Еще больше плохих новостей для тех, кто поклоняется маскам

Общество

Если вы не посещаете медицинское учреждение, где вас еще принуждают носить маску, или живете в большом городе или в каком-нибудь малоизвестном округе, которым управляют ипохондрические чиновники, вы, вероятно, живете своей жизнью, не будучи вынуждены носить маску.

Этот бесполезный, наполненный бактериями кусок ткани, который нужно натягивать на лицо.

Однако, если ваши повелители приложили все усилия, чтобы разъяснить, что мандаты на маски были сняты только потому, что показатели Covid снизились или даже потому, что недавние итерации вируса стали менее смертоносными, они намеренно упускают из виду общую картину и лукавят.

Они в любой момент захотят вернуться к предлогу, который вызовет безумие в любой момент — маски «работают», чтобы остановить или обуздать распространение высококонтагиозных респираторных вирусов.

Очевидно, что их жесткая система убеждений неудивительна. Вера в силу и эффективность масок для лица стала религией де-факто для этих чокнутых культистов, и они просто жаждут следующей возможности навязать свою «веру» остальным из нас.

Если вы думаете, что я преувеличиваю, учтите, что Центры по контролю за заболеваниями (CDC) просто рекомендовали носить маску во время путешествий снова из-за распространения… обезьяньей оспы.

Правильно, этот кусок ткани на вашем лице настолько волшебен, что теперь каждый должен носить его, чтобы «защититься» от вируса, который до сих пор распространялся в основном в ночных гей-клубах через прямой контакт с открытыми пустулами инфицированных людей.

Действительно, беззастенчивая настойчивость в том, что маски «работают», стала одной из самых безумных и злых фабул лжи во всей истории человечества.

Мало того, что это создало ложное чувство безопасности, которое, несомненно, привело к большему количеству инфекций, чем могло бы произойти в противном случае, оно также привело к многолетним задержкам речи и развития у детей, неисчислимым нарушениям социальной сплоченности, миллионам тонн бесполезных и бессмысленных медицинских отходов в наших океанах и на свалках, огромные психологические проблемы у бесчисленного количества людей, которые до сих пор маскируются в самых абсурдных местах и ​​ситуациях, и даже реальный медицинский вред, который в настоящий момент раскрывается на глазах у изумлённой публики.

При этом абсолютно ничего не делая по своему прямому назначению. Если бы был худший компромисс, мы бы хотели его увидеть.

Если бы маски или мандаты на маски сработали, разве мы не увидели бы веские доказательства этого сейчас, понимаете, спустя более двух лет? 

Если бы были такие доказательства, разве не кричали бы об этом с крыш власть предержащие? Вместо этого они были довольно тихими из-за подобных диаграмм , в которых использовались собственные данные CDC для сравнения распространения Covid в округах, в которых были обязательны маски, с округами, в которых этого не было. Результат? Никакой заметной разницы.

Основываясь на данных CDC, округа с мандатами на использование масок показали себя не лучше (или даже хуже), чем округа без мандата на использование масок.

К счастью, ситуация меняется. Проводятся и публикуются ключевые исследования и сбор данных, которые продолжают делать ставку на принудительное маскирование. Вот выборка из последних:

Исследование Университета Луисвилля , опубликованное в мае 2022 года, показало, что обязательное использование масок и вытекающее из них более строгое соблюдение «не предсказывают более низкие темпы роста, когда распространение сообщества было низким (минимум) или высоким (максимум)».

Первое экологическое исследование государственных мандатов и использования масок для включения зимних данных: «Рост заболеваемости не зависел от мандатов при низких и высоких темпах распространения в сообществе, и использование масок не предсказывало рост заболеваемости во время летних или осенне-зимних волн». Ссылка: https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.05.18.21257385v1.full.pdf

 Исследование, в котором использовались данные CDC за несколько сезонов, показало, что использование масок и предписания «не связаны с более низким распространением SARS-CoV-2 среди штатов США».

Помните то исследование Центра по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), которое должно было показать эффективность ношения масок в школах? 

Задумывались ли вы, какими были бы результаты, если бы кто-то провел более качественное исследование с большим размером выборки и более продолжительным периодом времени? 

Амбариш Чандра из Университета Торонто и доктор Трейси Хоег из Калифорнийского университета в Дэвисе сделали именно это в своем исследовании Lancet под названием «Пересмотр педиатрических случаев COVID-19 в округах с требованиями школьных масок и без них — США, 1 июля — 20 октября». 2021». 

Источник

Их результаты: «… нет существенной связи между обязательными масками и показателями заболеваемости». 

Нам не удалось установить связь между школьной маскировкой и случаями у детей, используя те же методы, но более многочисленное и разнообразное по национальному признаку население за более длительный промежуток времени. Наше исследование демонстрирует, что наблюдательные исследования вмешательств с малым или умеренным эффектом подвержены предвзятости, вызванной выбором и пропущенными переменными. Рандомизированные исследования могут более надежно информировать о политике общественного здравоохранения.

И, наконец, появляются доказательства того , о чем многие из нас все время подозревали, — возможности того, что маски действительно могут активно вредить людям. 

В феврале 2022 года в медицинском журнале был опубликован отчет, в котором сравниваются показатели смертности от Covid-19 в округах Канзаса в разгар пандемии в 2020 году.

В обсервационном исследовании, опубликованном в феврале 2022 года в журнале «Медицина» немецким врачом Захариасом Фёгеном, проанализировано, «влияло ли обязательное использование маски на уровень летальности в Канзасе».

В документе изложен самый важный вывод: «… вопреки общепринятому мнению, что меньше людей умирает, потому что маски снижают уровень заражения, это не так… Результаты этого исследования убедительно свидетельствуют о том, что предписание носить маски на самом деле вызвало примерно в 1,5 раза больше случаев заражения или примерно на 50% больше смертей по сравнению с отсутствием масок».

Исследование предположило, что так называемый «эффект Фогена», при котором гиперконденсированные капли, пойманные масками, повторно вдыхаются и попадают глубже в дыхательные пути, может быть причиной повышения уровня смертности от Covid.

В другом рецензируемом исследовании, опубликованном в апреле 2022 года, сравнивалось использование масок в Европе во время пандемии и не было обнаружено отрицательной корреляции между использованием масок и случаями и смертями от Covid-19

В исследовании также признали, что обнаружил «умеренную положительную корреляцию между использованием масок и смертностью в Западной Европе», что «предполагает, что повсеместное использование масок могло иметь вредные непреднамеренные последствия».

Конечно, здесь действует множество других факторов, из-за которых пока невозможно сделать абсолютный вывод о том, что маски вредны, но вы можете сделать свои собственные выводы.

Это всего лишь последнее из того, что, как я надеюсь, станет огромным количеством растущих исследований и точек данных, которые будут продолжать делать масочный культ полностью бессильным и бесполезным, когда они пытаются снова навязать свой невроз обществу.

Основная тема? Если маски «работают», то почему они… понимаете… не работают?

Почему нет заметно более низких уровней смертности и заражения в местах, где люди маскировались в течение многих лет, по сравнению с теми, которые почти ничего не делали?

Их нет, потому что это был гигантский карточный домик, который продолжает рушиться.

Сделаем так, чтобы его больше никогда не построили.

Скотт Морфилд, редакция на русский язык Анна Руднева

Скотт Морфилд провел три года в качестве репортера по СМИ и политике в Daily Caller, еще два года в BizPac Review, а с 2018 года ведет еженедельную колонку в Townhall.

Статьи по теме:

Full collection🦠 по теме «Маски и от чего они вообще защищают (и защищают ли)», и «безобидные» последствия от их ношения»:

😷Исследование: ношение масок приводит к вдыханию опасных доз углекислого газа
НАУКА: https://redko-da-metko.ru/2022/05/19/issledovanie-noshenie-masok-i-vdyhanie-opasnogo-uglekislogo-gaza/
😷111 доказательств того, что от масок больше вреда, чем пользы: https://redko-da-metko.ru/2021/05/01/111-dokazatelstv-chto-ot-masok-bolshe-vreda-chem-polzy/
😷Защита от вируса через маски: нет доказательств эффективности: https://redko-da-metko.ru/2021/04/18/zaschita-ot-virusa-cherez-maski-net-dokazatelstv-effectivnosti/
😷Маски не являются ни эффективными ни безопасными: краткое изложение доводов науки: https://redko-da-metko.ru/2021/04/02/maski-ne-yavlyautsya-ni-effectyvnymi-ni-bezopasnymi/
😷Cancer Discovery: длительное ношение маски может способствовать прогрессирующей стадии развития рака лёгких: http://redko-da-metko.ru/2021/03/23/cancer-discovery-dlitelnoe-noshenie-masok-mozhet-sposobstvovat-rasvitiyu-raka-legkih/
😷99,995% детей выздоравливают от коронавируса, так зачем им маски и вакцины?: http://redko-da-metko.ru/2021/08/09/99-995-detey-vyszoravlivaut-ot-covid-zachem-im-maski-i-vacciny/
😷Головная боль, гипоксия, снижение иммунитета и другие опасности ношения масок: http://redko-da-metko.ru/2021/01/19/golovnaya-bol-gipoksiya-i-dr-opasnostosti-ot-masok/
😷Дети в масках 2 года: ограничение словарного запаса и трудности в распознавании речи: http://redko-da-metko.ru/2022/04/11/deti-v-maskah-2-goda-jgranichenie-slovarnogo-zapasa/
😷Влияние ношения масок на детей и их социальное взаимодействие в будущем: http://redko-da-metko.ru/2022/03/19/vliyznie-nosheniya-masok-na-detey/
😷Микропластик впервые обнаружен в легких человека: http://redko-da-metko.ru/2022/04/09/microplastik-obnaruzhen-v-legkih/
😷Микропластики в масках и как они вредят здоровью: http://redko-da-metko.ru/2022/05/08/microplastiki-v-maskah-i-kak-oni-vredyat-zdorovyu/
😷Эффект Фоегена — или как маски для лица увеличивают смертность от ковида: http://redko-da-metko.ru/2022/05/10/effect-foegena-vred-masok-dlya-liza/
😷Маски — всё ?: http://redko-da-metko.ru/2022/05/08/maski-vse/

Оцените автора
( 39 оценок, среднее 4.79 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий