«Они потерялись»: Министерство здравоохранения Израиля заявило в суде, что потеряло соглашение с Pfizer

Политика

Министерство здравоохранения Израиля (“Министерство здравоохранения”) заявило в суде, что не смогло найти соглашение, подписанное с Pfizer в отношении обмена эпидемиологической информацией о вакцинах против коронавируса. Он также сказал, что не знает, было ли соглашение вообще подписано.

В 2020 году Израиль заключил сделку с Pfizer, пообещав поделиться с Pfizer обширными медицинскими данными в обмен на продолжение поставок своей “труднодоступной вакцины”. Документ о соглашении был опубликован в январе 2021 года, большая его часть была отредактирована. На прошлой неделе Министерство здравоохранения заявило, что это соглашение не может быть найдено.

В рамках подачи заявления в окружной суд Иерусалима Министерство здравоохранения признало, что, несмотря на тщательный поиск, соглашение, подписанное с Pfizer в отношении вакцин, найти не удалось

“Мы не нашли подписанного соглашения”, — сказал адвокат Ахава Берман из прокуратуры от имени Министерства здравоохранения. “Мы обыскали все места, включая офис генерального директора и юридический отдел”.

Заявление о том, что соглашение не может быть найдено, было сделано в ответ на ходатайство суда после того, как Министерство здравоохранения не ответило на запрос, сделанный Ассоциацией по правам человека в соответствии с Законом о свободе информации

Ассоциация пыталась установить подлинность документа, опубликованного в январе 2021 года, и был ли он подписан генеральным директором Минздрава Хази Леви и другим должностным лицом Pfizer, чье имя было отредактировано. Их подписи не фигурировали в документе, опубликованном ранее.

В письменном ответе суду представитель Министерства здравоохранения заявил, что

“было проведено всестороннее расследование со многими должностными лицами Министерства здравоохранения, чтобы уточнить, было ли подписано соглашение или нет. Из-за правительственного обмена и соответствующих органов в офисе министерство не выяснило, было ли подписано соглашение или нет ”.

Документы с петицией были отправлены в Kan News, и Kan News запросил информацию у Министерства здравоохранения. Менее чем за сутки Министерство здравоохранения нашло подписанное соглашение и передало его в суд.

Куда делось соглашение с Pfizer?Министерство здравоохранения заявило мне, что Суд, что он не нашел соглашение, подписанное с компанией. Pfizer и не может выяснить, подписан ли он вообще. Только после того, как здесь появились новости, что было найдено подписанное соглашение и подано в суд.

Это жутко похоже на сагу, связанную с соглашением Pfizer с Европейским союзом и заявлением Урсулы фон дер Ляйен о невозможности найти тексты, которыми она обменивалась с генеральным директором Pfizer Альбертом Бурлой, чтобы обеспечить договоренность по  “вакцинам”. 

Станет ли “потеря” документов глобальным явлением? Является ли их последней защитой уничтожение доказательств?

В Израиле были обнаружены серьезные проблемы с безопасностью вакцин против COVID

Министерство здравоохранения Израиля (МЗ) было проинформировано собственноручно отобранной внешней экспертной группой во главе с профессором Мати Берковицем о том, что вакцины от COVID не так безопасны, как министерство здравоохранения утверждало израильскому народу.

Все было как раз наоборот: вместо мягких, краткосрочных событий события были серьезными и длительными. Что касается неврологических побочных эффектов, то в 65% случаев они вообще не исчезали, и исследователи признались, что понятия не имеют, исчезнут ли они когда-нибудь.

Вместо того, чтобы признать свою ошибку, Министерство здравоохранения скрыло ее, выпустив отчет, который исказил экспертное заключение.

Кроме того, эксперты также эффективно скрывали это, ничего не говоря, когда это произошло. Они сидели сложа руки, в то время как Министерство здравоохранения искажало данные.

Похоже, что все участники были настолько запуганы, что почувствовали, что должны похоронить правду, даже когда это могло стоить людям жизни.

Наконец, 20 августа появилась новость о том, что правительство не отслеживало побочные реакции в течение года, а затем, после того, как они, наконец, собрали неблагоприятные данные о безопасности, что они намеренно манипулировали данными, чтобы вакцина выглядела безопасной, когда это было не так.

Можно было бы подумать, что будет серьезное возмущение этим фактом нарушения общественного доверия. Но ничего не было. Никакой реакции. Д-р Шарон Алрой-Прайс, глава государственных служб Министерства здравоохранения и главный советник израильского правительства по COVID, не выступила с публичным заявлением.

В Израиле были обнаружены серьезные проблемы с безопасностью вакцин против COVID, но это было скрыто

Тайная запись встречи между внешними исследователями и Министерством здравоохранения.

Никто не знал, что июньская встреча между исследователями и Министерством здравоохранения была тайно зафиксирована.

По-видимому, на встрече был честный человек, и поэтому, когда Министерство здравоохранения не действовало таким образом, чтобы защитить общественность, запись просочилась в прессу.

В 80-минутной записи один из исследователей сказал: «Нам придется думать о медицинском праве — как представить наши результаты, чтобы избежать судебных исков».

После того, как фрагменты записи просочились в прессу, ни одно из израильских СМИ не стало освещать эту историю. Фактически, только одно новостное издание в мире, GB News в Великобритании, было готово освещать его.

Посмотрите это видео интервью GB News Нила Оливера, которое произошло 20 августа 2022 года (перевод на русский  в конце статьи)

Fox News был уведомлен, но отказался освещать его (по-видимому, потому, что их рекламные контракты с Pfizer запрещают им освещать любые негативные новости о вакцинах).

Вся афера была полностью раскрыта общественности 1 сентября 2022 года в этом твите (длиной в 10 сообщений) от Яффы Шир-Раз, которая является честным журналистом, живущим в Израиле.

В твите Яффы обсуждаются методы, которые были использованы для искажения результатов исследователей:

В просочившемся видео исследовательская группа, созданная по заказу Министерства здравоохранения Израиля, предупреждает:

«Нам придется подумать о медицинских и юридических последствиях – как представить наши результаты, чтобы избежать судебных исков.

Почему так? Из-за довольно большого количества побочных эффектов мы сказали: “Хорошо, это существует, и отчеты существуют, НО ВСЕ РАВНО СДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКУ». Нам надо подумать, как представить и описать это корректно, чтобы избежать судебных разбирательств.

«Подождите, вы же говорили, что нужно продолжать делать уколы. — скажут нам. И посмотрите, что реально произошло.»

Сегмент GB News от 20 августа 2022 года, где Нил Оливер берет интервью у Яффы Шираз и Сета Леви. Пост Rumble был опубликован 28 августа, но, как вы можете видеть из этого твита, новость вышла 20 августа.

Что также ошеломляет, так это то, насколько мало была реакция (всего 427 ретвитов и 912 лайков через 2 недели).

Это история коррупции, чистая и простая.

Нет никакого способа придать этому позитивный оттенок. Любой, кто находится у власти, кто не призывает к расследованию и не направляется к этому, так же коррумпирован, как и люди, которые участвовали в первоначальном сокрытии отчета о безопасности.

Эта история является «дымящимся пистолетом», которого мы так долго ждали: официальное правительственное агентство было поймано на видео как получившее разрушительный отчет от ученых, а затем намеренно солгало общественности об этом.

Израильская пресса (которая в значительной степени контролируется государством; обратите внимание, что правительственная цензура является законной в Израиле) отказалась приблизиться к этой истории; они даже не ответили, когда с ними связались по поводу этой истории.

Они не хотят видеть никаких доказательств. Только одно новостное издание, GB News в Великобритании, освещало оригинальную историю.

Мы должны заставить наших медицинских, медицинских и политических лидеров во всем мире занять позицию в отношении того, что произошло. Будут ли они осуждать его или будут игнорировать?

Каждый основной медицинский лидер должен говорить, что то, что сделало Министерство здравоохранения, неправильно, и призывать к немедленному расследованию безопасности вакцин.

Мы должны быть в состоянии увидеть полную презентацию группы экспертов и их доклад. И данные о безопасности должны быть обнародованы, как и данные VAERS.

Но посмотрите, что произошло: они не осуждают то, что произошло, и они не просят отчета или данных. Они молчат… как будто этого не произошло.

Все они в основном говорят: «Это нормально, когда правительство не контролирует безопасность вакцин в течение 12 месяцев, а затем, после 6 месяцев мониторинга безопасности и четких доказательств вреда, намеренно искажает данные о безопасности для общественности».

Оказывается, у израильского правительства никогда не было системы мониторинга безопасности вакцин, когда они запустили вакцины против COVID в декабре 2020 года.

Наконец, в декабре 2021 года, более чем через год после начала программы вакцинации, они решили исправить этот дефект. Они начали собирать данные о безопасности с этого момента до конца мая 2022 года.

Затем они поручили внешней исследовательской группе во главе с ведущим израильским ученым проанализировать данные.

В докладе говорится, что побочные эффекты не были легкими и кратковременными, как это было представлено израильскому народу. Данные ясно показали, что побочные эффекты были серьезными и длительными (иногда без видимого конца).

Короче говоря, данные показали, что правительство, которое не следило за безопасностью, как они утверждали, лгало народу Израиля. Кроме того, теперь ясно, что доктор Шарон Алрой-Прайс солгала внешнему комитету FDA о мониторинге безопасности в Израиле.

Рода Уилсон

Источники:

  • The Expose
  • Твит Яффы (10 твитов длиной в тему) Яффы Шир-Раз.
  • Сегмент GB News от 20 августа 2022 года, где Нил Оливер берет интервью у Яффы Шираз и Сета Леви.
Оцените автора
( 32 оценки, среднее 4.63 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Смеюсь в лицо всем кто вёлся на пандемию

    Ответить