Шокирующее падение рождаемости в Великобритании, Германии, Швеции, Нидерландах, Швейцарии и Тайване

Общество

Германия

Германия сообщила о снижении рождаемости на 13% в период с января по март 2022 года по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.

Ежемесячное число рождений в Германии в 2016-2022 гг

Германия переживает странное снижение рождаемости в первом квартале 2022 года, совершенно не соответствующее данным за последние годы.

Странно, правда?

К счастью, у правительства Германии уже есть ответ: оно говорит, что у людей уже было так много детей, что они больше не хотят их.

С другой стороны, было увеличение числа рождаемости в 2021 году, и многие родители уже реализовали свои потребности в детях. Поэтому нет никакой связи между падения рождаемости с вакцинацией от ковида.

Насколько глупым нужно быть, чтобы поверить во это?

Как ни странно, правительство Германии пока не обвинило в этом снижении рождаемости глобальное потепление.

Дети, родившиеся в 1 квартале 2022 года, были зачаты во втором квартале или 2021 году. Вот диаграмма для БЕЛЬГИИ (не Германии) из базы данных. (Германия не входит в этот набор данных). Стрелка показывает вакцинацию 18-24 и 25-49-летних.

18-49-летние были в значительной степени вакцинированы во 2-м квартале (до 30%), а затем продолжали быстро вакцинироваться в 3-м квартале. 

Между тем немецкая пресса сообщала в декабре 2021 года:

Прививки мРНК против COVID-19 не оказывают негативного влияния на фертильность мужчины или женщины(мужчины 2021 года). После вакцинации мРНК можно стремиться забеременеть без проблем.

Женщинам, планирующим беременность, настоятельно рекомендуется вакцинация. Вакцинация мРНК против COVID-19 может проводиться в период грудного вскармливания без каких-либо ограничений.

Было доказано, что после вакцинации антитела переходят к ребенку с грудным молоком (Douxfils 2021). Будет ли младенец с ними
иметь некоторую защиту от заболевания COVID-19 — этот вопрос все еще открыт.

 
Тем не менее просим ознакомиться вот с этой информацией:
 
Доказанное влияние на фертильность и падение количества сперматозоидов после инъекции Covid
 
При этом в том же отчете мы видим данные по последствия после вакцинации:
По порядку сверху вниз: Прерывание беременности, Самопроизвольный аборт, Смерть плода, Преждевременные роды, Мертворождение, Сокращения матки во время беременности,Преждевременный скачок мочевого пузыря, Аборт, Преждевременная отслойка плаценты, Преждевременный скачок мочевого пузыря, Угроза аборта, Аборт ранний, Прерывание беременности неполное, Поздний выкидыш, Смерть новорожденных, Полный аборт, Прерывание самопроизвольно неполное, Аборт заражение, Преждевременные роды

Северная Дакота

Маловероятный аналог Германии — Северная Дакота. Посмотрите, что там произошло. Согласно предварительным отчетам за 2021-2022 годы:

Систематическое снижение рождаемости на 13% в марте и на 11% в апреле 2022 года.

Великобритания

Соединенное Королевство сообщило о снижении рождаемости на 7,7% с 75 670 рождениями в период с января по февраль 2022 года по сравнению с 82 042 рождениями за тот же период в 2021 году.
Образ

Швейцария

В Швейцарии уровень рождаемости также резко упал после введения вакцин против ковида. Отчет тут.
Source: SWPRS

Тайвань

Тайвань сообщил о снижении рождаемости на 23,2% в мае 2022 года по сравнению с тем же месяцем в 2021 году.

Игорь Чудов, автор популярного ковид-бюллетеня, написал: «Когда такое снижение выражается в «сигмах», единицах стандартного отклонения, падение рождаемости на Тайване на 23,24% — это событие 26-сигмы!

Это можно охарактеризовать как «невообразимое» с точки зрения вероятности того, что это могло произойти из-за случайности».

Эксперты в области здравоохранения быстро обвиняют Covid во всевозможных проблемах со здоровьем, от которых страдают те, кого они посоветовали вакцинировать. 

Это не вакцина, мол, это Covid. Мы пытались защитить вас вакциной. Но вы все равно заразились Covid, благодаря злым антиваксерам, и ваши проблемы связаны с Covid — это их объяснение.

Однако мы точно знаем, что падение рождаемости на Тайване НЕ связано с Covid. Да, Тайвань страдает от ужасной пандемии COVID прямо сейчас (несмотря на то, что регион вакцинирован на 91%), однако Covid на Тайване начался только около 21 апреля 2022 года и не мог сильно повлиять на рождаемость в мае.

Когда началась пандемия на Тайване

Чтобы увидеть, что может вызвать экстремальное падение рождаемости, вернитесь на 9 месяцев назад с мая 2022 года, то есть до сентября 2021 года.

Тайвань был примером для успешной вакцинации. 91% всех жителей Тайваня получили свою дозу вакцины.

К 1 октября 2021 года 56% ВСЕХ жителей Тайваня получили вакцины от Covid.

Они получили довольно обычную смесь «безопасных и эффективных» вакцин AstraZeneca, Moderna и Pfizer.

Жители Тайваня получили прививки, чувствовали уверенность в том, что Covid-19 прекращается с каждым вакцинированным человеком, и продолжали жить спокойно дальше.

Народ Тайваня вряд ли заметил что-либо в конце сентября 2021 года. Они точно знали, что их вакцины безопасны и эффективны и не повлияют на их сперму или беременность.

Поэтому они продолжали строить семейные планы так же, как и раньше. За исключением 9 месяцев спустя, когда родилось только 77% от ожидаемого числа детей.

Остается надеяться, что народ Тайваня начнет спрашивать свои власти: что с нами происходит?

Швеция

Швеция, без локдауна и закрытия школ, сообщила о снижении рождаемости  на 6,6% с 35 454 рождениями в период с января по апрель 2022 года по сравнению с 37 950 рождениями за тот же период в 2021 году.

Снижение рождаемости составляет 6,9% за тот же период времени по сравнению со средним показателем 2019-2021 годов.

Нидерланды

Нидерланды сообщили о снижении на 6,3% с 53 090 рождений в период с января по апрель 2022 года по сравнению с 56 671 рождением за тот же период в 2021 году.
 
Уровень рождаемости в течение года.

Итоги

В заключение, данные со всего мира показывают существенное ежемесячное снижение рождаемости с января 2022 года по апрель 2022 года по сравнению с предыдущими годами.

Исследования биораспределения показывают, что липидные наночастицы мРНК-вакцины Pfizer действительно попадают в яичники и яички, а последующие исследования показали, что вакцины против covid-19 и covid снижают количество сперматозоидов.

Кроме того, уровень проблем с фертильностью, о которых сообщается в базе данных VAERS CDC для вакцин против ковида, является астрономическим.

До введения мРНК-вакцин было около 1 500 сообщений о проблемах фертильности за 31-летнюю историю VAERS для всех вакцин вместе взятых.

На данный момент есть 15 000 сообщений о проблемах фертильности только от вакцины против ковида, на которую приходится 95% всех проблем с фертильностью в истории VAERS.

В Соединенном Королевстве насчитывается более 30 000 сообщений об изменениях менструального цикла после прививок от ковида.

Почему рождаемость резко падает в Великобритании, Германии, Швеции, Нидерландах, Швейцарии и Тайване — через девять месяцев после начала массовых прививок от ковида?

Дети статистически близки к нулю риска госпитализации или смерти от covid-19. Тогда зачем все то, что сейчас происходит?

Массовая вакцинация детей должна прекратиться уже сейчас. Как и всем взрослым стоит задуматься о долгосрочных последствиях тех уколов, которые они себе делают.

Эта проверка фактов от 5 декабря 2020 года говорит, что вакцина безопасна для беременности, «потому что нет никаких доказательств того, что она небезопасна». 

Никаких испытаний специально для беременности и фертильности не проводилось

Игорь Чудов, редакция на русский язык Анна Руднева

Оцените автора
( 27 оценок, среднее 5 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Полина

    Хорошо бы перевод подкорректировать…
    И хотелось бы анализ данных по рождаемости в России.

    Ответить
    1. Редакция R&M "Статья по вам плачет" автор

      По России, к сожалению, данных нет, так как статистика намеренно не ведется

      Ответить