Химтрейлы — это не теория, это ФАКТ

Общество

В 2014 году осведомительница рассказала, как она обнаружила, что ВВС США участвовали в операциях по химическим полосам в небе. “Геоинженерия происходит, она происходила, и это не ново. И ваши налоговые доллары финансируют это … Я на 100% знаю, что ВВС США были вовлечены в этот процесс”, — сказала она.

Перенесемся в 2022 год, и Билл Гейтс открыто признается в финансировании экспериментов SCoPEx по химическим трассам для “создания глобального эффекта охлаждения”. 

Сами эксперименты – не более чем организованное отвлечение внимания от текущих глобальных климатических инженерных работ, которые проводились примерно 74 года — более чем на десять лет дольше, более чем на десять лет дольше, чем возраст самого Билла Гейтса..

Кристен Меган

Кристен Меган, бывший специалист по промышленной гигиене и охране окружающей среды ВВС США (“USAF”), рассказала о том, что она узнала о химических следах на первом ежегодном форуме Save Long Island, состоявшемся 17-19 января 2014 года в Хауппауге, штат Нью-Йорк.

Меган рассказала о своем личном опыте, связанном с ее карьерой во время службы на военно-воздушной базе Уорнер Роббинс, когда она столкнулась с огромными партиями токсичных химических веществ (алюминий, барий, стронций), оксидов и сульфатов, используемых в небе и подвергающих органические формы жизни воздействию этих канцерогенов.

Во время работы в ВВС, “в попытке развенчать [химтрейлы] как ”теорию заговора», как я думала, я не развенчала ее, это буквально изменило мою жизнь и всё произошло как раз наоборот», – сказала Меган.

Одной из ее обязанностей было утверждение материалов для использования ВВС США. Однажды она просматривала компьютерную систему, используемую ВВС США для утверждения использования опасных материалов, и обнаружила необычайно большое количество алюминия, бария и стронция в форме оксидов и сульфатов

Она спросила: для чего они используются? Она не получила ответа, поэтому отказалась их одобрять.

Ее спросили, почему она не одобряет химические вещества для использования, и на нее оказали давление, чтобы она это сделала. Но она стояла на своем и вместо этого задавала дополнительные вопросы. “В этот момент … [началась] демонизация [меня] ”, — сказала она. 

Ее перевели на военно-воздушную базу Уорнер Роббинс, и она обнаружила те же самые большие количества тех же химикатов. Она начала расследование. Она провела тесты образцов воздуха и почвы и обнаружила в образцах высокие уровни этих химических веществ.

Когда она снова начала задавать вопросы, ей пригрозили пройти психологическое обследование. “Услышав это, я поняла. Это подтвердило все, что я когда-либо думала про все это”, — сказала Меган.

“Люди говорят: «Если это правда, мы распыляем это на людей, где же [высказывающиеся] пилоты?»

“Я не знаю, обратили ли вы внимание, но посмотрите на [Эдварда] Сноудена. Посмотрите на [Челси] Мэннинга. Люди не заявляют об этом, потому что эти предполагаемые меры защиты в соответствии с законом о разоблачителях, которые у вас есть, не применяются, их не поддерживают, и они на самом деле не существуют.

“Геоинженерия происходит, она происходила, и это не ново. И ваши налоговые доллары финансируют это … Я на 100% знаю, что ВВС США были вовлечены”.

Геоинженерия, химиотрассы могут быть причиной засухи в Европе и Америке и вызывать проблемы со здоровьем?

Это видео на английском доступно на Rumble ЗДЕСЬ или Odysee ЗДЕСЬ. Чтобы посмотреть презентации других докладчиков на ежегодном форуме Save Long Island 2014, перейдите по этой ССЫЛКЕ. Узнать больше от Кристен Меган можно на ее веб-сайте ЗДЕСЬ.

Геоинженерия

Важно признать, что климат и погода — это не одно и то же. Погода локальна, в то время как климат глобален. 

Геоинженерия направлена на глобальное изменение климата, в то время как деятельность по модификации погоды направлена на изменение погоды локально.

Геоинженерия включает в себя управление солнечной радиацией путем впрыска аэрозолей в стратосферу, а также улавливание и хранение углерода. 

Доминирующей формой изменения погоды является посев облаков, но другие подходы к влиянию на погоду включают использование ультракоротких лазеров, спутниковых систем, электрических зарядов и звуковых волн.

Для защиты от солнца геоинженерия стратосферных аэрозолей (“SAG”) и Управление солнечной радиацией (“SRM”) — это программы солнечной геоинженерии, разработанные для насыщения стратосферы отражающими аэрозолями с помощью модифицированных реактивных самолетов. Это примеры того, что часто называют химическими следами или “химтрейлами”.

Для тех, кто думает, что химические следы — вымысел, существует множество “официальных” источников, которые можно легко найти в Интернете, утверждающих обратное. 

Например, в статье 2022 года, опубликованной Forbes, говорилось, что Билл Гейтс был сторонником солнечной геоинженерии и поддержал эксперимент Гарвардского университета под названием SCoPEx, чтобы изучить эффект распыления частиц в стратосфере для “создания глобального эффекта охлаждения”. 

В ответ многие призвали остановить солнечную геоинженерию и инициировали петицию, которая на данный момент собрала более 2400 подписей.

Согласно GeoEngineering Watch, Гейтс — не более чем элементы в тщательно разработанной кампании дезинформации властных структур по проблеме климатической инженерии. 

Хотя Гейтс, возможно, вносит свой вклад в SCoPEx, сам эксперимент — не более чем организованное отвлечение внимания от текущих глобальных климатических инженерных работ, которые проводились примерно 74 года – более чем на десять лет дольше, чем был жив Билл Гейтс.

По данным GeoEngineering Watch, к октябрю 2014 года программы SAG и SRM упоминались примерно в 150 патентах и документах; открыто обсуждались на слушаниях в Конгрессе США по изменению погоды; и были описаны многочисленными научными агентствами, включая Королевское общество, Организацию Объединенных Наций и Королевское метеорологическое общество.

Факт, а не вымысел

Ниже мы приводим еще два примера “официальных” источников, которые демонстрируют химические следы как факт, а не вымысел. У нас нет простого способа определить, включены ли эти конкретные примеры в источники, на которые ссылается GeoEngineering Watch.

На видео выше Меган рассказывает о Дэвиде Ките, профессоре Гарварда и главе SCoPEx. В 2013 году Кит опубликовал книгу «Пример климатической инженерии«

В ней он утверждал, что климатическую инженерию следует рассматривать как средство “замедления темпов глобального потепления путем введения отражающих частиц в верхние слои атмосферы”.

Несмотря на то, что, как определяет GeoEngineering Watch, Кит является основным действующим лицом в попытке геоинженерного обмана “Науки Карнеги”, Кит “сделал больше для движения за правду [геоинженерии], чем что-либо еще”, — сказала Меган.

В другом примере признания геоинженерии в официальных источниках, за пять лет до того, как Меган выступила со своей презентацией, химические следы открыто обсуждались во время слушаний в Комитете по науке и технологиям Палаты представителей США.

В ноябре 2009 года представитель Эдриан Смит выразил широкий спектр опасений по поводу концепции геоинженерии – преднамеренного крупномасштабного изменения климата Земли. 

Представитель Смит выразил свою обеспокоенность по поводу влияния этих теорий на животноводство.

В составе группы “экспертов” был доктор Кен Калдейра, еще одно главное действующее лицо в геоинженерном обмане ”Науки Карнеги».

Калдейра сказал: “Мы не знаем, насколько хорошо эти методы будут работать, эти методы солнечного излучения будут работать, влияя на региональный климат”.

Источник: The Expose

Как зафиксировать химтрейл и сделать заявление в СК/Прокуратуру

Оцените автора
( 42 оценки, среднее 4.74 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий