«Миллиарды жизней могут быть в опасности из-за вакцин covid», — японский профессор Масанори Фукусима

Общество

На пресс-конференции для семей погибших, состоявшейся 25 ноября 2022 года, доктор Масанори Фукусима, почетный профессор Киотского университета, предупредил о вреде инъекций Covid:

“Учитывая широкий спектр побочных эффектов, миллиарды жизней в конечном итоге могут оказаться в опасности … Вы тратите триллионы йен на импорт и подстрекательство населения [к этому] …

В профессиональных журналах всплыло недоразумение, и теперь стало понятно, насколько это опасно”.

Доктор Масанори Фукусима опубликовал несколько статей о биомедицинских исследованиях и трансляционной медицине, а также является почетным профессором Киотского университета, работает в Центре трансляционных исследований и информатики Фонда биомедицинских исследований и инноваций, Кобе, Япония. 

Он также написал более 200 статей, которые цитировались более 7000 раз.

Обладая обширным опытом, накопленным за последние три десятилетия в качестве медицинского онколога в онкологическом центре Айти и Университетской больнице Киото, доктор Фукусима занимается практикой и распространением стандартного лечения рака и реформой системы медицинского обслуживания в Японии, и на сегодняшний день активно участвует в создании инфраструктуры клинических исследований с упором на трансляционные методы и исследования.

Проснись, написал в Твиттере еще один клип с пресс-конференции, муж, жена которого была убита вакциной против Covid, сказал:

“Сколько людей вы, ребята, собираетесь убить [с помощью вакцин]? … Мы, люди, не игрушки и не подопытные кролики”.

Приведенные выше фрагменты взяты из почти двухчасового видео, которое вы можете найти на Odysee ЗДЕСЬ (только на японском языке).

Конференция была организована Кадзухисой Укава с целью дать возможность членам семей тех, кто умер после вакцинации, и тем, кто пострадал от дискриминации из-за предписаний о вакцинации, рассказать свои истории и предложить им рекомендации и поддержку. 

Цель конференции, как заявил Укава на своем веб-сайте, заключалась в том, чтобы:

  • Консультируйте людей, пострадавших от вакцинации, по подготовке документов и процедур, которым должны следовать национальные и местные органы власти.
  • Обследование и консультация с врачами.
  • Судебная поддержка тех, кто подвергся дискриминации из-за прививок.
  • Поддержка в отношении коллективных исков для семей, пострадавших от вакцинации и потерявших близких.

На веб-сайте утверждается, что нарушения прав человека из-за вакцин имеют место, например, невакцинированным людям не разрешается посещать дома престарелых или больницы, их не принимают в больницы для лечения и дискриминируют на работе.

Источник: Odysee 

Оцените автора
( 38 оценок, среднее 4.82 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Наконец один человек высказал то, о чем боятся говорить вслух: миллионы жизней в опасности!

    Ответить
  2. Ольга

    «что посеешь — то и пожнешь…» в ближайшем будущем в кувидных лагерях будут сидеть в намордниках все власти земли нашей, начиная от глобалистов и до мелких чинуш, колоть им будут их хваленные факцины и кормить их будут червями и тараканами, все по их планам, что посееяли, то и получат. да будет так! Так оно и есть!

    Ответить