Новые исследования показывают связь между неизлечимым дегенеративным заболеванием мозга и экспериментальной вакциной против Covid-19

Наука

Два новых клинических исследования – одно рецензируемое исследование из Турции и другое  предварительное исследование из Франции — начали устанавливать тревожную связь между неизлечимым дегенеративным заболеванием мозга, называемым болезнью Крейтцфельдта-Якоба (CJD), и экспериментальной вакциной против Covid–19.

Источник
TYBD-0-0

По данным NHS, CJD — это “редкое” заболевание, вызванное аномальными инфекционными белками в мозге, называемыми “прионами”. Хотя присутствие прионов не обязательно опасно или смертельно, белки вызывают дегенеративное повреждение мозга, если они повредятся или неправильно свернуться.

Как только этот процесс начнется, неисправные прионы будут продолжать повреждать другие клетки, что приведет к прогнозу, который всегда будет смертельным.

Источник

На данный момент CJD неизлечим. Существуют нулевые варианты лечения. Диагноз по сути является смертным приговором, но симптомы традиционно могут находиться в ремиссии в течение нескольких лет, прежде чем проявиться и вылиться в смертельное осложнение.

К сожалению, с новыми случаями CJD, которые были связаны с вакциной, это не так. Болезнь прогрессирует с тревожной и беспрецедентной скоростью (а не находится в спящем состоянии, как это бывает обычно). 

Настолько, что команда французских исследователей подчеркнула свои опасения по поводу того, что экспериментальные мРНК-вакцины непосредственно способствуют созданию нового, более агрессивного типа CJD.

Согласно французскому исследованию, в исследование было включено в общей сложности 26 случаев ХБП, связанных с вакциной.

На момент публикации исследования 20 из 26 пациентов с ХБП уже скончались от этой болезни. Кроме того, исследователи обнаружили, что было “более 50 случаев” смертельного заболевания, которое появилось после приема экспериментальных вакцин.

Мы изучаем 26 случаев заболеваний Крейтцфельда Якоба в 2021 году с анамнестической точки зрения, сосредоточенной на хронологическом аспекте эволюции этого нового прионного заболевания, не имея возможности объяснить этиопатогенный аспект этой новой сущности.

Подводя итог, из проанализированных 26 случаев первые симптомы CJD появились в среднем через 11,38 дней после инъекции «вакцины» COVID-19.

Из этих 26 случаев 20 умерли на момент написания этой статьи, а 6 были еще живы. 20 смертей произошли только через 4,76 месяца после инъекции.

Среди них 8 из них итоги приводят к внезапной смерти (через 2,5 месяца). Все это подтверждает радикально иную природу этой новой формы CJD, тогда как классическая форма требует нескольких десятилетий для развития таких острых симптомов.

Несмотря на то, что традиционно для проявления симптомов требуется целых десять лет, исследование показало, что симптомы в этих новых случаях начали появляться всего через 11,38 дня после вакцинации. В этих случаях болезнь убивает пострадавших менее чем за 5 месяцев (4,76 месяца в среднем).

Из французской предварительной печати:

“… мы анализируем сопутствующие случаи, которые произошли в различных европейских странах, между первыми дозами вакцины Pfizer или Moderna mRNA и внезапным и быстрым появлением первых симптомов болезни Крейтцфельдта-Якоба, которая обычно требует нескольких лет, прежде чем наблюдать ее первые симптомы…

… Впоследствии мы вспоминаем обычную историю этого ужасного подострого заболевания и сравниваем его с этим новым, чрезвычайно острым прионным заболеванием, внимательно следя за вакцинациями. За несколько недель во Франции и Европе появилось более 50 случаев почти спонтанного возникновения болезни Крейтцфельдта-Якоба очень скоро после инъекции первой или второй дозы вакцин Pfizer, Moderna или AstraZeneka ”.

Исследователи также смогли определить вероятную причину внезапной поствакцинации CJD. Когда вакцины были впервые синтезированы, генетический состав был основан на оригинальном штамме вируса, который вышел из Уханьского института вирусологии, который имел прионную область на своем спайковом белке.

Было показано, что этот спайковый белок и прионная область в экспериментальной мРНК взаимодействуют с клетками человека и являются вероятным виновником более агрессивной версии CJD, согласно французской предварительной печати.

Из The Epoch Times указали в своей статье:

“… когда информация о гене белка спайка уханьского варианта была внесена в вакцину как часть мРНК и аденовирусной вакцины, прионная область также была включена.

Как часть естественного клеточного процесса, как только мРНК будет включена в клетки, клетка превратит инструкции мРНК в спайковый белок COVID-19, обманывая клетки, заставляя их поверить, что они были инфицированы, чтобы они создали иммунологическую память против компонента вируса…

Исследование в США предположило, что неправильно свернутый спайковый белок может, в свою очередь, создать неправильно свернутую прионную область, которая может взаимодействовать со здоровыми прионами, вызывая повреждение, приводящее к болезни CJD ”.

Источник

Мы также представляем краткий обзор исследований, подтверждающих потенциал “пролития” белка спайка, передачи белка от вакцинированного к невакцинированному человеку, что приводит к симптомам, индуцированным у последнего.

Мы заканчиваем рассмотрение общей точки зрения, а именно, могут ли эти вакцины модифицировать ДНК тех, кто получает вакцинацию. Хотя нет исследований, окончательно демонстрирующих, что это происходит, мы предлагаем правдоподобный сценарий, поддерживаемый ранее установленными путями трансформации и транспорта генетического материала, при котором введенная мРНК в конечном итоге может быть включена в ДНК половых клеток для трансгенерационной передачи.

Опубликованная незадолго до французского исследованиярецензируемая статья из Турции также выявила внезапные случаи CJD, возникающие после получения любой из экспериментальных вакцин Pfizer, Moderna и AstraZeneca. 

Однако вместо того, чтобы принимать в среднем более 11 дней для появления симптомов, исследователи обнаружили, что болезнь проявляется в 10 раз быстрее – через один день после вакцинации.

Из рецензируемого исследования:

Растет число сообщений о неврологических проблемах при клинической картине COVID19…

… Болезнь Крейтцфельдта–Якоба, губчатая энцефалопатия, вызванная прионами, характеризуется тяжелым неврологическим разрушением, которое имеет чрезвычайно высокую смертность. 

В этой публикации мы представили пациента, который был госпитализирован в отделения интенсивной терапии анестезиологии Университета Памуккале, с неврологическими результатами, полученными после вакцины против COVID-19 (CoronaVac, Sinovac Life Sciences, Пекин, Китай). Пациент умер из-за прогрессирующих неврологических расстройств…

… Появление острых неврологических симптомов после вакцинации против Covid19 предположило, что может быть неблагоприятный эффект, связанный с вакциной. Подавление иммунитета после вакцинации, возможно, ускорило появление прионной болезни или начало заболевания может быть случайным. Для того, чтобы диагноз CJD был связан с вакциной, необходимо выявить причинно-следственную связь между ними. Поэтому необходимы дальнейшие исследования в этой области ”.

В конце концов, исследователи (по праву) призвали провести дополнительные исследования по этому вопросу – ну, это именно то, что сделала команда французских исследователей, и, по словам одного из главных авторов этого исследования – доктора Жан-Клода Переса, – новые результаты подтверждают худшее – есть новый, более агрессивной формой CJD.

“Это подтверждает радикально иную природу этой новой формы CJD, тогда как классическая форма требует нескольких десятилетий”.

Добавьте CJD в список ужасов и последствий мРНК-вакцины, которе мы уже с вами рассмотрели. 

Источники:

Джулиан Конрадсон, Анна Руднева

Оцените автора
( 25 оценок, среднее 5 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Рексюша

    Ещё одно доказательство, что план по сокращению населения в действии. Жду создания трибунала над создателями жижи и их руководителями!

    Ответить