеры”.

Антиваксеры — психи

Планы заставить замолчать антиваксеров начинают обретать форму, и основная цель этого плана — навесить на антиваксеров ярлык страдающих психическим расстройством и представляющих опасность для общества.

🇨🇦 Доктор Макис рассказывает, что Колледж врачей и хирургов Онтарио разослал врачам памятку, в которой говорится, что «непривитые» люди психически больны и нуждаются в психиатрическом лечении.

💬Итак, это недавно вышло из Колледжа врачей и хирургов Онтарио. Колледж разослал письмо или памятку всем врачам в Онтарио с предложением обратиться к ним. Так вот, пока они этого не требуют. Они просто предлагают любому из своих невакцинированных пациентов подумать о том, что у них психические проблемы и что их следует назначить психиатрическое лечение.

Сравнительные данные VAERS

И хотя те, кто выступает за вакцинацию, хотят назвать противников вакцинации умственно неполноценными, у тех, кто был вакцинирован COVID-19, резко возросли неврологические заболевания, основанные на статистике, зарегистрированной в правительственной системе отчетности о нежелательных явлениях при вакцинации (VAERS).

Афазия

 

В 2021 году в VAERS было зарегистрировано 3 249 случаев афазии (неспособности понимать или формулировать язык) после вакцинации против COVID-19, в результате чего 142 случая смерти, 460 случаев постоянной инвалидности, 1019 посещений скорой помощи, 1549 госпитализаций и 395 случаев, угрожающих жизни. (Источник.)

Для сравнения, с 1990 по 2019 год было зарегистрировано в общей сложности 1415 случаев афазии после всех одобренных FDA вакцин в течение 30 лет, в среднем 47 случаев в год. (Источник.)

Таким образом, в 2021 году число случаев афазии, зарегистрированных после прививок от COVID-19, увеличилось на 6,808%.

Паралич

 

В 2021 году в VAERS было зарегистрировано 6088 случаев паралича, причем 5326 из этих случаев были параличом Белла, что привело к 25 смертям, 673 постоянным инвалидам, 2123 посещениям скорой помощи, 806 госпитализациям и 95 событиям, угрожающим жизни. (Источник.)

Для сравнения, с 1990 по 2019 год было зарегистрировано в общей сложности 4918 случаев паралича после всех одобренных FDA вакцин в течение 30 лет, в среднем 164 случая в год. (Источник.)

Таким образом, в 2021 году число случаев паралича, зарегистрированных после прививок от COVID-19, увеличилось на 3614%.

Энцефалопатия

 

В 2021 году в VAERS было зарегистрировано 1088 случаев энцефалопатии (заболеваний головного мозга) после вакцинации против COVID-19, причем 25% из этих случаев привели к смерти (281), 71 постоянной инвалидности, 337 посещений скорой помощи, 901 госпитализации и 114 угрожающих жизни событий. (Источник.)

Для сравнения, с 1990 по 2019 год было зарегистрировано в общей сложности 1011 случаев энцефалопатии после всех одобренных FDA вакцин в течение 30 лет, в среднем по 34 случая в год. (Источник.)

Таким образом, в 2021 году число случаев энцефалопатии, зарегистрированных после прививок от COVID–19, увеличилось на 3,128%.

Инсульты

 

В 2021 году в VAERS после вакцинации против COVID–19 было зарегистрировано 2753 случая инсульта (1954 случая из которых были “ишемическими инсультами”, тромбами в мозге), в результате чего 272 случая смерти, 519 случаев постоянной инвалидности, 864 посещения скорой помощи, 2240 госпитализаций и 606 событий, угрожающих жизни. (Источник.)

До 2020 года и начала вакцинации против COVID–19 инсульты, о которых сообщалось после вакцинации, одобренной FDA, были ОЧЕНЬ РЕДКИМИ.

Для сравнения, с 1990 по 2019 год после всех одобренных FDA вакцин за 30 лет было зарегистрировано в общей сложности 81 случай инсульта, в среднем 2,7 инсульта в год. (Источник.)

Таким образом, в 2021 году число случаев инсультов, зарегистрированных после прививок от COVID–19, увеличилось на 101 863%.

И это, напомним, данные только по США, где эти данные хоть как-то открыто публикуются. В России с этим совсем беда. Это «коммерческая тайна».

Коварная статистика побочек от модной вакцины в России

Новые копья, направленные в сторону «анти-ваксеров»

Эти многочисленные травмы головного мозга могут помочь тем из нас, кто все еще функционирует с невакцинальным поврежденным мозгом, понять, как такое исследование, подобное только что опубликованному в журнале BioMedicine, которое утверждает, что “демонстрирует, что дезинформация, поддерживаемая движением против вакцинации, может вызывать больше смертей и побочных эффектов от любой вакцины”, может когда-либо быть принятым для публикации в так называемом “научном” журнале.

В эпоху Covid 19 и программ массовой вакцинации движение против вакцинации по всему миру в настоящее время находится на рекордно высоком уровне. Большая часть этих настроений против вакцинации может быть связана с предполагаемыми побочными эффектами, которые увековечиваются в социальных сетях группами, выступающими против вакцинации.

Нагнетание страха и дезинформация, распространяемые людьми, не имеющими научной подготовки, чтобы запугать людей и заставить их оставаться невакцинированными, не только делают людей восприимчивыми к вирусным вспышкам, но и могут вызывать больше побочных эффектов, наблюдаемых в процессе вакцинации. 

В этом кратком обзоре будут представлены данные, которые могут продемонстрировать, что дезинформация, поддерживаемая движением против вакцинации, может вызывать больше смертей и побочных эффектов от любой вакцины.

Был проведен мини-обзор опубликованной литературы и установлено, что психический стресс явно вызывает сужение сосудов и артериальное сужение кровеносных сосудов. Поэтому, если субъекты паникуют, обеспокоены, испытывают стресс или боятся вакцинации, их артерии будут сужаться и становиться меньше во время и во время получения вакцины. 

Этот биологический механизм (сужение вен, артерий и сосудов при психическом стрессе) является наиболее вероятной причиной образования тромбов, инсультов, сердечных приступов, головокружения, обмороков, ухудшения зрения, потери обоняния и вкуса, которые могли возникнуть вскоре после введения вакцины. 

Крайний психический стресс пациента, скорее всего, можно было бы объяснить нагнетанием страха и тактикой запугивания, используемой различными группами, выступающими против вакцинации. (Полное исследование.)

Как удобно. Теперь член культа вакцины может испытать смертельные побочные эффекты от вакцины и обвинить в этом “дезинформацию”, распространяемую антиваксерами, а не саму вакцину.

Эти анти-ваксеры просто сумасшедшие! Остановите безумие!

Это может звучать как сарказм и шутка, но это не шутка. Именно так культ вакцины хочет обозначить анти-ваксеров. Затем такой ярлык может быть использован для принуждения “безумных” людей к насильственной вакцинации, если так диктует врач.

И мы думали, что такие принудительные медицинские процедуры были запрещены во время Нюрнбергского процесса после Второй мировой войны.

Они хотят накачать вас наркотиками, чтобы обманом заставить принять вакцину от простуды.

Это то, что Колледж врачей и хирургов Онтарио сообщает врачам, что если пациент отказался от вакцины ковид 19, они не должны цитирую, предоставлять этому пациенту освобождение от укола, что отказ от вакцины автоматически помечается как иррациональное беспокойство.

И средством для этого в глазах этой медицинской организации являются отпускаемые по рецепту лекарства и/или психотерапия.

Чего удумали в Онтарио

На самом деле, они настолько решительно выступают за это, что советуют врачам использовать психотропные средства для тех, у кого “тревога” из—за вакцины. 

Вот памятка, которую они разослали врачам провинции Онтарио:

 

• Вообще говоря, существует очень мало приемлемых медицинских исключений для вакцинации против COVID-19. (Указаны только медицинские причины. Ваши личные или религиозные возражения не имеют юридической силы).

• Также важно, чтобы врачи работали со своими пациентами, чтобы справиться с тревогами, связанными с вакциной, и не позволяли избегать поведения. Например, при сильном страхе перед иглами (трипанофобия) или в других случаях, вызывающих серьезную озабоченность, могут быть доступны варианты ответственного использования отпускаемых по рецепту лекарств и / или направления на психотерапию.

Давайте сосредоточимся на последнем предложении: “ответственное использование отпускаемых по рецепту лекарств и / или направление на психотерапию могут быть доступными вариантами”. На самом деле они сказали это немного более прямо перед пересмотром:

 

“В случаях серьезного беспокойства доступны варианты ответственного использования отпускаемых по рецепту лекарств и / или направления на психотерапию”.

Врач из Швейцарии

И у нас есть один пример, когда это уже произошло со швейцарским врачом, который, как утверждается, был заперт в психиатрической лечебнице за то, что поставил под сомнение указы своего правительства о COVID.

Доктор Томас Биндер — швейцарский кардиолог с более чем 34-летним опытом лечения респираторных инфекций. Он получил докторскую степень по иммунологии и вирусологии, специализируясь на внутренних болезнях и кардиологии, в Цюрихском университете. 

Биндер — умный человек, которого швейцарское правительство сочло сумасшедшим за то, что он выступил против правил борьбы с COVID.

Доктор Биндер был откровенным критиком ограничений, связанных с COVID, с самого начала пандемии. 9 апреля 2020 года кардиолог раскритиковал реакцию правительства на COVID и представил свой собственный анализ вируса. Он опубликовал свои мысли на своем личном сайте, и пост получил более 20 000 просмотров.

Три дня спустя, за день до Пасхи, 60 вооруженных полицейских и 20 сотрудников антитеррористического подразделения Кантонской полиции Аргау насильно вывезли доктора Биндера из его дома. 

Власти проверили онлайн-активность доктора и не смогли найти ничего, что можно было бы использовать против него. Однако прибыл врач отделения неотложной помощи, работавший с властями, и поставил доктору Биндеру диагноз “коронарное помешательство”. 

Его заперли в психиатрическую лечебницу за то, что он поставил под сомнение версию о COVID. (Источник.)

Это реальная опасность для этих ярлыков, которые они хотят навесить на антиваксеров.

Видео целиком можно посмотреть в ТГ КПО.

Я сразу же, Сол, понял, что все это повествование о Короне — научная чушь, начиная с того, что эпидемиологически не имеет отношения к бессимптомной передаче, и заканчивая тем, что COVID — это ноль. Это интеллектуальный абсурд. И поэтому я почувствовал, что мой долг как врача — информировать население об этом заболевании всего общества таким образом, чтобы его могли понять и непрофессионалы.

Брайан Шилхави

Источник: Health Impact News

Оцените автора
( 43 оценки, среднее 4.93 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Александр

    Всех, кто продвигает ,,вакцины,, судить на всю оставшуюся его жизнь. Это преступники. Можно и больше об этом писать, но нет смысла. Люди с головой давно уже поняли об этом циничном обмане. Я полагаю, что люди больше на этот развод (обман) не попадутся.

    Ответить
    1. Редакция R&M "Статья по вам плачет" автор

      Хорошо, что вы поняли, но не стоит говорить за всех. Каждый приходит к информации со своим уровнем понимания. Так что делается это и для того, чтобы вы делились данной информацией.

      Ответить
    2. Ирина

      А я вот только что прочла в одном комментарии: «у меня знакомые мама и дочка 36 лет ширяются постоянно, каждые полгода. И постоянно болеют. У них крыша поехала окончательно. Теперь говорят что их заколдовали, поэтому они болеют.»
      А вы говорите, все поняли…

      Ответить
      1. Ирина

        И эти, которые считают, что их заколдовали, в Онтарио должны считаться нормальными…

        Ответить