Еще одно доказательство химтрейлов: как в Австралии и США распыляли вакцины с воздуха

Общество

В статье, повторно опубликованной на ресурсе LinkedIn в 2015 году, описывалось преднамеренное высвобождение ДНК-вакцин путем крупномасштабного распыления с воздуха.

В связи с экспериментами, уже проведенными в Калифорнии, США, австралийский регулятор генной технологии хотел утвердить лицензию, разрешающую преднамеренное высвобождение ГМО-вакцины, состоящей из живых бактерий, в окружающую среду в четырех штатах.

The Real Agenda News

Этот материал был опубликован в LinkedIn 24 марта 2015 года Мар-Эдвардом О., государственным служащим Содружества, специалистом по безопасности. 

Веб-сайт, на котором была опубликована статья The Real Agenda News, больше не доступен. Тем не менее, эту статью можно найти ЗДЕСЬ.

Что ж, похоже, что правительство взяло под контроль нашу жизнь, контролируя нас как рабов и принимая решения без консультаций с народом Австралии, контролируя нас как диктаторов, которые думают, что знают, что для вас лучше, разрушая нашу иммунную систему, контролируя то, что мы пьем, что мы едим, чем мы дышим и что мы вводим в наш организм и продукты питания без выбора, разрушая нашу иммунную систему.

Что, если все пойдет не так, кто несет ответственность за отравление наших животных и людей?

Австралия проводит принудительную вакцинацию населения с помощью аэрозольного распыления

От The Real Agenda News Опубликовано: 11:06, 26 февраля 2015 г. 

Управление регулятора генной технологии (OGTR) находится на пути к утверждению заявки на получение лицензии от PaxVax Australia (Паксвакс) на преднамеренное высвобождение ГМО-вакцины, состоящей из живых бактерий, в окружающую среду в Квинсленде, Южной Австралии, Западной Австралии и Виктории.

Согласно регулирующему органу, это квалифицируется как ограниченное и контролируемое высвобождение в соответствии с разделом 50A Закона о генной технологии 2000 (the Act).

PaxVax добивается разрешения на проведение клинических испытаний генетически модифицированной живой бактериальной вакцины против холеры

Ожидается, что после начала испытания оно будет завершено в течение одного года, а испытательные площадки будут выбраны в районах местного самоуправления (LGA) в Квинсленде, Южной Австралии, Виктории и Западной Австралии.

Компания PaxVax предложила ряд мер контроля, которые, по их словам, ограничат распространение и персистенцию ГМО-вакцины и введенного в нее генетического материала, однако всегда существует вероятность того, что эти ограничения не сработают и заразят дикую природу и экосистемы.

В Соединенных Штатах использовались воздушные вакцины, предназначенные для животных, с использованием пластиковых пакетов, сбрасываемых самолетами или вертолетами.

У Санофи (которая является одним из крупнейших производителей вакцин в мире) есть дочерние компании, такие как Merial Limited, которые производят Раборал, пероральный живой вирус, ядовитый для людей, но массово распространяющийся среди диких животных.

В 2006 году Майкл Гринвуд написал статью для Йельской школы общественного здравоохранения под названием «Воздушное распыление эффективно снижает заболеваемость вирусом Западного Нила (ВЗН) у людей’.

В статье говорилось, что заболеваемость людей вирусом Западного Нила может быть значительно снижена с помощью крупномасштабного воздушного распыления, предназначенного для взрослых комаров, согласно исследованиям Йельской школы общественного здравоохранения и Департамента общественного здравоохранения Калифорнии.

В соответствии с мандатом на воздушное распыление против конкретных переносчиков, представляющих угрозу здоровью человека, воздушные вакцины, известные как усовершенствованные ДНК-вакцины и рекомбинантная вакцина против ВЗН, могут быть протестированы или использованы для “защиты” людей от воздействия трансмиссивной инфекции.

В усовершенствованных ДНК-вакцинах специально используются капсиды вируса Эпштейна-Барр с активаторами комплемента II человека для нейтрализации антител. В рекомбинантных вакцинах против ВЗН используется бета-глобулин кролика или поли (А) сигнал вируса SV40.

SV40, напомним, — это агент, вызывающий рак.

Подтверждено загрязнение ДНК: вызывающий рак агент SV40 в мРНК инъекциях

В ранних исследованиях ДНК-вакцин было обнаружено, что исследования с отрицательным результатом войдут в категорию будущих исследовательских проектов в области генной терапии.

Во время исследований поли (А) сигнализации SV40 для вакцин против ВЗН было замечено, что ВЗН будет находиться в состоянии покоя у лиц, подвергшихся воздействию ветряной оспы, таким образом, при воздействии воздушных вакцин против ВЗН потенциальный выброс вируса ветряной оспы вызовет больший риск развития опоясывающего лишая у взрослых.

КАЛИФОРНИЙСКОЕ ВОЗДУШНОЕ РАСПЫЛЕНИЕ на WNV и SV40

С февраля 2009 года по настоящее время в крупных городах штата Калифорния проводилось распыление вируса ВНП с воздуха. Во время распыления в Анахайме, Калифорния, белая женщина (50 лет) подверглась сильному распылению, выполняя свое ежедневное упражнение по ходьбе на несколько миль.

В течение нескольких дней в этом районе наблюдалась интенсивная деятельность вертолетов. После распыления она почувствовала головокружение, тошноту, мышечные боли и усилившуюся боль в пояснице.

Ее обследовали на токсикологические механизмы, которые были связаны с воздействием пестицидов из-за распыления с воздуха с использованием передовых методов биологического мониторинга.

Результаты теста, который включал тестирование белковой полосы с использованием методов ПЦР, были положительными на KD-45. KD-45 — это белковая полоса для вируса зеленых обезьян SV-40.

Укол мРНК содержит последовательность SV40 (активатор рака). Открытие ученого из Японии

Были проведены дополнительные тесты на капсид вируса Эпштейна-Барр и вирус цитомеглии, которые используются в биоинженерии для систем доставки генов с помощью технологии вирусной белковой оболочки и аденовирусной белковой оболочки.

У человека был положительный результат на оба показателя, что указывает на весьма вероятное воздействие системы доставки ДНК-вакцины при вдыхании через нос.

Документ Пентагона раскрыл планы вакцинации с воздуха

В ежеквартальном обзоре FunVax за июнь 2007 г. в отчете указана цель проекта, указанного как ID: 149AZ2, как получение вирусного вектора, который будет ингибировать / уменьшать экспрессию специфического разрушающего гена (VMAT2) в человеческой популяции.

funvax070601

В аннотации также указывается, что были испытаны шесть методов распространения вируса, включая выброс на большой высоте, выброс через системы водоснабжения, передачу насекомыми и различные методы распространения.

Источники:

Эта статья, написанная Дейвом Михайловичем, впервые появилась на TheViralPost. Дейв Михайлович — врач-натуропат, специализирующийся на исследованиях вакцин, профилактике рака и естественном подходе к лечению. [Веб-сайт с вирусным сообщением больше недоступен. Копию оригинальной статьи можно найти ЗДЕСЬ.)

Оцените автора
( 28 оценок, среднее 5 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий