Личная трагедия олимпийской спортсменки Женевьевы Флоренс (24 года)

Общество

Олимпийская спортсменка и британская актриса Женевьева Флоренс тренировалась по 10 часов в день, шесть дней в неделю, как синхронная пловчиха.

Однако после первой инъекции «вакцины» Pfizer летом 2021 года здоровая, процветающая 24-летняя женщина стала неспособной функционировать или заботиться о себе.

Болезненные побочные эффекты стали настолько мучительными, что она начала размышлять, стоит ли ей покончить с жизнью.

Решение Флоренс получить противоречивую вакцину было связано с обязательным требованием киноиндустрии, в которой она состояла, продолжать работать.

«Я сразу пожалела об этом, как только вакцину ввели ко мне в руку. Я просто подумала, ну, что я наделала», — сказала Флоренс в документальном фильме «Безопасно и эффективно: второе мнение».

«Я ничего не могла поделать», — объясняет Флоренс. В течение нескольких недель после прививки ее здоровье продолжало ухудшаться. Она жила с постоянной головной болью и головокружением; она не могла ходить. 

«Как будто кто-то действительно был внутри моего черепа, как будто выталкивал его наружу. Я не могу объяснить, насколько это было ужасно. И у меня закружилась голова. Я буквально ползала”, — объясняет звездная спортсменка.

Ее боль и отчаяние продолжают усиливаться: «Я действительно думала, что моя жизнь закончилась», — говорит Флоренс, начиная плакать. «Я даже не могла готовить еду. Я даже не могла встать. Я не могла позаботиться о себе. Моя мать приходила два раза в неделю, чтобы поменять мне постельное белье, купить мне продукты в магазине и убрать мой дом. Я вообще ничего не могла сделать».

Пренебрежительное и непрофессиональное отношение к ней со стороны медицинских работников и Национальной службы здравоохранения Соединенного Королевства (NHS) усугубило проблему. 

Правительство и врачи пытались убедить Флоренс, что ее серьезные проблемы со здоровьем вызваны беспокойством, а не «вакциной».

Воля Флоренс продолжать борьбу ослабевала. Молодая, ранее здоровая спортсменка почувствовала безнадежность и начала задаваться вопросом, сможет ли она продолжать жить в состоянии постоянной боли:

Я просто думала, что это не жизнь. Если беспорядок в моей жизни будет таким, то я бы предпочла не быть здесь, но это было в смысле отчаянной просьбы о помощи. И у меня не было бы этих чувств, и мой разум успокоился бы. Если бы у меня был кто-то, кто только что сказал: «Я вижу тебя, и мы тебе поможем».

Затем она написала:

К счастью, врач Флоренс порекомендовала частного кардиолога, которого она благодарит за спасение ее жизни:

Флоренс начала добиваться улучшений, и у нее появились проблески возвращения к нормальной жизни:

К сожалению, во время выздоровления она получила огромную роль в кино, которая потребовала двойной вакцинации. «Я не только потеряла здоровье, но и потеряла работу из-за вакцины. Я чуть не стала бездомной”, — объясняет Флоренс.

У NHS нет способа лечения для тех, кто пострадал от вакцины, поэтому ей пришлось потратить более 11 000 фунтов стерлингов (13 000 долларов) на частную медицинскую помощь. 

Флоренс неохотно открыла страницу GoFundMe, чтобы покрыть свои медицинские расходы, чтобы она могла продолжать лечение и, надеюсь, полностью выздороветь:

Документальный фильм «Безопасно и эффективно: второе мнение», в котором Флоренс принимала участие, «проливает свет на пострадавших от вакцины и пострадавших, но также ставит под сомнение точность и достоверность испытаний фармацевтических компаний, роль Агентства по регулированию лекарственных средств и медицинских изделий в регулировании этих продуктов, роль Научно-консультативной группы по чрезвычайным ситуациям, поведенческих ученых во влиянии на политику, а также роль средств массовой информации и крупных технологических компаний в подавлении свободных и открытых дебатов «, — утверждает The Epoch Times.

В нем также представлены эмоциональные переживания шести человек, которые заболели после укола, вместе с одной молодой вдовой. Все они переживают эмоциональное путешествие боли и психического стресса, усугубляемое тем, что врачи часто игнорируют их симптомы.

И что немаловажно — ее аккаунт в твиттер, конечно же, был удален.

Но мы помним всё.

Первоначально издано на Rair Foundation

Эми Мек

Оцените автора
( 37 оценок, среднее 4.95 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Александр

    У подопытных кроликов дорога только на бойню. Верь дальше в заботу о людях со стороны правителей. Мы для них лишь лабораторные мыши

    Ответить
  2. Георгий

    Искренне жаль всех уколотых!
    Выбрали деньги вместо жизни, да ещё и к тому же трусливы и ссыковаты! Побоялись встать на защиту самих себя!

    Ответить