ВОЗ понизит людей до статуса животных, чтобы получить больше контроля

Политика

Эпидемиолог доктор Мерил Насс предупредила недавно в интервью, что разработанная и продвигаемая концепция “Единого здоровья” Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) поставит животных и экосистемы на тот же уровень, что и людей.

В интервью независимой медиа-организации Bright Light News в Брюсселе, Бельгия, сертифицированный Советом терапевт и эксперт по сибирской язве сказала, что

под руководством Договора ВОЗ о пандемии и предлагаемых изменений к Международным медико-санитарным правилам (ММСП) специализированному агентству здравоохранения Организации Объединенных Наций будут предоставлены централизованные полномочия, заменяющие полномочия суверенных правительств 194 государств-членов.

Насс объяснила, что в рамках “Единого здоровья” животным и окружающей среде будет предоставлен равный статус с людьми.

“Одним из методов, которые используются ВОЗ для получения большей власти, является концепция, которая была представлена в Давосе в 2012 году на Всемирном экономическом форуме. 

Эта концепция гласит, что здоровье человека нельзя рассматривать изолированно. Но вместо этого мы должны вместе заботиться о здоровье животных, растений, окружающей среды, водных систем или экосистем”, — отметила Насс.

“В связи с этим врачам больше не разрешается следить за состоянием здоровья. Вместо этого нам нужны экологи и ветеринары, патологоанатомы и так далее, которые будут вовлечены в этот процесс.

Как вы думаете, ВОЗ собирается возвысить животных до статуса людей? Нет, они как раз хотят понизить людей до статуса животных”.

Она добавила, что генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус сможет объявлять пандемии при простой угрозе чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение. 

Он также может призвать к введению карантина во всем мире в связи с объявленными чрезвычайными ситуациями, связанными с изменением климата. 

Закон, направленный на разработку национальной “Единой системы здравоохранения”

В декабре 2022 года Конгресс США уже принял и ввел в действие закон, поддержанный Американской ветеринарно-медицинской ассоциацией (AVMA).

Законопроект направлен на разработку национальной “Единой системы здравоохранения”, которая будет координировать федеральную деятельность по борьбе со вспышками зоонозных заболеваний и повышать готовность общественного здравоохранения.

Принятая формулировка о здоровье взята из другого законопроекта, “Повышение готовности к чрезвычайным ситуациям посредством единого закона о здравоохранении (HR 2061 / S 681)”,

и предписывает Министерству здравоохранения и социальных служб (HHS) и Министерству сельского хозяйства США (USDA) сотрудничать с другими соответствующими федеральными департаментами и агентствами для разработки национальной основы.

“Единый закон о здравоохранении, принятый Конгрессом, поможет усилить готовность нации к болезням, которые могут передаваться между животными и людьми”, — сказала президент AVMA Лори Теллер. 

“Мы все были свидетелями значительной угрозы, которую зоонозные заболевания представляют для нашего общества. Поскольку животные, люди и окружающая среда взаимосвязаны как никогда, AVMA приветствует Конгресс за принятие этого важного шага вперед в полном внедрении концепции единого здравоохранения, чтобы мы могли лучше защищать общественное здоровье”.

Принятие закона высоко оценил доктор Брюс Каплан, соучредитель инициативы «Единое здоровье».

“Принятие Конгрессом этого давно назревшего положения о единой рамочной программе здравоохранения обнадеживает, и я рад”, — сказал Каплан. “Однако я горячо надеюсь, что, как сказал Уинстон Черчилль, ‘Это еще не конец. Это даже не начало конца. Но это, возможно, конец начала «.”

Закон обязывает соответствующие федеральные агентства представить предлагаемые рамки Конгрессу в течение года. AVMA заявила, что будет работать с законодателями и федеральными агентствами над внедрением законодательства.

Все эти полномочия, которые привели бы к ограничению индивидуальных прав человека и медицинской автономии, были бы предоставлены по прихоти неизбранной ВОЗ… если только страны-члены не скажут «нет» и/или не выйдут из ВОЗ.

Теперь вам должно стать еще понятнее, к чему приведут эти процессы.

А также еще раз спросить себя, почему Россия до сих пор в ВОЗ и как следовала, так и следует их хотелкам, трендам и веяниям.

Источник: What is happening на Brighteon.com 

Оцените автора
( 42 оценки, среднее 4.67 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ольга

    Через 2 дня ВОЗ соберется на 76-ю Всемирную Ассамблею Здравоохранения, чтобы обсудить договор о пандемии и принять поправки к ММСП, которые полностью изменят международное право.                                                                                   Это попытка изменить обычное международное право с помощью “общественного здравоохранения”. Генеральный директор ВОЗ Тедрос хочет, чтобы вас отслеживали и контролировали с помощью глобальных паспортов “Здоровья” и продвигали мРНК в качестве “Продукта для здоровья”.                                                                                                      Предлагаемые поправки к ММСП должны (по замыслу их инициаторов):
    — Изменить общий характер Всемирной организации здравоохранения, превратив ее из консультативной организации, которая лишь даёт рекомендации, в руководящий орган, чьи прокламации будут иметь обязательную юридическую силу. (Статья 1)
    — Значительно расширить сферу действия Международных медико-​санитарных правил, включив в нее сценарии, которые просто «потенциально могут повлиять на здоровье населения».
    — Стремиться устранить «уважение к достоинству, правам человека и основным свободам людей.» (Статья 3)
    — Предоставить Генеральному директору ВОЗ контроль над средствами производства через «план распределения медицинских продуктов», чтобы потребовать от развитых государств-​участников поставлять продукты для борьбы с пандемией в соответствии с указаниями. (Статья 13A)
    — Предоставить ВОЗ полномочия требовать медицинских осмотров, доказательств проведения профилактики, доказательств наличия вакцины, а также осуществлять отслеживание контактов, карантин и ЛЕЧЕНИЕ. (Статья 18)
    — Ввести систему глобальных сертификатов здоровья в цифровом или бумажном формате, включая сертификаты анализов, сертификаты вакцин, сертификаты профилактики, сертификаты выздоровления, формы местонахождения пассажиров и декларацию о состоянии здоровья путешественника. (Статьи 18, 23, 24, 27, 28, 31, 35, 36 и 44 и Приложения 6, 7 и 8).
    — Перенаправить неопределенные миллиарды долларов в Фармацевтический госпитальный комплекс неотложной медицинской помощи (Pharmaceutical Hospital Emergency Industrial Complex). (Статья 44A)
    — Разрешить раскрытие персональных медицинских данных. (Статья 45)
    — Значительно расширить возможности Всемирной организации здравоохранения по цензурированию того, что они считают ложной информацией и дезинформацией. (Приложение 1, стр. 36)
    — Создать обязательство по созданию, обеспечению и обслуживанию инфраструктуры IHR в пунктах въезда. (Приложение 10)                                                                                                             «Концептуальный нулевой проект» (Conceptual Zero Draft) предлагаемого «Договора о пандемии».                                                                 Предлагаемые поправки к IHR

    Ответить