В Давосе глобальные элиты сговорились отнять у вас права

Политика

Г-н Шваб, немецкий экономист, родился в Равенсбурге в 1938 году. Его отец был связан с нацистами, который помогал военным усилиям Третьего рейха в качестве директора Escher Wyss AG, промышленной компании, которая производила огнеметы для убийства солдат союзников.

Является ли Клаус Шваб просто «ширмой» для глобалистских элит?

На прошедшем недавно Всемирном экономическом форуме в Давосе он сказал:

Однако это идеальное будущее достижимо только в том случае, если глобальные элиты действуют как “заинтересованные стороны более крупных сообществ” и если они “сотрудничают”, сказал он.

Клаус Шваб генеральному директору Pfizer Бурле:
💬»Мы оба были мишенями движений против вакцин и заговорщиков».

На одном из форумов ВЭФ комиссар по безопасности Австралии Джули Инман Грант, чья нация ввела “политику нулевого КОВИДА”, закрывая города и задерживая граждан, нарушивших обязательный карантин, предположила, что некоторые права человека, такие как свобода слова, должны быть принесены в жертву.

“Мы оказываемся в месте, где у нас повсюду растет поляризация, и все кажется двоичным, когда это не нужно”, — объяснила она. 

“Итак, я думаю, что нам придется подумать о повторной калибровке целого ряда прав человека, которые разыгрываются в Интернете, от свободы слова до свободы быть свободным от онлайн-насилия”.

Генеральный директор GAVI, Альянс по вакцинам, призывает к действиям по увеличению местного спроса на вакцины против COVID19 в странах с низким уровнем дохода:

«…вот в чем нам сейчас нужна помощь от всего гражданского общества, средств массовой информации, международных институтов».

Сет Беркли, генеральный директор GAVI Гейтса, на ВЭФ 2022 также говорил об «анти-ваксерах» в значительной степени подразумевая, что политики, которые не поддерживают уколы BigPharma, должны быть заменены на других.

Свободу Прессы решено упразднить. Об этом стало известно из слов генерального секретаря Amnesty International, которая хоть и вяло, но пыталась противостоять этому:

«если мы не сохраним это пространство для свободных и независимых СМИ, построение этого нового мирового порядка будет крайне предвзятым, односторонним и пагубным для всех нас».

Многие задавались вопросом, а почему, собственно, эти люди, собравшиеся на ВЭФ, которых охраняла бригада полицейских и военных в составе 5000 человек, решили, что они боги и им теперь вольно решать, что есть свобода, а что нет?

Кажется, что ни уже переигрывают в своих потугах изображать их себя вершителей судеб человеческих.

Как вы считаете, дорогой читатель?

Анна Руднева

Оцените автора
( 71 оценка, среднее 4.97 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Людмила

    Никто не имеет права лишать живого человека свободы воли, свободы мысли, свободы выбора!

    Ответить
    1. я

      вы слишком миндальничаете с ебанашками!

      Ответить
  2. Дмитр

    Верно подметили, возомнили себя вершителями человеческих судеб!
    Всех без исключения на Колыму!
    Лечить их от мозгового сифилиса тяжёлым физическим трудом!!!

    Ответить
  3. Александр

    Мир без оружия,лозунг социализма!Мнение трудящегося:тех,кто создаёт иллюзию правящего класса,уколоть всех до единого тем,чем они укололи Жириновского,земля ему пухом!

    Ответить
    1. я

      земля ему железобетоном, пиздабол был еще тот!

      Ответить
  4. Александр

    Союз офицеров им в помощь!!!!

    Ответить
  5. Алексей

    Ещё кто то верит в заботу о народе?

    Ответить
  6. ЕВГЕНИЙ

    Пошли они в сраку со своими инициативами….

    Ответить
  7. я

    Этих сук надо истребить как бешеных псов! Бляди сидят и решают как мне жить, что мне есть и чем заниматься. Бросить бомбу в их логово, чтобы от этих ебанашек духа не осталось! Ублюдки каких не видела планета. Но, люди не дураки и хуй им в рот, их планам все равно не сбыться. Заебутся свои планы осуществлять, уроды ебаные.

    Ответить
  8. Братик

    На вилы этих упырей да в костер живьем — это все чего они реально заслуживают.

    Ответить
  9. Ольга

    Полностью согласна, что эти «вершители судеб « совсем берега потеряли!

    Ответить
  10. Асемгуль Кабуловна

    Удавить бы как тараканов!

    Ответить