Беспилотники, зараженные комары, ядовитые пептиды и ковид — есть ли связь?

Общество

Краткое содержание истории:

– Десятки ядовитых пептидов были идентифицированы и подтверждены в «телах жертв covid». Анализ проводился с помощью ВЭЖХ с подтверждением молекулярной массы и ионной фрагментации, опубликованной в научном журнале и индексируемой PubMed.

– Был обнаружен патент, в котором описывается система доставки беспилотного летательного аппарата с биологическим оружием, предназначенная для уничтожения “100% вражеских войск”.

– Эта система доставки биологического оружия с дронов может быть оснащена аэрозольными ядовитыми пептидами, чтобы сбрасывать токсины по воздуху на любое население, в любом городе, в любое время, имитируя вспышку пандемии (вирус не требуется).

– В системе также содержатся комары, которых можно кормить “токсином, пригодным для передачи при укусе комара”, для массового уничтожения гражданских лиц или военнослужащих.

Россия определила, что именно такие дроны (с емкостью для жидкости 20 литров и возможностью распыления аэрозолей) используются украинским правительством и полностью способны распылять биологическое оружие на российских военнослужащих или гражданских лиц.

А теперь попробуем разобраться в подобных публикациях по порядку.

Система выпуска токсичных комаров с воздуха – патент США # US8967029B1

Этот патент, который легко просмотреть через Google Patents по этой ссылке, был подан “Доверенным лицом TMARS Associates для системы воздушного выброса токсичных комаров CRT Trust”.

US8967029

В патенте описана система уничтожения с использованием биологического оружия через использование воздушного дрона, предназначенная для достижения “100%-ного уровня уничтожения” вражеских войск.

В патенте на грубом языке также описаны “небольшие роботизированные устройства”, которые доставляют болезнетворные вещества для уничтожения войск.

 

На изображении патента выше обратите внимание на череп и скрещенные кости в правом нижнем углу контейнера с биологическим оружием, который снабжает комаров токсичными молекулами (это могут быть химические вещества, патогены или ядовитые пептиды) с целью введения их в намеченную цель через укусы комаров.

“Болезнь может быть очень ценным военным инструментом”

Из самого патента (курсив добавлен):

На протяжении всей военной истории здоровье военнослужащих всегда было важным определяющим фактором. Солдаты на земле могут нормально функционировать только в том случае, если они не больны, не больны и не умирают от смертельного вируса или патогена. У солдата, чья иммунная система пытается бороться с жуком или патогеном, не будет энергии или способности сражаться с другими солдатами. Болезнь может быть очень ценным военным инструментом, который может быть более разрушительным, чем самое современное военное оружие и оборудование.

Поскольку заражение вражеских войск является важной военной целью, необходимо затем посмотреть, какие средства доступны для передачи патогенов, микробов и вирусов врагу.

В современных высокоразвитых военных технологиях существуют различные типы небольших роботизированных устройств, которые могут попытаться доставить возбудителей болезней близко к вражеским войскам…

Это чудо технологии может переносить возбудителя болезни, скрытно отправляться на вражескую территорию, специально находить отдельного врага и может заражать врага абсолютно без предупреждения. Это ультра высокотехнологичное устройство природы называется москитом. Если бы только у военных планировщиков был способ собирать и использовать силу комаров, они могли бы легко вызвать тошноту и убить большие массы вражеских войск без единого выстрела.

С помощью системы воздушного выброса токсичных комаров можно иммунизировать огромные массы людей или уничтожить вражеские войска или сделать их бесполезными без необходимости рисковать или подвергать опасности наши собственные войска.

Комары в системе воздушного выброса токсичных комаров могут быть заражены различными типами генетически измененных бактерий для активации иммунной системы или заражены токсичными возбудителями болезней в зависимости от целей. В военных целях комары могут использоваться для доставки возбудителя, такого как малярия, вызывающего болезнь, или они могут использовать гораздо более токсичные или очень заразные агенты и вирусы. Очень заразный вирус может уничтожить 100% вражеских войск, потому что те, кого не укусили, будут заражены их сослуживцами. солдаты.

Выше доступен перевод текста из данного патента.

Что здесь интересно, так это то, что эта система выпуска биологического оружия для беспилотных летательных аппаратов означает, что можно имитировать пандемию, сбрасывая химические токсины с воздуха на население, при этом никакого вируса может вообще не существать. Как только население усваивает токсины, страх СМИ заставит их умолять о вакцинах.

Затем эти “вакцины” вводят им инструкции мРНК, которые могут программировать их клетки на синтез белков пептидов в их собственных телах, создавая еще больше симптомов и вызывая “выделение” / распространение ядовитых пептидов среди окружающих. Это называется “эпидемией” распространения вируса, когда для создания этого процесса даже может не требоваться сам вирус.

Это не означает, что не существует штамма вируса SARS-CoV-2 с биологическим оружием, это просто означает, что может не требоваться никакого вируса, чтобы вызвать очевидную “вспышку” и вызвать панику среди населения по поводу новейшего патогена. Все, что мы видели в так называемой пандемии covid-19, могло быть достигнуто вообще без какого-либо вируса.

Теория наличия ядовитых пептидов

Исследование, опубликованное в журнале исследований F1000, индексируемом PubMed Central и доступном на веб-сайте Национальной медицинской библиотеки  озаглавлено так: “Токсиноподобные пептиды в образцах плазмы, мочи и фекалий пациентов с COVID-19”.

В этом исследовании использовалась ВЭЖХ (жидкостная хроматография) в сочетании с приборами масс-спектрометрии для выявления присутствия десятков компонентов ядовитых пептидов в фекалиях и плазме крови жертв covid-19.

В исследовании, написанном Карло Брогной и другими итальянскими исследователями, “сообщается об идентификации токсиноподобных пептидов у пациентов с COVID-19 с помощью масс-спектрометрии подвижности ионов с поверхностно-активированной химической ионизацией жидкостной хроматографии”.

 

Полный список токсичных пептидов и компонентов ядовитых пептидов, обнаруженных в телах жертв covid-19, включает:

Конотоксин Pu6.1
Конотоксин Vi15a
предполагаемый альфа-конотоксин Qc alphaL-1
Конотоксин 10
Rho-конотоксин TIA
Ингибитор сериновой протеазы типа Кунитца конотоксин Cal9.1a
Альфа-конотоксин Pu1.5
Конотоксин Fla16d
Фосфолипаза A2 MALT0035C
Фосфолипаза A2 AP- PLA2-I
Кислотная фосфолипаза A2 PePLA2
Основная фосфолипаза A2 BFPA
Основная фосфолипаза A2 PL- X
Фактор комплемента B фрагмент Ba
Кислотная фосфолипаза A2 гомолог текстилотоксин D-цепной
Кислотная фосфолипаза A2 гомолог текстилотоксин D-цепной
яд активатор протромбина псеутарин-С некаталитическая субъединица
Фактор свертывания крови V
активатор протромбина в яде, оскутарин-С, короткая некаталитическая субъединица
нейротоксин 4
конотоксин Cl9.6
цинковая металлопротеиназа-дезинтегриноподобная гализаза
Альфа-элапитоксин-Oh2b,
сигма-конотоксин GVIIIA,
конотоксин Mr15.2
конотоксин mr3g,
Контрифан-R
змея ингибитор металлопротеазы яда 02D01
Брадикинин-потенцирующий и натрийуретический пептиды С-типа
Брадикинин-потенцирующие и натрийуретические пептиды С-типа
Цинковая металлопротеиназа / дезинтегрин

Обратите внимание, что к ним относятся “конотоксины”, которые, как говорится в исследовании, “являются нейротоксичными пептидами, выделенными из яда морских (рода Conus) конусообразных улиток”.

Исследование добавляет:

Присутствие пептидов конотоксина может объяснить возникновение многих симптомов (таких как гипосмия, гипогевзия и признаки, типичные для синдрома Гийена-Барре), наблюдаемых у некоторых пациентов с COVID-19. Их присутствие может изменить нормальное функционирование ионных каналов, никотиновых ацетилхолиновых рецепторов и уровней ацетилхолина.

Также недавно была обнародована информация:

Корреспондент BulgarianMilitary.com Диляна Гайтанджиева написала в Твиттере, что украинская компания «Мотор-Сич», производящая авиационные двигатели, обратилась к производителю турецких беспилотников Байрактару Акынджи с просьбой об аэрозольной адаптации.

Документ датирован 15 декабря 2021 года. Украина запрашивала у турецкого производителя Baykar, может ли беспилотник Bayraktar UAV летать на расстояние более 300 км и распылять более 20 литров аэрозоля. Российское Министерство обороны: «Bayraktar были спроектированы, чтобы распылять токсичные вещества над территорией врага.»

Подробнее:

Что Украина собиралась распылять с беспилотников Bayraktar Akinci

Так вот — напрашивается ли какой-либо вывод из этих документов, данных исследования или это очередной увод в сторону? 

Будем рады, если поделитесь вашим мнением в комментариях.

Первоначально издано на Natural News.

Оцените автора
( 33 оценки, среднее 4.7 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Елена Юдина

    Всё,что делается последние два года — отвлечение внимания для запланированной глобалистами в марте 2023г. финансовой «перезагрузки».
    Токсины-не токсины,вирусы-не вирусы, зелёная или ещё какая-либо тема уже Россию не касаются,мы выбрали другой, свой путь

    Ответить
    1. Сергей

      Это вам телевизор рассказал ?)

      Ответить
  2. Александр

    Россия — полигон глобализма. Только мы и Украина осуществляем уже следующую стадию глобального плана, а остальные еще на предыдущей, ковидной стадии. Теперь понятно, откуда возник ковид и что распыляют в химтрейлах. Они, кстати, не прекращаются ни на день, несмотря на войну

    Ответить