Лучшие врачи и бальзамировщики выявили шокирующие «прививочные» травмы

Наука

В эксклюзивном интервью для RAIR Foundation США доктор Сэм Дубе ведет дискуссию, в которую входят директор похоронного бюро, бальзамировщик, патологоанатом и детский кардиолог, поскольку они являются свидетелями смерти и страданий, которые они наблюдают из первых рук после генной терапии covid-19.

Обсуждая тему «Внезапная смерть молодежи«, Райан Коул, доктор медицинских наук, американский патологоанатом, прошедший обучение в клинике Майо; Джон О’Луни, директор похоронного бюро в Великобритании и первый осведомитель; Кирк А. Милхоан, доктор медицинских наук, детский кардиолог, специализирующийся на воспалении сердца, и Глен Макко, соавтор- ведущий, активист и отставной инженер-программист расследуют феномен внезапной смерти людей в возрасте от 10 до 40 лет.

Докладчики делятся личными историями пациентов, получивших травмы от вакцинации, и других умерших, «чтобы вы могли лучше понять и лучше видеть, что происходит, в надежде, что вы сможете спасти жизни и помочь людям, которые были так сильно затронуты», — говорит доктор Дубе. 

“И это реальные люди, которых мы описываем, с настоящей трагедией”.

Доктор Милхоан, детский кардиолог с 20-летним стажем, который имеет академический интерес к неблагоприятным последствиям для здоровья, связанным с сердцем, вылечил около 700 пациентов с covid. 

«В последнее время я наблюдаю увеличение нежелательных явлений у подростков от бустеров и вакцины», — говорит он. 

“И теперь я наблюдаю гораздо худшее течение covid у тех, кто был вакцинирован и усилен, в отличие от тех, кто этого не сделал”.

Доктор Коул высказывался с первых дней паники по поводу covid. “Как клинический патологоанатом, мы осуществляем контроль качества лекарств; мы видим, когда меняются паттерны в тканях, а также в крови”, — говорит он. 

“Поэтому я пытался бить тревогу на протяжении всей пандемии. Очевидно, мы знали, что это вредно не только для covid. 

Но в то же время, как только появились прививки, мы начали наблюдать рост всевозможных состояний, а недавно мы стали свидетелями значительного увеличения случаев внезапной смерти среди молодежи с момента внедрения не только прививок, но и усилителей. Ребята, у нас проблема”.

Ричард Хиршман — американский бальзамировщик из Алабамы с более чем 20-летним опытом. Он заметил огромные изменения в внезапных смертях среди людей моложе 40 лет и регулярность аномальной свертываемости крови, когда в телах появляются волокнистые, похожие на резину белковые сгустки. 

“Что начало происходить, так это то, что кровь стала выглядеть по-другому; что-то было не так с тем, как выглядела кровь. 

Мы начали замечать это в самом начале 2021 года, и свертываемость крови, казалось, становилась все хуже и хуже в первые несколько месяцев ”, — объясняет он. 

“Мы находили тромбы как в артериях, так и в венах. Обычно мы находим тромбы в венах. Но мы вряд ли когда-нибудь увидим тромб в самой артерии”.

Поскольку спортсмены падают и умирают на спортивных площадках по всему миру, “Мы знаем механизмы действия”, — говорит доктор Коул. “У нас есть токсичные липидные наночастицы, которые вызывают воспаление. 

И у нас также есть этот спайковый белок, который, как было доказано, вызывает свертывание крови. 

Поэтому введение в организм этих молодых людей со статистически нулевым риском заражения covid вызывает беспокойство. 

И теперь мы знаем, что эти прививки, которые могут образовывать эти сгустки, даже не охватывают те варианты вируса, которые сейчас присутствуют. 

Итак, у нас есть уколы с истекшим сроком годности, в результате чего просроченный белок вызывает всевозможные патологии в организме ”.

От истории 28-летней здоровой девушки, которая умерла всего через 90 минут после того, как ее заставили принять укол, прежде чем перенести небольшую операцию в больнице, до истории здорового 30-летнего мужчины, который внезапно упал замертво.

У него были обнаружены серьезные закупорки артерий, но коронер не проявил интереса к выяснению причин его смерти. Другой случай, упомянутый в этом интервью, касается истории молодой матери двух девочек в возрасте до 40 лет.

Ее муж проснулся ночью, и она издавала странные звуки. Она остановилась, они снова заснули, а утром ее не стало. Это была внезапная смерть. Сопутствующих заболеваний не было.

И 15-летний мальчик, который упал замертво на спортивной тренировке.

Историям нет конца. Эти отважные врачи, директора похоронных бюро и бальзамировщики делятся своим опытом из первых рук, чтобы вы могли спастись от смертельной боли и инвалидизирующих прививочных травм. 

Посмотрите полнометражное интервью здесь и отправьте его своим друзьям. Это может просто спасти чью-то жизнь. 

В хорошем качестве перевод этого интервью можно посмотреть в телеграмм КПО.

Источник:

Миранда Селлик

Оцените автора
( 38 оценок, среднее 4.87 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ольга

    в наказание за преступления глобалистов с их факцинами, им всем нужно присудить ввводить их факцины до тех пор им, пока искренне не раскаются в содеянном!

    Ответить