Требования инициировать выход из ВОЗ и признать контору нежелательной организацией

Политика

Юристы Общественного уполномоченного по защите семьи подготовили обращения в Генеральную прокуратуру и Минюст о признании ВОЗ нежелательной организацией, наряду с Гринпис, Usaid и т.п. структурами глобалистов.

Их вариант обращения ниже (аналогичное отправлено в Минюст):

ВОЗ-Прокурору

Деятельность ВОЗ противоречит Конституции Российской Федерации,
Федеральному закону 05.12.2022 № 478-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», которым, в ряд нормативно-правовых актов внесены изменения, касающиеся пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, педофилии, а также информации, способной вызвать у детей желание сменить пол», Указу Президента РФ от 09.11.2022 N 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей»,

Указу Президента «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» от 21.07.2020 г. № 474 , Стратегии национальной безопасности Российской Федерации, утвержденной Указом Президента РФ от 02 июля 2021 года № 400.
Таким образом, противореча указанным нормативно-правовым актам, внедряя не соответствующие традиционным российским духовно-нравственным ценностям нарративы, ВОЗ занимается нежелательной деятельностью для Российской Федерации, чем представляет
угрозу основам конституционного строя Российской Федерации, обороноспособности страны, безопасности государства.

С учетом изложенного, просим принять меры, направленные на признание Всемирной организации здравоохранения нежелательной на территории Российской Федерации в соответствии со ст. 3.1. Федерального закона от 28.12.2012 N 272-ФЗ (ред. от 14.07.2022) «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.12.2022), согласно которой деятельность иностранной или международной
неправительственной организации, представляющая угрозу основам конституционного строя Российской Федерации, обороноспособности страны или безопасности государства, ………, может быть признана нежелательной на территории Российской Федерации.

ТЗС

Вслед за заявлением ОУЗС на имя Генпрокурора и в Минюст правозащитная группа Торжество здравого смысла подала обращение к вроде бы гаранту Конституции РФ Путину В.В. и генеральному прокурору Краснову с аналогичными требованиями инициировать выход из ВОЗ,

  • признать ВОЗ нежелательной организацией,
  • провести расследование в отношении чиновников правительства РФ, которые подготовили и обеспечили подписание только назначенным председателем правительства Мишустиным постановления N 66 от 31.01.2020 г. о включении 2019-nCoV (COVID-19) в список болезней, представляющих особую опасность для окружающих, тогда как еще ни заболевших, ни вируса с подтверждением его способности вызывать упомянутую болезнь у россиянских вирусологов не было.

Откровения представителя России на 76-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения

Вспомнить о главном

Если быть точным, то и потом вируса в отечественных биолабораториях не появилось, а все данные о его обнаружении, геноме и т.д. «доверчивые» чиновники от медицины и системные вирусологи брали от восточных и западных партнеров, судя по их же официальным ответам.

Как при этом они настраивали тест системы ПЦР, а тем более делали «вакцины» против отсутствующего в пробирке вируса — науке и здравому смыслу не понятно.

И какие применяли протоколы лечения — тоже загадка:

Особенный привет в этом мероприятии — центру имени Чумакова, который разработал и произвел «вакцину» Ковивак с «инактивированным вирусом SARS-CoV-2», которого, по их же честным ответам, в России никто никогда не выделял.

По данным в процентном отношении от неё могло пострадать столько же. сколько и от гинцбургского чудодейственного средства.

Статья Медвестника от 2023 года красочно про это рассказывала:

По данным надзорного органа, в базу данных «Фармаконадзор 2.0» поступило за прошлый год 61,1 тыс. сообщений о 54,2 тыс. случаев нежелательных реакций, произошедших на территории России. Большинство (42,3 тыс. случаев) расценивались как серьезные. Из них 60% — 36,7 тыс. сообщений о 33,5 тыс. случаев развития побочных явлений — были связаны с проявлениями после иммунизации от коронавируса. Треть случаев (10,8 тыс.) неблагоприятных событий расценивались как серьезные.

По результатам анализа Роздравнадзор подготовил отчеты в Минздрав и аппарат правительства.

За год число сообщений о нежелательных побочных эффектах от лекарств незначительно выросло — по итогам 2021 года Росздравнадзор зарегистрировал их 60,3 тыс. При этом существенно увеличилась доля серьезных реакций: если по итогам 2021 года она составляла 37% от всех зарегистрированных случаев, то по итогам прошлого года — 77%.

Шаблон обращения о выходе из ВОЗ

Обращения с требованиями можно подать в электронном виде и от себя лично. Шаблон прилагаем.

Обращение_правозащитной_группы_ТЗС_к_гаранту_Конституции_от_01_06

31 января 2020 года Председатель Правительства РФ Мишустин М.В., через 2 недели после своего назначения на должность председателя правительства, подписал постановление № 66 «О внесении изменений в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих», которым внёс в список особо опасных инфекций «новую коронавирусную инфекцию», приравнивая данную инфекцию к чуме и холере. Необходимо отметить, что не было обсуждения с научно-медицинским сообществом значимости и опасности данной инфекции.

В результате последовавших действий в системе здравоохранения, которые диктовались коммерческой организацией ВОЗ, резко возросла смертность в РФ и увеличилась депопуляция страны (более 680 тыс. человек в 2020 г., более чем на 1 млн. человек в 2021 году).

Отрицательная динамика, то есть смертность и уменьшение рождаемости, продолжается и по настоящее время.

Уже в августе 2022 года эксперты Роспотребнадзора РФ заявили, что COVID-19 становится сезонной инфекцией как грипп и другие ОРВИ, что также подтверждала в своих выступлениях и глава Роспотребнадзора.
5 мая 2023 года глава коммерческой организации ВОЗ объявил о том, что новая коронавирусная инфекция (COVID-19) более не является глобальной чрезвычайной ситуацией в области здравоохранения.

25 мая 2023 года ВОЗ и отечественные вирусологи признали вред здоровью,
наносимый вакцинами от новой коронавирусной инфекции.

Поддержать труд юристов ТЗС можно просто пополнив баланс номера МТС: +79219180649

Источники:

Оцените автора
( 71 оценка, среднее 4.54 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ольга

    Фашисты у власти вряд ли это сделают, они давно верно этим фашистским структурам служат и им нас давно с землями им продали! Пока фашисты у власти, причем юридически ничтожно, не имея на то оснований, не выйдет рэфляндия оттуда. нужно требовать отменить не законную власть, пусть докажут юридически и обоснованно, что они не оккупанты России!

    Ответить
  2. Лариса Николаевна

    Спасибо за работу канала и информацию поддержка вашего мнения 👍🤝

    Ответить
  3. Любовь

    Я врач, и ежедневно представители аптек рекламируют препараты и настоятельно рекомендуют выписывать больным. Очень много осложнений после прививок от CV -19. Я категорически против присутствия ВОЗ в нашей стране

    Ответить
    1. Редакция R&M "Статья по вам плачет" автор

      Благодарим вас!

      Ответить
  4. Ева

    Обязательный выход из ВОЗ и менять всё структуры чиновников!!! Нужно избрать Народных старейшин Роси и поднять русскую культуру!!!

    Ответить