ВЭФ обещает всем несогласным с Great Reset — «лагеря перевоспитания»?

Общество

Те, кто выступает против «Великой перезагрузки» Клауса Шваба, должны быть заключены в «лагеря перевоспитания» в коммунистическом китайском стиле, пока они не примут свободу, национализм и право носить оружие, — с такими громкими заявлениями выступил Ван Гуань, молодой лидер ВЭФ.

Ван Гуань, который работает главным политическим корреспондентом американских программ китайского государственного СМИ, является одним из 112 молодых мировых лидеров, отобранных председателем Всемирного экономического форума (ВЭФ) Клаусом Швабом.

Журналист, связанный с Коммунистической партией Китая, и ведущий Китайской глобальной телевизионной сети (CGTN) неоднократно защищали геноцид Коммунистической партии Китая уйгуров, этнического меньшинства в провинции Синьцзян.

Ван показал концентрационные лагеря, в которых уйгуры вынуждены жить, и охарактеризовал их как “лагеря перевоспитания”. В короткометражном фильме, где Ван посетил Синьцзян и поговорил с уйгурами, они по ходу повествования развеяли обвинения Коммунистической партии Китая в проведении этнических чисток, и журналист, казалось, защищал использование концентрационных лагерей в своем фильме.

“Мы познакомились с 33-летним художником Абулизикари Аобули, который усовершенствовал свои навыки живописи в центре перевоспитания и теперь работает в галерее. Мы догнали 30-летнюю Юрегуль Юсан, которая работает в сфере гостеприимства. Мы нашли 26-летнюю Рукию Якуп, которая улучшила свой мандарин и теперь работает агентом по недвижимости. И мы встретили 23-летнего Халинура, который сейчас работает кассиром в ресторане», — заявил Ван в своем фильме.

«По словам местных чиновников, подавляющее большинство участников приобрели один или два навыка, завершили обучение и отправились домой», — заявил Ван в другом видео CGTN, опровергнутом западной пропагандой о синьцзянских «лагерях».

Ван Гуань в настоящее время является главным политическим журналистом китайского государственного СМИ в Соединенных Штатах, которое транслирует китайскую пропаганду.

ВЭФ стал известен благодаря глобалистскому участию в организации политических режимов во всем мире, включая, но не ограничиваясь этим, стремление к «Великой перезагрузке» , и участвуя в шумихе COVID-19″.

«По своей сути группа стремится отменить собственность, заключая эту цель в спорную фразу «вы ничем не будете владеть и будете счастливы».

Еще один молодой глобальный лидер ВЭФ, который публично выдвигает повестку дня, — это “журналист” Дарья Каленюк. Как сообщал Pulse о ней, Каленюк столкнулась с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном и потребовала, чтобы НАТО вступило в войну в Украине.

Похоже, что у Шваба есть свои «молодые лидеры» по всему миру, выдвигающие разные повестки дня одновременно. И, как мы и ожидали, все это вращается вокруг его драгоценной Великой перезагрузки.

А некоторые «лидеры» куда-то из его реестров исчезают и исчезают ли на самом деле — покажет лишь время…

Источник: медиа Envolve.com

Анна Руднева

Оцените автора
( 39 оценок, среднее 4.72 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Светлана

    Эта «передовая» молодежь не ведает, что творит, а когда придет в чувство (если, конечно, такое случится), то будет уже поздно. Более того, буйствуя в своем угаре пропаганды
    они тянут в концлагерь людей с неокрепшими умами, которым что воля, что неволя — всё равно. А пострадать могу все, независимо от своего мировоззрения.

    Ответить
    1. Ирина

      Да там не только молодежь. К выученикам Шваба относятся также Макрон и Меркель. Он уже давненько работает и наштамповал их много… Так много, что высоких должностях им не уместиться, их полно и на уровнях пониже. Скорее всего эти по их милости по всему миру так мгновенно и дружно кинулись исполнять указивки ВОЗа.

      Ответить
  2. Бонифаций

    Путлер в том же списке резидентов великой перезагрузки.

    Ответить
  3. Амвросий

    Швабист выступает за национализм и право носить оружие? Интересно

    Ответить