Новое исследование: модные уколы подавляют врожденный иммунитет

Наука

ОБШИРНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ОТ ELITE UNIVERSITY WITH (Бостен, США).

В этом обширном и подробном исследовании было обнаружено несколько вещей:

  • Вакцинация мРНК может вызвать длительный синтез шиповидных белков. Таким образом, иммунный ответ организма на вакцинацию отличается от такового при естественной инфекции.
  • S-белок нейротоксичен (повреждает нервы) и нарушает механизм репарации ДНК в клетках.
  • Вакцинация также подавляет иммунологический мессенджер интерлейкин I, который, в свою очередь, может ослабить врожденный иммунитет.
  • Из-за их сложного иммунологического эффекта прививки мРНК обычно могут повышать риск развития рака и инфекций.
  • Оптимизация кодонов мРНК (это мельчайшие субъединицы ДНК и РНК) может привести к непредсказуемым и
    сложным последствиям.

Подавление врожденного иммунитета вакцинацией мРНК Атипичная  пневмония-КоВ-2: Роль G-квадруплексов, экзосом и микроРНК
Стефани Сенефф a,*, Грег Найг b, Энтони М. Кириакопулос c, Питер А. Маккалоу.

1-s2.0-S027869152200206X-main

Общие данные

Вакцины мРНК SARS-CoV-2 были выведены на рынок в ответ на кризисы общественного здравоохранения Covid-19. Использование мРНК-вакцин в контексте инфекционных заболеваний не имеет прецедентов.

Многочисленные изменения в мРНК вакцины скрывают мРНК от клеточной защиты и способствуют более длительному биологическому периоду полураспада и высокой продукции белка спайка.

В этом исследовании мы представляем доказательства того, что вакцинация вызывает глубокое нарушение интерферона I типа передача сигналов, которая имеет разнообразные неблагоприятные последствия для здоровья человека. 

Иммунные клетки, принявшие наночастицы вакцины, высвобождают в циркуляцию большое количество экзосом, содержащих спайковый белок, а также критические микроРНК, которые индуцируют сигнальный ответ в клетках-реципиентах на удаленных участках. 

Мы также идентифицируем потенциальные глубокие нарушения в регуляторном контроле синтеза белка и эпиднадзоре за раком. Эти нарушения потенциально имеют причинно-следственную связь с нейродегенеративным заболеваниеммиокардитом, иммунной тромбоцитопенией, параличом Белла, заболевания печени, нарушение адаптивного иммунитета, нарушение реакции повреждения ДНК и онкогенеза. 

Данные VAERS

В таблице 1 приведен ряд симптомов при VAERS, которые могут быть связаны с воспалением или повреждением различных основных нервов тела, особенно нервов головы.

Поразительно, что вакцины против COVID-19 составляли от 96 до 98% сообщений в 2021 году, связанных с каждым из этих изнурительных состояний. Было зарегистрировано почти 100 000 случаев тошноты или рвоты, которые являются распространенными симптомами стимуляции или повреждения блуждающего нерва (Babic and Browning, 2014).

14 701 случай обморока, связанного с вакцинацией против COVID-19, составил 96,3% от всех случаев обморока, что является хорошо известным признаком дисфункции блуждающего нерва (Fenton et al., 2000).

Было зарегистрировано 3657 случаев аносмии (потери обоняния), что ясно свидетельствует о том, что спайковый гликопротеин SARS-CoV-2 от инъекции в руку достиг обонятельного нерва. Одышка (одышка) связана с поражением блуждающего нерва в легких, и в 2021 году было зарегистрировано 39 551 случай одышки, связанный с вакцинацией против COVID-19.

В общей сложности эти события составляют в общей сложности более 200 000 событий, что составляет 97,2% от всех записей, связанных с какой-либо вакциной в 2021 году. Это также составляет значительные 27,2% от всех событий, перечисленных на 2021 год в связи с вакцинами против COVID-19.

В таблице 2 приведены статистические данные за 2021 год по основным заболеваниям сердца, включая миокардит, остановку (сердечную, кардиореспираторную и синусовую), аритмию (включая наджелудочковую, узловую, синусовую, тахиаритмию и желудочковую аритмию), инфаркт миокарда (включая острый и тихий) и сердечную недостаточность (включая острую, хроническую и застойный).

В общей сложности было зарегистрировано 8090 случаев COVID-19, связанных с этими заболеваниями сердца, что составляет почти 98% всех случаев для всех вакцин от этих симптомов в 2021 году.

Трудно найти все симптомы, связанные с повреждением печени у VAERS, но мы выбрали число, которое имело достаточно высокие показатели, чтобы представлять интерес, и которые явно представляют серьезные проблемы с печенью.

В общей сложности в этих категориях было зарегистрировано 731 событие для вакцин против COVID-19, как показано в таблице 3, что составляет более 97% всех случаев, связанных с этими состояниями с какой-либо вакциной в 2021 году.

У VAERS было 78 уникальных симптомов, связанных с тромбозом, с указанием различных артерий и вен. В таблице 4 показаны девять симптомов с наибольшим количеством, в общей сложности 7356 случаев.

Мы исследовали временной интервал для трех доминирующих из них (тромбоз, тромбоз глубоких вен и тромбоз легочной артерии) и обнаружили, что все они имеют резкий пик в диапазоне 15-30 дней для интервала начала (время после вакцинации).

Это совпадает с резким пиком тромбоэмболии легочной артерии, опасного для жизни состояния, также в 15-30-дневном интервале времени. В целом, для этих девяти тромботических симптомов случайная выборка с 2021 года даст указание на вакцину против COVID в отличие от любой другой вакцины в 98,7% случаев.

Тромбоэмболия легочной артерии, опасное для жизни состояние, которое может быть вызвано попаданием тромба в легкие, имеет несколько более высокую вероятность — 98,8%, при этом 3100 случаев занесены в список COVID-19.

В таблице 5 приведены результаты для нескольких состояний, связанных с нейродегенеративными заболеваниями. Снижение подвижности может быть вызвано болезнью Паркинсона, и в списке на 2021 год и вакцины против COVID-19 было зарегистрировано поразительных 8 975 случаев.

Болезни Альцгеймера и Паркинсона — это болезни, на развитие которых обычно уходят десятилетия, и обычно можно было бы предположить, что вакцина не имеет к ним никакого отношения.

Хотя цифры невелики, большинство случаев в VAERS были связаны с вакцинами против COVID-19. Аносмия, также включенная в таблицу по блуждающему нерву, особенно интересна, поскольку она является хорошо известным ранним признаком болезни Паркинсона, а также хорошо идентифицируемым признаком инфекции SARS-CoV-2.

99,5% случаев с аносмией в качестве симптома были связаны с вакцинами против COVID-19. В целом, симптомы, приведенные в этой таблице, были связаны с вакцинами против COVID-19 почти в 95% случаев.

Для нашего анализа доказательств повышенного риска развития рака у VAERS мы сосредоточились на двух несколько различных подходах. Один из них, представленный результатами в таблице 6, заключался в сборе количества любых терминов, которые содержали ключевые слова, явно связанные с раком, а именно: “рак”, “лимфома”, “лейкемия”, “метастазы”, “карцинома” и “новообразование».

В целом, мы нашли 1474 записи, связывающие эти условия для вакцин против COVID-19, что составляет 96% всех заявок на любое из этих условий для любой вакцины в этом году.

Дополнительный подход заключался в поиске терминов, связанных с раком конкретных органов, а именно молочной железы, предстательной железы, мочевого пузыря, толстой кишки, головного мозга, легких, поджелудочной железы и яичников, как показано в таблице 7.

Несмотря на то, что все цифры невелики, самый высокий показатель на сегодняшний день был зафиксирован при раке молочной железы (246 случаев), причем почти в четыре раза больше случаев, чем при раке легких, втором по распространенности типе.

Все случаи рака поджелудочной железы, яичников и мочевого пузыря были связаны с вакцинами против COVID-19, при этом ни одного случая для какой-либо другой вакцины.

В общей сложности мы собрали в таблицу 534 случая рака определенных органов, связанных с вакцинами против COVID-19, что составляет 97,3% от всех случаев применения любой вакцины в 2021 году.

Итоги и выводы

Эффективность вакцинации все больше  подвергается сомнению, как показано в недавнем письме Гюнтера Кампфа для Lancet Regional Health (2021).

Кампф представил данные, показывающие, что вакцинированные люди в настоящее время так же подвержены распространению болезни, как и непривитые.

Он заключил: “Представляется крайне небрежным игнорировать вакцинированное население как возможный и релевантный источник передачи инфекции при принятии решения о мерах контроля общественного здравоохранения”.

Более того, неадекватность исследований фазы I, II и III для оценки средне- и долгосрочных побочных эффектов мРНК-генетических вакцин, возможно, вводила в заблуждение относительно их подавляющего действия на врожденный иммунитет вакцинированных.

В этой статье мы обращаем внимание на три очень важных аспекта
профиля безопасности этих прививок.

  • Во-первых, это широко документированный подрыв врожденного иммунитета, главным образом за счет подавления IFN-α и связанного с ним сигнального каскада.
  • Это подавление будет иметь широкий спектр последствий, не последним из которых является реактивация скрытых вирусные инфекции и снижение способности эффективно бороться с будущими
    инфекциями.
  • Во-вторых, нарушение регуляции системы как для предотвращения, так и для выявления генетически детерминированных злокачественных трансформаций внутри клеток и последующего потенциала вакцинации для стимулирования этих трансформаций.
  • В-третьих, вакцинация мРНК потенциально нарушает внутриклеточную
    коммуникацию, осуществляемую экзосомами, индуцирует клетки, которые поглощают мРНК спайкового гликопротеина продуцирует высокие уровни экзосом, несущих спайковый гликопротеин, с потенциально серьезными воспалительными последствиями.

Если какой-либо из этих потенциалов будет полностью реализован, воздействие на миллиарды людей по всему миру может быть огромным и может способствовать как краткосрочному, так и долгосрочному бремени болезней, с которыми столкнется наша система здравоохранения.

Учитывая нынешнее быстро растущее осознание множественности ролей
G4s в регуляции трансляции и клиренса мРНК через стресс гранул, увеличение pG4s из-за обогащения содержания GC из-за оптимизации кодонов имеет неизвестные, но, вероятно, далеко идущие последствия.

Срочно необходима конкретная аналитическая оценка безопасности этих
структур в вакцинах, включая масс-спектрометрию для выявления скрытой  экспрессии и исследования иммунопреципитации для оценки потенциала нарушения или вмешательства в основные активности РНК и ДНК-связывающих белков.

Важно провести дальнейшие исследования, чтобы определить
степень потенциальных патологических последствий, описанных в этой статье.

Нецелесообразно рассматривать эти прививки как часть
кампании общественного здравоохранения без детального анализа воздействия потенциального сопутствующего ущерба на людей.

VAERS и другие системы мониторинга должны быть оптимизированы для обнаружения сигналов, связанных с последствиями вакцинации мРНК для здоровья, которые мы описали.

Мы считаем, что модернизированная система Мониторинг VAERS, описанный в исследовании Harvard Pilgrim Health Care, Inc., но, к сожалению, не поддержанный CDC, станет ценным началом в этом отношении.

Источник: ScienceDirect

редакция Анна Руднева

Оцените автора
( 25 оценок, среднее 4.68 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий