Теория «утечки из лаборатории» и ковидная практика в России: кто тут главнее?

Политика

Теория лабораторной утечки официально стала мейнстримом благодаря Wall Street Journal. На противоположном конце спектра лабораторных утечек находятся такие люди, как Рон Унц, которые настаивают на том, что COVID-19 был изготовлен американцами.

Кроме того, есть Роберт Мэлоун, который примиряет эти две истории происхождения, обвиняя США и Китай в утечке из лабораторий, которая «убила миллионы людей».

Подразумевается, что дырявая лаборатория убила много и много людей, а не последние три года организованной выбраковки под видом «общественного здравоохранения». Так что оказалось по факту сильнее и опаснее?

Учитывают ли как-то подобную версию в России? И если учитывают, то применяют ли какие-либо действия?

Слушания о происхождении COVID

Вступительные заявления бывшего директора CDC Роберта Редфилда на прошедших 6 марта 2023 года слушаниях о происхождении ковида в США:

После того времени в CDC, после моего пребывания в CDC, я служил старшим советником по общественному здравоохранению губернатора Хогана в штате Мэриленд. Поскольку COVID19 начал распространяться по всему миру, возникли две конкурирующие гипотезы о происхождении этого вируса, которые требовали тщательного изучения. Первая гипотеза заключается в возможности того, что заражение людей COVID-19 было результатом побочного явления природы.

Это ситуация, в которой вирус естественным образом мутирует и становится более передаваемым от одного вида к другому, в данном случае от летучих мышей к человеку через промежуточный вид. Это то, что происходило во время предыдущих вспышек, таких как SarS и слияния, а также более ранних коронавирусов, которые появились от летучих мышей и распространились через промежуточное животное.

Вторая гипотеза заключается в возможности того, что вирус эволюционировал в лаборатории, занимающейся исследованием усиления функции.

«Основываясь на моем первоначальном анализе данных, я пришел к выводу, и я все еще верю сегодня, что это указывает на то, что COVID-19, скорее всего, был результатом случайной утечки из лаборатории, чем результатом естественного вторичного события».

«Я считаю, что мы должны призвать к мораторию на исследования в области усиления функций до тех пор, пока у нас не будет более широких дебатов».

Выступление мистера Уэйда на тех же слушаниях 6 марта:

«Теория Естественного Происхождения возобладала Не Случайно; Ее Продвигали Научные Администраторы».

Это очень успешно преподносится публике как теория заговора, прежде чем кто-либо публично выступил против нее, национальные СМИ бессовестно проглотили историю о естественном происхождении и, однажды приняв ее, не смогли сообщить о важных доказательствах обратного, таких как звуки отказа в предоставлении гранта.

«Фаучи, вероятно, был не слишком рад услышать, что вирус, возможно, ускользнул от исследований, которые финансировало его агентство».

В течение четырех дней с заключением вирусологов произошла странная вещь. Андерсон в электронном письме от четвертого февраля опроверг это, высмеяв утечку из лаборатории как безумную теорию.

Что заставило его передумать? В период с 31 января по четвертое февраля не появилось никаких новых научных данных о вирусе. Но благодаря этому повороту на 180 градусов удалось развить целую кампанию, включая весьма влиятельные статьи, опубликованные в Nature Medicine и The Lancet. У меня есть некоторые идеи о том, как следует регулировать это и другие исследования, которые я описал в своих письменных показаниях.

Заявления Минобороны

«Пандемия COVID-19 развивалась по сценарию американских учений Event 201, что ставит вопрос о причастности США к распространению коронавируса«.

Об этом в январе 2023 года заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил РФ Игорь Кириллов.

ТАСС

Он напомнил, что в 2019 году Университет Джона Хопкинса при поддержке Фонда Билла и Мелинды Гейтс провел в Нью-Йорке учения Event 201. В ходе учений отрабатывались действия в условиях эпидемии ранее неизвестного коронавируса, который, по легенде, был перенесен от летучих мышей человеку через промежуточного хозяина — организм свиньи.

«Развитие пандемии COVID-19 именно по этому сценарию ставит вопросы о ее преднамеренном характере, причастности США к данному инциденту, а также истинных целях американских биопрограмм, направленных на усиление свойств опасных патогенов», — подчеркнул начальник войск РХБЗ. 

Общественное движение «Матери планеты» обратили пристальное внимание на данное выступление начальника войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил РФ Игоря Кириллова и решили задать ему уточняющие вопросы.

Борьба понарошку или нет?

Среди заданных вопросов были следующие:

Складывается впечатление, что фармкомпании заблаговременно разработали вакцинные препараты, но не смогли быстро вывести их на рынок из-за специфичности вируса, что впоследствии проявилось в низкой эффективности вакцинации и многочисленных побочных реакциях.

Заявляя о том, что фармкомпании не смогли быстро вывести на рынок вакцинные препараты, И.Кириллов либо намеренно не сообщает о том, что фармкомпаниям был дан карт-бланш для беспрепятственного ввоза и реализации данных экспериментальных препаратов, либо он, действительно не в курсе вышедшего Постановления Правительства, подписанного Председателем Правительства И.Мишустиным.

Примечательно, что в феврале 2021 года вышло Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 г. № 4 «Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 3.3686-21 «Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней».

В справочной информации написано: «Новые санитарные правила вступают в силу с 01.09.2021 и будут действовать до 01.09.2027». Может быть Главный санитарный врач РФ Попова знает гораздо больше, чем наше ФСБ, СВР или Минобороны?

«Из справочной информации по Санитарно-эпидемиологическому нормированию, из п.1.3 Эпидемиология видно, что Постановления Главного государственного санитарного врача РФ выходят в точном соответствии с Временными руководствами ВОЗ.

Если Главный государственный санитарный врач РФ в своих Постановлениях руководствуется Временными рекомендациями ВОЗ, которые так и не были опубликованы, то возникает вопрос: «На каком основании на территории РФ вводятся новые, более жёсткие нормы и правила по санитарно-эпидемиологическому нормированию

Нам бы очень хотелось разобраться в этом вопросе. Есть подозрения, что Главный санитарный врач РФ является иноагентом, который представляет угрозу национальной безопасности Российской Федерации и проводит подрывную работу по уничтожению экономики страны и населения» .

Из обращения организации «Материа планеты»

А что же происходило в хронологическом порядке?

Апрель 2020 года: COVID косит жертв сердечного приступа

Март-апрель 2020 года был страшным временем для людей с опасными для жизни состояниями. В любой момент кто-то с хроническим заболеванием мог дать положительный результат на COVID, а затем умереть по любой причине.

Через несколько дней после того, как Москва объявила недельный «отпуск» на дому, который длился более двух месяцев, городской департамент здравоохранения изо всех сил старался показать москвичам, почему выход на улицу по несущественным причинам — это самоубийственно.

11 апреля 2020 года:

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом сообщает о четырнадцати умерших в Москве пациентах, у которых была диагностирована пневмония и получен положительный результат теста на коронавирусную инфекцию.

Среди умерших есть пациенты от 52 до 82 лет. Все пациенты имели сопутствующие заболевания. Среди них … последствия инфаркта.

Департамент здравоохранения города Москвы. 11 апреля 2020 (источник))

Московские чиновники здравоохранения быстро поняли, что прозрачность наносит ущерб ответным мерам России на пандемию; возраст жертв «COVID» был тихо исключен из ежедневных брифингов, как и любое упоминание об их сопутствующих заболеваниях.

Однако российское правительство продолжало определять COVID как «пневмонию с положительным тестом на коронавирусную инфекцию».

Одно дело иметь сердечный приступ и пневмонию. 

Но инфаркт и пневмония при положительном ПЦР-тесте?

В этом ужас исследования усиления функций.

Осень 2020: «COVID не так плох, как сепсис»

К осени 2020 года тысячи пациентов прошли через главное отделение Covid в Москве в больнице Коммунарка.

Данные, предоставленные главным врачом больницы Денисом Проценко, показали, что «большинство пациентов с коронавирусом умирают от устойчивого к антибиотикам сепсиса» после заражения передаваемыми в больнице (внутрикомиальными) суперинфектами.

источник: MK.ru

Как один российский врач сказал «Красной весне» в ноябре 2021 года, избыточная смертность в стране, вызванная COVID, на самом деле была в значительной степени связана с «внутрибольничными инфекциями».

Издание писало:

Обвинять во всем COVID неэтично, сказал врач. Он подчеркнул, что необходимо понимать, почему возникают вспышки внутрибольничных инфекций. […]

[Он заявил], что достоверного диагноза COVID-19 не было. «Почему они позволяют людям с другими заболеваниями лежать в палатах COVID?» — спросил врач.

Особенно для пожилых пациентов, не способных дать согласие на медицинское вмешательство, ужасающие условия во многих российских отделениях интенсивной терапии COVID («красные зоны») равносильны смертному приговору.

В коммунарской больнице Проценко даже тех, кто категорически отказался от «лечения» COVID, подвергали пожизненным процедурам.

По странному стечению обстоятельств д-р Проценко — позже стал плакатом для российской кампании принудительного вакцинации.

В июне 2021 года он дал пророческое интервью RT, призывая к обязательной вакцинации — всего за несколько часов до того, как в Москве было объявлено об обязательной вакцинации. Каково?

Менее чем через неделю Проценко согласился баллотироваться в парламент после того, как получил личный телефонный звонок от очень благодарного Владимира Путина.

 

Путин лично пригласил Проценко присоединиться к российской унипартии. Ни один плохой поступок не остается невознагражденным. Источник: РБК

Ноябрь 2021 года:  Ремдесивир

Какие сильнодействующие лекарства были применены, чтобы защитить россиян от «лабораторной утечки», которая «убила миллионы»?

Министр здравоохранения России и член исполнительного комитета ВОЗ Михаил Мурашко сделал захватывающее заявление в ноябре 2021 года: все регионы России будут снабжаться Ремдесивиром, знаменитым лекарством от Эболы, которое убивает людей, а не лечит Эболу.

источник: mskagency.ru (см. также эту статью, опубликованную ТАСС)

Что не так с ремдесивиром?

Одним из известных побочных эффектов препарата ремдесивира Тони Фаучи от уханьского коронавируса (Covid-19) является то, что он повреждает почки и потенциально вызывает почечную недостаточность. 

Что ж, оказывается, что терминальная стадия почечной недостаточности (ТПН) является самым большим фактором риска для “полностью вакцинированных” пациентов испытать “прорывную» инфекцию.

Ремдесивир одобрен для экстренного применения Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) и разрешен условно Европейским агентством по лекарственным средствам (EMA) для пациентов с коронавирусной болезнью 2019 года (COVID-19).Его соотношение пользы и риска все еще изучается, поскольку данные на местах довольно скудны. В клинических исследованиях с неясной значимостью постоянно сообщалось о снижении клиренса креатинина, связанном с ремдесивиром.

Несмотря на эти неопределенности, мы искали потенциальный сигнал острой почечной недостаточности (ОПН) в данных фармаконадзора после маркетинга. Был проведен анализ международных баз данных фармаконадзора (VigiBase) Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с использованием двух методов диспропорциональности. Соотношение шансов сообщения (ROR) сравнило количество случаев ОРЗ, зарегистрированных при применении ремдесивира, с теми, которые были зарегистрированы при применении других препаратов, назначаемых в сопоставимых ситуациях с COVID-19 (гидроксихлорохин, тоцилизумаб и лопинавир / ритонавир).

Сочетание терминов «острая почечная недостаточность» и «ремдесивир» дало статистически значимый сигнал диспропорциональности с 138 наблюдаемыми случаями вместо 9 ожидаемых. ROR ARF с ремдесивиром был в 20 раз (20,3; доверительный интервал 0,95 [15,7-26,3], P < 0,0001]) выше, чем у препаратов сравнения.

Основываясь на случаях ARF, зарегистрированных в VigiBase, и несмотря на оговорки, присущие обстоятельствам COVID-19, мы обнаружили статистически значимый сигнал фармаконадзора о нефротоксичности, связанной с ремдесивиром, заслуживающий тщательной качественной оценки всех имеющихся данных.

Данные, собранные Humetrix совместно с Министерством обороны (DoD), JAIC и “Project Salus”, показывают не только то, что прорывные инфекции распространены среди полностью вакцинированных, но и то, что ТПН значительно увеличивает риск заболеть им.

“Риск внезапной госпитализации увеличивается со временем, прошедшим с момента вакцинации мРНК, при этом отношение шансов увеличивается до 2,5 через 6 месяцев после вакцинации”, — поясняется на следующем слайде, а также другие основные факторы риска внезапных инфекций у полностью вакцинированных.

С течением времени, когда все больше людей получают уколы, уровень прорывных инфекций растет в геометрической прогрессии, как вы увидите ниже:

“Тревожные результаты показывают, что подавляющее большинство госпитализаций с covid происходит среди полностью вакцинированных людей и что результаты среди полностью вакцинированных ухудшаются с каждой неделей”, — пишет Health Ranger.

Ремдесивир и вентиляция легких были смертельным протоколом лечения? Новые судебные разбирательства

Месяцем ранее Мурашко признал, что Россия лечит пациентов с «COVID» противовирусными препаратами, которые вызывают «токсическое повреждение печени». Если это спасет только одну жизнь.

«Лекарства от COVID» в России настолько смелы и вопиющие, что министерство здравоохранения закупило запасы препарата от свиного гриппа Arbidol, которое было волшебным образом переименовано в лекарство от COVID.

Совершенно случайно, что компания, производящая этот бесполезный препарат, имеет тесные связи с вице-премьером России по вопросам социальной политики и здравоохранения.

«Герои» общественного здравоохранения России от БигФармы

Совсем недавно, в августе 2022 года, Министерство здравоохранения России обновило свой список одобренных лекарств от COVID, включив в него генетическую форму Paxlovid, один из многих подарков Pfizer человечеству.

Скайвира — это аналог Паксловида (source)

И как мы могли забыть самый безопасный и эффективный в России препарат против COVID, разработанный в партнерстве с «АстраЗенека», «Спутник V»?

Январь 2023 года: Последствия

Специалист минздрава России раскрыл в январе 2023 года, что «средний возраст людей, умерших от коронавируса [в России], составлял 76 лет, а в половине случаев было как минимум одно хроническое заболевание».

Продолжительность жизни российского мужчины составляет около 66-68 лет.

Женщины чувствуют себя лучше, в среднем 76-78 лет.

К сожалению, мы не знаем разбивки смертей от «COVID» между мужчинами и женщинами — потому что у российского правительства аллергия на базовую прозрачность — но можно сделать вывод, что в среднем российская женщина, которая «умирает от COVID», теряет примерно ноль лет ожидаемой продолжительности жизни; Между тем, российские мужчины, которые становятся жертвами этой утечки в лаборатории, на самом деле могут жить дольше, чем ожидалось.

Ничто из этого не призвано преуменьшить шокирующую гибель людей за последние три года — Россия понесла рекордную смертность в 2021 году.

А что думает российский Роспотребнадзор?

В Санкт-Петербурге 6 марта 2023 года прошла пресс-конференция по вопросу «Россия и ковид. Вместе навсегда». 

Представителям власти (среди которых были главврач Боткинской больницы и представитель Роспотребнадзора) был задан интересный вопрос.

Корреспондент сетевого издания «Лада» и медиа-службы Леонид Вороховский аккредитовался на мероприятие и задал интересный вопрос председателю Комитета по здравоохранению Дмитрию Лисовцу.

Вопросы нельзя было задавать живьем, они проходили премодерацию через вотсап. Задавая вопрос, ведущая брифинга не нашла смелости произнести фразы «побочные эффекты» и «дискриминация».

А вопрос был такой:

— Не так давно на брифинге Министерства обороны прозвучало заявление начальника войск радиационной, химической и биологической защиты Игоря Кириллова об искусственном характере пандемии, причастности к ее организации фарммафии, неэффективности вакцин от ковида и большом количестве побочных эффектов от них.

Почему, несмотря на это, у нас в городе продолжается принуждение к вакцинации и дискриминация непривитых работников?

Лисовец ответил, что не в курсе заявлений МО, вакцинация эффективна и он сам предпочитает «вакцинироваться».

Там же директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Арег Тотолян оказался не в курсе публикации Дениса Иванова и Александра Редько «мРНК-вакцины: риски и последствия».

В связи с чем возникает резонный вопрос:

Может быть, проблема здесь была и в токсичных таблетках для печени, генетических суспензиях Big Pharma, приостановленной медицинской помощи и тотальном нападении на человечество, каким мы его знаем, а не только от предполагаемого патогена, приготовленного в лаборатории Уханя / Хантера Байдена?

Просто есть над чем подумать. Ваше мнение будем готовы прочесть в комментариях.

Источники: 

Оцените автора
( 28 оценок, среднее 4.68 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ирина Носова

    Упыри… Отрабатывают заказ на уничтожение населения и делают при этом умные лица…

    Ответить