Примеси: Moderna отзывает 765 000 доз вакцин в Европе

Общество

Фармацевтическая компания Moderna объявила, что в их вакцине против короны снова были обнаружены инородные тела, после чего было отозвано 764 900 доз.

Что нашли — показания расходятся

Предположительно, неизвестное вещество было обнаружено всего в одной ампуле – тем не менее, в компании были вынуждены изъять из обращения сотни тысяч ампул, изготовленных подрядчиком Рови. 

Зараженная партия была произведена на заводе испанской фармацевтической компании ROVI. На заводах ROVI компания Moderna осуществляет фасовку и упаковку вакцины, действующее вещество которой производится в Базеле (Швейцария).

Компания заявляет, что никаких проблем с безопасностью не было выявлено и что это была мера предосторожности. Какое чужеродное вещество было обнаружено в ампуле с вакциной — компания раскрывать не захотела. Отозванные ампулы были в обращении в Норвегии, Польше, Португалии, Испании и Швеции.

Однако, например, испанские СМИ пишут, что в этой злополучной ампуле был обнаружен — комар.

Самая высокая дневная температура в Мадриде в январе 2022 составила 11°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до 2°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 6°С и 6°С соответственно.

Комары, в январе, в Мадриде… однако…

Металлическая пыль в Японии

В Японии уже были обнаружены примеси в вакцинах против Covid в августе 2021 года и это привело к смерти. Двое мужчин в возрасте 30 и 38 лет умерли  непосредственно после вакцинации вакциной Moderna. Затем было начато расследование.

В Японии, в отличие от большинства стран Европы, общественное здравоохранение заинтересовано в том, от чего умирают их граждане. Исследование показало, что сыворотки вакцины Moderna были загрязнены «неизвестными веществами». 

Этот вывод был сделан в нескольких центрах вакцинации. При этом оказалось, что темные частицы, которые были хорошо видны во флаконах, реагировали на магниты. Так что, скорее всего, это была металлическая пыль.

Случай в Германии

Токсическое загрязнение вакцин против Covid также было продемонстрировано несколько раз в Германии. 

Полный отказ механизмов тестирования ранее был продемонстрирован в Ульмском университете в Германии. Там, в вакцине AstraZeneca, были обнаружены человеческие белки, которые не должны были оказаться в итоговом продукте.

Как выяснилось, это были остатки клеток человеческих плодов, которые обычно отфильтровываются из вакцин. В производственном процессе AstraZeneca этот важный шаг, видимо, был упущен (человеческий белок, обнаруженный в качестве примеси в вакцинации AstraZeneca).

Согласно сообщениям СМИ, в некоторых тестируемых дозах вакцин две трети (!) партии состояли из инородных веществ, которым вообще исключено было попасть в них на итоговой стадии.

Ответственный руководитель исследования, профессор Стефан Кочанек, считает возможным, что примеси могут быть ответственны за уже наблюдаемые сильные побочные реакции вакцинации. Существует ли какая-либо связь с ужасными тромбозами синусовой вены, он не хотел окончательно подтверждать.

Упомянутые вещества опасны из-за того, что они не совместимы с организмом (биосовместимы) и не разлагаются. Это означает, что они остаются в организме, не могут быть переработаны или утилизированы организмом.

Это инородные тела, которые могут вызывать воспалительные реакции. Последствиями может быть отек вблизи места прокола, но более проблематичным является свободное распространение в организме по кровотоку с более необратимыми последствиями.

В местах, где эти частицы собираются, может возникнуть хроническое, то есть пожизненное воспаление. С этим нечего делать с медицинской точки зрения, потому что у организма нет возможности их разрушить.

Следы алюминия, вольфрама и хлорида кальция были обнаружены в препаратах Превенар (Pfizer, пневмококк) и Инфарикс (GlaxoSmithKline, шестикратная вакцинация против дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита, Hib, гепатита В). (Изображение: tsg-referendum.ch)
Микро-и наночастицы, состоящие из алюминия, силикона, магния, титана, железа, хрома, кальция и меди, были обнаружены в прививках Repevax (Санофи — Пастер, четырехкратная вакцинация), Превенара (Pfizer, пневмококк) и Гардасила (MSD Sharp & Dome, ВПЧ). (Изображение: tsg-referendum.ch)
Следы силикона, золота и серебра были обнаружены в Репеваксе (Санофи-Пастер, четырехкратная вакцинация), а в гардасиле (MSD Sharp & Dome, ВПЧ) был цирконий. (Изображение: tsg-referendum.ch)

Источник: Report 24

Анна Руднева

 

Оцените автора
( 19 оценок, среднее 4.84 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий