Ну конечно: Рокфеллер сотрудничает с ВОЗ для контроля в случае “пандемий”, вызванных ”изменением климата»

Политика

Во вторник 23 мая 2023 года Фонд Рокфеллера объявил о партнерстве со Всемирной организацией здравоохранения (“ВОЗ”) “для повышения глобальной готовности к пандемии в эпоху изменения климата”.

Фонд Рокфеллера начал партнерство с Центром ВОЗ

Фонд Рокфеллера начал партнерство с Центром ВОЗ по сбору информации о пандемиях и эпидемиях в рамках 76-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения (“ВАЗ”). 

Та же Ассамблея, которая собиралась для “обсуждения” предложенных поправок к Международным медико-санитарным правилам (“ММСП”).

ВОЗ снова рвется в бой: режим Байдена готов первым предоставить ВОЗ полную власть над политикой США

Краткое описание параллельных мероприятий ВАЗ можно посмотреть ЗДЕСЬ. Ни на одном из параллельных мероприятий нет указаний на то, что должно было быть принято решение о партнерстве с ВОЗ. 

Интересно, что на следующий день после объявления Фонда Рокфеллера было запланировано параллельное мероприятие под драматическим названием «Единое здоровье на практике – предотвращение следующей пандемии до того, как пострадают сообщества’. 

Тема, которая больше соответствует объявлению Фонда, из которого становится ясно, что идеологии пандемии, изменения климата и эпиднадзора слились в одну повестку дня. И кто за этим стоит.

Это лишь верхушка айсберга здравоохранения, который был заложен в поправках к ММСП и Договору о борьбе с пандемией. При полной реализации программы One Health предоставит диктатору ВОЗ  Тедросу Террористу и тем, кто его финансирует, полную власть и контроль над решениями, касающимися окружающей среды, растений, здоровья животных, здоровья человека и многого другого. 

Это основа для глобальной всеобъемлющей диктатуры.

Фонд Рокфеллера объявил, что инвестирует 5 миллионов долларов США для “ускорения приоритетных проектов Центра ВОЗ по пандемической и эпидемиологической разведке для стимулирования глобального сотрудничества в области геномного эпиднадзора, внедрения инструментов сбора данных для выявления патогенов и оценки угроз вспышек, усугубленных климатом”.

“Мы гордимся тем, что сотрудничаем с Центром, чтобы расширить его внимание к предотвращению пандемий, вызванных изменением климата”, — сказал доктор Раджив Шах, президент Фонда Рокфеллера.

“В условиях растущих угроз, связанных с изменением климата, мы рады сотрудничать с Фондом Рокфеллера, чтобы открыть новую эру глобального сотрудничества в области разведки пандемий”, — сказал д-р Чикве Ихеквеазу, помощник Генерального директора ВОЗ и глава Центра ВОЗ по разведке пандемий и эпидемий.

Пандемический центр ВОЗ

При поддержке правительства Федеративной Республики Германия в сентябре 2021 года был создан Пандемический центр ВОЗ по разведке о пандемиях и эпидемиях

Она представлена более чем в 150 странах и имеет шесть региональных отделений со штаб-квартирой в Женеве. Это сеть сбора данных и эпиднадзора, которая облегчает глобальное сотрудничество партнеров для подготовки, выявления и реагирования на пандемии и эпидемические риски

Он также разработает инструменты и прогностические модели для анализа рисков и мониторинга мер по борьбе с болезнями и информационных технологий.

Инфодемия — это сочетание “информации” и “эпидемии” и относится к быстрому распространению как точной, так и неточной информации о проблеме, такой как вспышка болезни, в цифровой и физической средах.

Цель “глобального сотрудничества партнеров”, по словам ВОЗ, заключается в том, чтобы страны и заинтересованные стороны могли “бороться с будущими рисками пандемии и эпидемии с помощью лучшего доступа к данным, лучшего аналитического потенциала и более совершенных инструментов и идей для принятия решений”.

Сайт не назвал партнеров, а также не предоставляет информацию, где список этих партнеров может быть найден. Возможно, что партнеры были официально признаны только во вторник, и список будет опубликован в ближайшие дни. 

Но ВОЗ доказала, что открытость и прозрачность, наряду с добросовестностью, не входят в число ее сильных сторон.

Итак, при существующем положении вещей небольшой группой людей во Всемирной ассамблее здравоохранения было решено, что избранная группа нераскрытых “партнеров” будет иметь полный глобальный контроль над прогнозами, данными и информацией о “будущих пандемиях”. 

Пандемии, которые могут быть объявлены по прихоти генерального диктатора ВОЗ во имя здоровья, окружающей среды или климата. 

Партнерам ВАЗ и ВОЗ не были предоставлены полномочия принимать эти решения от имени всего мира, и они лишили более 8 миллиардов человек в мире права голоса.

Таинственные партнеры

Итак, кто эти таинственные “партнеры”? Благодаря записи Джей Уайлдернесс в Twitter, мы теперь знаем, что Фонд Рокфеллера является единым целым.

И кто поддерживает климатическую повестку, тот в общем глобальном деле?

Глобальное потепление можно будет остановить, только в том случае, если в течение 25-50 лет рост человеческой популяции замедлится, — академик РАН, профессор, ведущий эксперт центра компетенций НИТУ МИСИС Александр Клименко. 16 мая 2023 года

Источник: The Expose

Оцените автора
( 32 оценки, среднее 4.97 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Т.е НАШ академик не стесняется вслух произнести, что человечество необходимо сокращать… Да еще в связи с таким фуфлом, как мифическое глобальное потепление… Это мы так противостоим западу?

    Ответить
    1. Редакция R&M "Статья по вам плачет" автор

      Как-то так получается

      Ответить
    2. Эльвира

      Наши чинуши не противостоять Западу, глобалистам, а наоборот, подчиняются им, бегут скорей исполнять их приказы в нашей стране.

      Ответить
  2. 11
    Ответить
  3. Александр

    Для этого и войну затеяли, старый проверенный способ сократить население

    Ответить