О паникерах и дезинформации вокруг изменений в ММСП ВОЗ

Политика

В сети циркулируют слухи и дезинформация по поводу планируемых изменений в Международные медико-санитарные правила:

✔️ На сессии Всемирной Ассамблеи Здравоохранения ВОЗ, которая пройдет 22-28 мая не планируется «одобрять пандемическое соглашение». Это неправда.

✔️ Планируется рассматривать американские поправки в ММСП. Про них здесь:

Уйти, нельзя остаться: ВОЗ и её новые поправки в Международные медико-санитарные правила

✔️ Пандемическое соглашение и поправки в ММСП — это разные вещи, а не одно и то же. Достоверная информация про ситуацию вокруг пандемического соглашения здесь:

Про «пандемическое соглашение»

✔️ Те, кто распространяет информацию, что «на сессии в мае одобрят пандемическое соглашение и все страны лишатся суверенитета» — либо по неграмотности смешали в кашу разные вещи, не понимая их смысла, либо попросту сознательно врут.

Учитывая то, что раньше те, кто разбрасывал подобные истерические слухи обычно просто врали, резонно предположить второе. 😊

📌 Тогда их цель ясна — сделать так, чтобы люди, выступающие против членства в ВОЗ массово несли чушь и выглядели неадекватными психами.

✔️ Нападки на тех, кто требует выхода России из ВОЗ — четкий признак того, что кое-кого очень беспокоит начавшееся движение этой темы.

✔️ Чтобы помешать этому движению, как видим, разбудили армии зомби продавцов паники и полумертвые политпроекты депутатов со стажем 😂

✔️ Сама риторика этих «десантов» ярко показывает, кто тут говорит от имени народа-созидателя и народа-победителя, а кто лоббирует интересы ВОЗ под прикрытием пустых «бла-бла про суверенитет» (в духе власовцев!).

А люди в целом, слава Богу, уже не младенцы — и обмануть подобным их все труднее. ❤️

✅ Вывод очевиден — значит, мы с вами правильно все делаем. Продолжаем делать! 💪

Еше раз:

1️⃣ Поправки в ММСП и пандемическое соглашение это разные документы.

2️⃣ На сессии Всемирной Ассамблеи ВОЗ рассматривать будут поправки, а НЕ пандемическое соглашение.

3️⃣ Поправки плохие, я же о них людям и рассказал ранее. И четко написал, что людям стоит конкретно сделать, чтобы им помешать (добавьте еще письма в МИД!):

SOS! США и глобалисты превращают ВОЗ в свое геополитическое оружие

Но нет. Находятся «таланты», которые в ответ на это орут «Это вранье! Будут принимать пандемическое соглашение!». Вершины работы ума и понимания ситуации (сарказм!).

🙈 Честно признаюсь: я не знаю, это принципиальная безграмотность и нежелание ничего знать, безумие или вредительство. Сами решайте 😊

Могу лишь повторить — кому-то, судя по всему, очень не нравятся действия людей в сторону выхода из ВОЗ, и эти кто-то делают все, чтобы направить действия людей в сторону истерических и панических сливов.

И да, эти кто-то, видимо, все наше сообщество считают дурачками, истериками и паникерами. 😂 А вот фигу с маслом! Чем дальше, тем люди выдержаннее, опытнее и умнее ☀️

Источник: телеграм-канал ПАРФЕНТЬЕВ.КЛУБ

эксперт Павел Парфентьев

Оцените автора
( 29 оценок, среднее 4.9 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий