Снова про «чипы в голову»: исследование в ЕС и при чем тут снова ВОЗ

Общество

ЕС изучает обязательные чип-имплантаты с 2017 года и имеет углубленное опубликованное исследование, изучающее технологию и барьеры, которые необходимо преодолеть, чтобы чипировать их население, как бы это парадоксально и заговорщически ни звучало.

Когда кто-то говорит про чипы, то вспоминает про Михалкова и думает, что все это темная ерунда? Тогда мы идем к вам!

ОРИГИНАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

the-use-of-chip-implants-for-workers-QA0218125ENN

Публикация озаглавлена:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОРАТ ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИТИКИ A: ЭКОНОМИЧЕСКАЯ И НАУЧНАЯ ПОЛИТИКА Использование чиповых имплантатов для работников

Аннотация исследования гласит:

В этом документе кратко объясняется технология RFID-чиповых имплантатов; рассматриваются текущие области применения; и рассматриваются юридические, этические, медицинские и вопросы безопасности, связанные с их потенциальным использованием на рабочем месте. 

Принудительное использование, вероятно, столкнется с юридическими и этическими проблемами. Даже добровольное использование может быть сопряжено с проблемами, например, по соображениям защиты данных. Похоже, что риски неблагоприятных последствий для здоровья людей могут быть значительно меньше, чем предполагают некоторые, хотя их нельзя полностью сбрасывать со счетов без более убедительных доказательств. 

И наоборот, хотя в последние годы есть признаки улучшений, преимущества с точки зрения повышения безопасности могут быть не реализованы из-за уязвимости современной технологии RFID-чипов. Этот документ был подготовлен Milieu / IOM Ltd по просьбе Комитета по занятости и социальным вопросам Европейского парламента.

«Настоящий документ был подготовлен компанией Milieu/IOM Ltd по просьбе Комитета по занятости и социальным вопросам Европейского парламента»

«Этот документ был запрошен Комитетом Европейского парламента по занятости и социальным вопросам (EMPL).

«АВТОР(ы) Ричард ГРЕЙВЕЛГ, МОМ Консалтинг Лтд., Эдинбург, Великобритания. Томас ВИНСКИ, IOM Consulting Ltd, Эдинбург, Великобритания. Кен ДИКСОН, IOM Consulting Ltd Вклады: Дэвид КАБРЕЛЛИ, Школа права, Эдинбургский университет, Эдинбургский (юридический) Марк ДЕСМУЛЛИЕС, Школа инженерных и физических наук, Университет Хериот-Ватт, Эдинбург (технический) Мердо МАКДОНАЛЬД, Общество, Религия и технологический проект, Церковь Шотландии, Эдинбург (этический) Экспертная оценка: Хилари Коуи, IOM Consulting Ltd, Эдинбург, Великобритания. Джоан Кроуфорд, IOM Consulting Ltd, Эдинбург, Великобритания. Клэр Дюпон, Milieu Ltd, Брюссель ОТВЕТСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТОР Стефан ШУЛЬЦ ПОМОЩНИК РЕДАКТОРА».

ВЫЯВЛЕННЫЕ ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ

«Хотя другие законодательные акты актуальны, основные правовые проблемы обязательного использования RFID-чипов на рабочем месте, по-видимому, связаны с защитой данных и законодательством о правах человека».

«Даже там, где использование чипов RFID было действительно добровольным, это законодательство все равно будет актуальным, особенно в отношении защиты данных.

В случае добровольных заявок необходимо будет обеспечить, чтобы использование было действительно добровольным и чтобы не было замечено, что те лица, которые отказываются от имплантации чипа или что на тех, кто приглашен к участию, не оказывается никакого неблагоприятного воздействия.»

«Этические проблемы В сочетании с юридическими аргументами этические проблемы частично вытекают из статей 1 и 3 Хартии основных прав ЕС, касающихся неприкосновенности человеческого достоинства и человеческого тела».

ПОПРАВКИ ВОЗ К IHS

Выгодой для глобалистов, которые явно стремятся к микроконтролю своих граждан, являются поправки ВОЗ к IHS и/или Договор о пандемии. IHHC собрался в январе, чтобы формализовать изменения в правилах ВОЗ, и они могут быть утверждены к маю 2023 года.

Эти поправки позволят приостановить действие статей 1 и 3 Хартии основных прав ЕС. Тем самым преодолевая правовые и этические соображения, которые в противном случае было бы обязательным чипированием жителей ЕС в качестве барьеров для этого ужасного неэтичного аморального сетевого брендинга своих граждан.

Без сомнения, чипирование будет работать с паспортом вакцины, которую они намерены развернуть. 

Антиутопический план ВОЗ для мира должен быть остановлен

ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ

Само исследование выявляет выраженные проблемы со здоровьем и безопасностью.

«Опасения по поводу здоровья и безопасности были выражены опасения по поводу здоровья и безопасности имплантатов RFID-чипов в четырех основных областях: канцерогенность; миграция; взаимодействие с сигналами МРТ и влияние на фармацевтическую эффективность. Систематических исследований воздействия на здоровье людей не проводилось.

Существует ряд сообщений о канцерогенных эффектах, в основном у конкретных штаммов мышей. Однако, похоже, что это, вероятно, отражает уникальную чувствительность этих видов и не является трансвидовым явлением.

Потенциальные механизмы предполагают, что любые подобные эффекты у людей маловероятны (хотя в настоящее время их невозможно полностью сбрасывать со счетов при нынешнем состоянии знаний). Исследования потенциальных взаимодействий между МРТ-сканированием и чип-имплантатами, по-видимому, исключили какие-либо значительные эффекты, хотя локальные детали сканирования могут быть физически замаскированы чипом, выходящим за интересующую область».

Не волнуйтесь, мы вставим ваш чип куда-нибудь еще

«Эту проблему можно легко преодолеть, вставив чипы в области тела, где сканирование вряд ли потребуется. Предполагается, что межвидовые различия в характеристиках подкожных слоев делают значительную миграцию маловероятной, хотя это нельзя категорически исключать».

«Ранние сообщения об имплантированных чипах предполагали, что плечо является местом инъекции, хотя более поздние приложения, по-видимому, отдают предпочтение участку кожи между большим пальцем и первым пальцем (обычно левой руки у доминирующих лиц правой руки).

Это имеет то преимущество, что является относительно ненавязчивым, а также, возможно, с меньшей вероятностью столкнется со значительной миграцией из-за анатомических ограничений по сравнению с плечом».

RFID-МЕТКИ в циркулирующих фармацевтических препаратах

В исследовании назван побочный эффект, который может возникнуть из-за путаницы RFID-меток в фармацевтических продуктах, которые принимал европейский гражданин.

«Опасения по поводу влияния технологии RFID на эффективность фармацевтических препаратов, по-видимому, связаны с предлагаемым использованием RFID-меток в качестве меры безопасности для маркировки контейнеров с фармацевтическими препаратами.

Таким образом, это будет включать сканирование объемного соединения. Любой риск эффекта in vivo при сканировании соединения, циркулирующего в кровотоке при кратковременном сканировании на наличие чипа RFID, будет чрезвычайно ограничен, поскольку только небольшая часть вещества будет подвергаться воздействию во время сканирования».

Проблемы безопасности

Авторы, казалось, были обеспокоены тем, что кто-то может обойти их чип-систему путем клонирования, отключения, модификации тегов и подслушивания… информации ОБ ОРГАНАХ ЕВРОПЕЙЦЕВ.

«Возможные проблемы безопасности Казалось бы, в настоящее время технология чипа RFID (которая по существу аналогична той, которая используется в кредитных картах и аналогичных системах смарт-карт) не совсем безопасна.

К числу соображений безопасности относятся подслушивание; клонирование; Отключение; и несанкционированное изменение тегов. Хотя с момента их первоначальной разработки был разработан ряд схем для повышения их безопасности, обычно с той или иной формой шифрования, из литературы кажется, что каждая идея быстро преследуется другими исследователями, сообщающими о каком-то способе нарушения предложенной меры безопасности».

ПАССИВНЫЙ ИЛИ АКТИВНЫЙ

«Имплантируемые RFID-чипы могут быть пассивными — предназначенными для «только чтения» — или активными, где данные могут храниться на чипе, а устройство имеет возможность «чтения-записи» — говорится в этой брошюре.

Хотя также доступны чипы, которые передают сигнал (что позволяет использовать их для отслеживания приложений), требования к питанию для таких устройств означают, что они должны быть большего размера (чтобы содержать батарею, способную хранить и обеспечивать необходимую мощность) или должны быть подключены к отдельному источнику питания.

Оба эти фактора смягчают их готовое использование в качестве имплантированных устройств. В настоящем документе рассматриваются только пассивные устройства, хотя многие соображения, касающиеся их использования, будут также применяться к активным устройствам».

Очередная пропагандируемая радость от наличия чипа в голове пока еще в руке

НАСКОЛЬКО УДОБНЫ ЭТИ ЧИПЫ

«Чип состоит из трех частей: интегральной схемы, средства получения энергии от считывателя и антенны для приема сигналов от считывателя и передачи сигналов на считыватель».

Для использования человеком (и животными) они должны быть инкапсулированы в биосовместимом материале (обычно в форме стекла). Неимплантируемые устройства, используемые для коммерческих применений или животных, могут быть инкапсулированы в полимеры, которые непригодны для имплантации человека.

Материал чипа, контактирующий с тканями человека, не должен повреждать, воспалить или изменять состав этой ткани. Необходимо избегать нежелательных местных или системных воздействий в организме человека. Кроме того, химическая стабильность инкапсулирующей упаковки имеет важное значение, с хорошей устойчивостью к атакам из суровой внутренней среды.

Внутри человеческого организма происходят гидролитические, окислительные и ферментативные механизмы, которые могут изменять химическую структуру полимеров, что приводит к биодеградации (Donaldson, 1976).

Стекла и керамика могут выдерживать длительные периоды устойчивости к попаданию газа или жидкости (определяемые как проницаемость) от месяцев до десятков лет, в зависимости от толщины материала.

ЕВРОПЕЙЦЫ СТАНУТ «СЕТЕВЫМИ» ЧЕРЕЗ ЧИПЫ

«Чипы RFID используются как часть системы, которая имеет четыре составные части: • Чип RFID (также известный как метка) хранит информацию о чипированном человеке и отправляет эту информацию обратно считывателю, когда сигнал правильной частоты отправляется на чип считывателем RFID для опроса».

«Поскольку это ПЕРЕДАТЧИК и ОТВЕТЧИК, чипы RFID классифицируются как «транспондеры». Как отмечалось выше, существует две основные категории чипов. Пассивный чип получает свою электрическую энергию от электромагнитных волн, излучаемых RFID-считывателем».

«Активный чип имеет свою собственную батарею, которая имеет тенденцию ограничивать срок его службы и добавлять дополнительные компоненты, содержащиеся в устройстве. Оба типа чипов имеют собственную антенну (или катушку).

RFID-считыватель — это устройство, которое транслирует электромагнитный сигнал, на который будет реагировать любой RFID-чип в пределах досягаемости и работающий на той же частоте. Получая свою мощность от этого сигнала, чип RFID будет отвечать зашифрованным сигналом. RFID-считыватель расшифрует это и передаст полученную информацию в сеть.

• The NETWORK получает расшифрованную информацию от считывателя и передает ее на компьютер для обработки. Иногда вместо сети используется простой интерфейс между компьютером и считывателем.

• КОМПЬЮТЕР (также называемый хостом или контроллером) управляет RFID-считывателем с помощью программных элементов управления. Он обрабатывает информацию, полученную от сети, чтобы позволить оператору принять решение».

Ну, в то время как Оксфорд и Лондон борются с 15-минутным городом, и весь Скоттленд сталкивается с 20-минутным городом, они, возможно, могут иметь небольшое утешение для Brexit.

Однако европейцы должны поделиться этой информацией, потому что она была названа теорией заговора.

Но, похоже, у Европейского Союза есть все намерения пойти по этому темному пути. Барьеры для маркировки, как скот, ее граждан находятся в пределах досягаемости, если они примут поправки ВОЗ к IHS.

Клаус Шваб и Соучредитель Google Сергей Брин: У Всех Вас Будут Мозговые Имплантаты
«Можете ли вы представить, что через 10 лет, когда мы сидим здесь, у нас в мозгу будет имплантат, и я сразу это почувствую, потому что у всех вас будут имплантаты, я могу повторно измерить ваши мозговые волны и сразу же сказать вам, как некоторые люди реагируют на ваши ответы? Можно ли это вообразить?»

Надлежащим ответом на эту информацию было бы требование о немедленной отмене первоначальных статутов в каждой стране, которая ссылалась на первоначальный договор о ММСП в 2005 г., начиная с Италии, поскольку у нее есть восприимчивый премьер-министр в Мелони.

И Россия до сих пор в ВОЗ и уходить оттуда не торопится. Вот так.

Мурашко, который так любит ВОЗ

Источник: АдвокатЛиза

Оцените автора
( 29 оценок, среднее 4.97 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий