Откуда растут рога у секспросвета?

Общество

Какие международные органы поддерживают обязательство правительств обеспечивать сексуальное просвещение в школах?

Это: Объединенная программа Организации Объединенных Наций по ВИЧ/ Организация по борьбе со СПИДом (ЮНЭЙДС); Программа действий Международной конференции по народонаселению и развитию (МКНР); ВОЗ; Руководящие принципы Европейского регионального бюро ВОЗ; образовательные программы программы ЮНЕСКО.

23 июля 2010 на 65 сессии ООН был обнародован промежуточный доклад Специального докладчика ООН по вопросу о праве на образование, в соответствие с резолюцией 8/4 Совета по правам человека  В.Муньоса.

UNSR_Report_ECCE_A.77.324_Oct2022_EN

Приведём самые важные цитаты, так как именно они и легли, в качестве «правового» аргумента глобалистов, для внедрения секспросвета в образовательных учреждениях. Россию, как мы уже поняли из постоянных жалоб родителей, это тоже коснулось.

«Специальный докладчик вводит тему права на сексуальное просвещение в вопросе, который был источником интереса и озабоченности с самого начала его мандата. Специальный докладчик представляет тему права на сексуальное просвещение, «помещая это в контекст патриархата и контроля над сексуальностью».

Читаем п. 4. Вступления: «Государства должны обеспечить, чтобы они не ограничивали доступ отдельных лиц к соответствующим услугам и необходимой информации, и должны устранить социальные и нормативные барьеры для получения информации о сексуальном и репродуктивном здоровье и медицинском обслуживании, как указано в Каирской программе действий Международной конференции по народонаселению и развитию».

Казалось бы, какая взаимосвязь между получением ребёнком сведений сексуального характера и здоровья?

Ключевым аспектом внедряльщиков секспросвета в головы детей, стала необходимость создания обоснования: «Зачем детям это знать?», но так как в голове у сатанистов сидела идея фикс по развращению детей, то провернуть это надо было по-умному, чтобы никто не подкопался.

И вот дальше эти монстры начинают заход с того, что сексуальность, под воздействием различных культурных, религиозных и идеологических норм, обычно скрывается, но есть государство, «демократическая конструкция», гарантирующая, каждому право на образование.

А всякие там религиозные институты не должны вмешиваться в процесс институционализации и проведения либеральных реформ. Они заявляют: «всестороннее образование выступает гарантом демократической и плюралистической среды».

Все эти старые структуры и методы построены, как говорится в докладе, на патриархализме. Сейчас же другое время. Женщины уравнены в правах с мужчинами. Нечего им сидеть дома и воспитывать детей. Пусть пашут наравне с мужиками, а детей отдают специально обученным людям на воспитание, они лучше знают, как образовывать детей.

Конечно, для того, чтобы выгнать женщин на работу, необходимо было сначала вбить в голову, что они ущемлённые, обиженные и самый притесняемый слой общества. Не напоминает ли вам это сегодняшнюю повестку с трансами и прочими извращенцами?

Изучаем доклад дальше. «Образование является главным фундаментальным инструментом борьбы с патриархализмом и создания культурных сдвигов, столь необходимых для обеспечения равенства между людьми.

Когда система образования не организована должным образом, она приводит к противоположному результату, увековечивая несправедливость и дискриминацию». Получается, что этого мало. Хорошо, женщин на работу выгнали, дали право на образование, думаете это все? Нет. Это было только начало конца.

«Одним из основных методов, используемых патриархальной системой и ее агентами для сохранения своего влияния, является лишение людей возможности получать образование в области прав человека с учетом гендерной проблематики и многообразия».

Во, куда завернули. Переводим с сатанинского на русский: «Все эти нравственные, религиозные каноны и устои не позволяют объяснить вам, глупым, что нам очень сильно хочется влезть не только под юбку, а прямо в кровать. Кажется, у вас там проблемы, тогда мы, как Чип и Дейл спешим на помощь. Сами-то вы не способны…»

Цитата: «Сексуальность, здоровье и образование: три взаимозависимых права». С какого перепугу?

«Сексуальность — это сложный процесс, который, как человеческие существа, мы все без исключения переживаем на протяжении всей нашей жизни и который имеет биологические, психологические, социальные и культурные аспекты, которые необходимо рассматривать с комплексной точки зрения».

МЫ знаем, что такое комплексный подход, поэтому МЫ будем «учить» ваших детей. Вас мы уже научили, т.е. развратили, в эпоху «сексуальной революции, пришло время взяться за ваше потомство».

«Специальный докладчик по вопросу о праве каждого человека на наивысший достижимый уровень физического и психического здоровья, «Мистер Пол Хант определил сексуальное здоровье как “состояние физического, эмоционального, психического и социального благополучия, связанного с сексуальностью, а не просто отсутствие болезней, дисфункций или немощей; сексуальное здоровье требует позитивного и уважительного подхода к сексуальности и сексуальным отношениям, а также возможности получать удовольствие» и безопасный сексуальный опыт, свободный от принуждения, дискриминации и насилия”.

Чтобы достичь такого состояния благополучия, мы должны уметь заботиться о своем здоровье, позитивно, ответственно и уважительно относиться к своей сексуальной жизни и, следовательно, должны осознавать свои потребности и права. Это возможно только в том случае, если мы получаем всестороннее сексуальное образование с самого начала обучения в школе и на протяжении всего образовательного процесса.

С этой целью школа должна воспитывать у учащихся критическое мышление по поводу различных проявлений человеческой сексуальности и межличностных отношений, не сводя тему к биологическому подходу (репродукции)».

Если вы сексуально здоровы (читаем, удовлетворены), то, по мнению какого-то Ханта, ваше физическое, эмоциональное, социальное и психическое состояние находится в наивысшей точке.

Стоп. Человек, не животное. Это у кабелей так. Нашёл сучку, сделал своё дело и доволен, а человек не так устроен. У него ещё есть душа. Человек способен на более высокое чувство, на любовь.

Но, по мнению чудовищ в человечьем обличье, окончательно превратить людей в животное мешают: религия, духовно-нравственные ценности, наследие предков, идеология, поэтому их разрушение — первостепенная задача.

«Чтобы достичь такого состояния благополучия, мы должны уметь заботиться о своем здоровье, позитивно, ответственно и уважительно относиться к своей сексуальной жизни и, следовательно, должны осознавать свои потребности и права». Кабель должен чувствовать, когда пора залезть на другую собачку.

Делать это надо позитивно и ответственно. Собачке надо уяснить, что щенята – это не главное, потому как животных особей итак много развелось. Получил удовольствие, живи и радуйся.

А чтобы глупых собачек слишком много не разводилось в природе, их надо научить «безопасному сексу». Необходимо внушить мужчинам, что продолжение рода и фамилии – совершенно никчёмное занятие, ровно, как и ответственность за семью.

П.14: «14. Всестороннее сексуальное просвещение чрезвычайно важно ввиду угрозы ВИЧ/СПИДа и заболеваний, передаваемых половым путем, особенно для групп риска и лиц, находящихся в особо уязвимом положении, таких как женщины и девочки, подвергающиеся гендерному насилию, или лица, находящиеся в трудном финансовом положении».

Намордник уберегает вас от страшного-престрашного вируса, а экспериментальный укол, вдобавок ко всему, защищает и ваших близких. Ой, извините. Мы же про секспросвет писали. Впрочем, какая разница? Методика одна.

«В пункте 16 своего замечания общего порядка № 3 Комитет по правам ребенка подчеркнул, что “эффективная профилактика ВИЧ/СПИДа требует от государств воздерживаться от цензуры, сокрытия или преднамеренного искажения информации, касающейся здоровья, включая сексуальное просвещение и информацию о сексуальной ориентации, и что […]

Государства-участники должны обеспечить, чтобы дети имели возможность приобретать знания и навыки для защиты себя и других, когда они начинают выражать свою сексуальность”».

Им глубоко наплевать, что психика у ребёнка ещё не сформировалась, что он не умеет критически мыслить, надо не только засорить его мозги мусором, но и развратить, желательно пораньше.

«Нет веских оправданий для того, чтобы не предоставлять людям всестороннее сексуальное просвещение, в котором они нуждаются для того, чтобы вести достойную и здоровую жизнь».

А вот это наглая ложь. Мы уже написали, что: а) человек не живёт животными инстинктами, у него есть душа, и он осознаёт важность морали, нравственности и ответственности; б) развращать детей способны только моральные уроды, а не люди».

П.16: «Специальный докладчик считает, что удовольствие от сексуальной жизни в контексте уважения к другим должно быть одной из целей всеобъемлющего сексуального образования, устраняющего чувство вины по поводу эротизма, которое ограничивает сексуальность простой репродуктивной функцией».

Вот-вот. Мы уже в курсе МКБ-11. По этим правилам, если педофил захотел секса с ребёнком, то он не виноват. Налицо также подмена человеческих идеалов.

Сексуальное желание стоит на последней ступеньке ценностей, потому что есть куда более важные вещи, но исчадиям ада необходимо отформатировать мозги людей.

Знаете, какой будет их следующий шаг? Вангуем. Низменных существ, живущих инстинктами, не имеющих души, моральных и нравственных принципов можно будет, вполне оправданно: убить, усыпить, съесть.

Разве можно считать людьми тех, кто потеряли душу и сердце? Нет. Останется только напугать ими общество и представить, как самую страшную угрозу роду человеческому. Бу!

«Иван Иваныч вышел наружу, бросился в воду с шумом и поплыл под дождем, широко взмахивая руками, и от него шли волны, и на волнах качались белые лилии; он доплыл до самой середины плеса и нырнул, и через минуту показался на другом месте, и поплыл дальше, и все нырял, стараясь достать дна» (А.П.Чехов, «Крыжовник»).

Источник:  «Матери Планеты».

Оцените автора
( 31 оценка, среднее 4.77 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Сво*лочи, детское здоровье они берегут! Детское здоровье, в т.ч. психическое, бережет природа, потому что до момента созревания все сексуальное ребенку представляется ужасным, отвратительным, именно поэтому изнасилования детей считаются особо тяжким преступлением. Дети, столкнувшиеся с сексуальностью в раннем возрасте, получают тяжелую психическую травму, даже если сами этого не осознают, хотя в основном еще как осознают! И эти убоища ради своих низменных целей закрывают на это глаза и замыливают проблему словесами «за все хорошее». Это преступление!

    Ответить