BioNTech отвечает патологоанатомам: ни слова по существу вопроса

Общество

Проблемы безопасности, затронутые группой ученых и патологоанатомами проф. Арне Буркхардтом и проф. Уолтера Лангом (начало этой истории по ссылке) относительно вакцины против Covid, которую чаще всего вводят в Германии, не удалось устранить со стороны производителя.

Кроме того, в центре внимания так и остается белок Спайка.

«Наши патологоанатомы задали важные вопросы BioNTech. На них не было ответов в письмах от 16.02.2022. Компания признала, что вакцины не остаются в месте укола.

Похоже, BioNTech понятия не имеет, как долго длится образование шипов или могут ли липидные наночастицы в организме сливаться в более крупные единицы. Что касается количества липидных наночастиц, то они ссылаются на экономические интересы секретности». А кто-то что-то знает?

Вот краткое изложение мнения доктора Буркхардта и доктора Лэнга об ответе от производителя вакцины, к которому они обратились с подробными вопросами в начале февраля.

Report24. news сообщила: В вашем намерении либо отказаться, либо подтвердить причинно-следственную связь между повреждением органов у лиц, которых вы привили вакциной Comirnaty, помимо прочего, они хотели узнать, как долго сохраняется способность мРНК функционировать в организме пациента и как быстро разрушаются компоненты липидных наночастиц.

То, что белок спайка, образующийся в организме в результате вакцинации против Covid-19, может быть причиной воспаления и поражения сосудов, уже доказано.

Соответствующие доказательства патологи предоставили несколько недель назад, когда они впервые обнаружили у вакцинированного белок-спайк в сосудах. Человек, умерший через четыре месяца после вакцинации против Covid, у которого были сосудистые поражения и сердечное мышечное воспаление.

Более подробные сведения, а также все вопросы и ответы BioNTech желающий может найти на веб-сайте конференции по патологии

Исследования распределения вакцинных частиц: можно обнаружить по всему телу

При вакцинации Comirnaty мРНК, упакованная в наночастицы липидов, вводится в организм, чтобы вызвать образование белка Спайка, то есть поверхностной структуры коронавируса.

Затем он предназначен для стимулирования иммунного ответа против этого шипового белка, предназначенного для защиты от коронарных инфекций.

Но иммунный ответ на шиповые белки, выступающие на поверхности клеток организма, также может привести к нежелательным побочным эффектам. 

Вот почему распределение вакцины в организме, а также ее дальнейшая переработка является важным аспектом безопасности лекарств. Исследования распространения лекарств, как правило, являются предпосылкой для их одобрения.

К сожалению, на вопрос о том, в каких клетках и тканях образуются белки спайка, BioNTech не ответил. Но более поздний вопрос был связан с исследованиями распределения вакцинных частиц у мышей и крыс, которые показали, что эти инъекции можно обнаружить по всему телу

Таким образом, частицы прививки не остаются на месте инъекции.

Слияние липидных наночастиц: ни отчетов в литературе, ни собственных испытаний

На вопрос о продолжительности образования спайкового белка ответа не было. Ученые, о которых идет речь, обнаружили в более старой публикации 2014 года, согласно заявлениям основателя BioNTech Угура Сахина, что примерно через 10 дней половина введенной дозы модифицированной РНК, используемой при процедуре, разрушается.

Используя кастрюлю с водой и несколько капель масла, вы можете наблюдать, как маленькие капли липидов сливаются в большие. Ученые хотели знать, следует ли беспокоиться о подобных проблемах с липидными наночастицами. 

BioNTech не нашел никаких отчетов по этому поводу в литературе, но и не предпринял собственных попыток выяснить это. Чтобы предотвратить агрегирование (=слияние) липидных наночастиц в организме, был добавлен полиэтиленгликоль (ПЭГ), который, как известно, может вызывать серьезные аллергические реакции.

Те самые секретные компоненты

По-видимому, имеется довольно хорошая информация о ингредиентах липидных наночастиц, не одобренных для использования на людях, ALC-0159 и ALC-0315, на которые BioNTech дал ответы, где ученые, о которых идет речь, даже не спрашивали.

Тем не менее, BioNTech не был готов ответить на вопросы о количестве липидных наночастиц в вакцинной дозе.

„Мы не можем предоставить информацию о количестве липидных наночастиц в одной дозе комирнаты или о разнице между отдельными дозами, которая является экономически конфиденциальной информацией».

Из ответов на использованную модифицированную РНК ученые, которые задаются вопросом, делают вывод, что используется формат modRNA, который основатель BioNTech Угур Сахин назвал „вариантом деиммунизации“.

Во как.

Reutlingen, по 20.02.2022
Prof. DR. Arne Буркхардт
Prof. DR. Walter Lang

Оцените автора
( 27 оценок, среднее 4.93 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Галина

    Ничего нового.
    Что производители вакцин могут ответить, если у них цель была одна, создать препарат для умерщвления людей в ближайшей и долгой перспективе.
    Они изобрели модефицированный»коктейль Молотова», который работает только на поражение.

    Ответить