Скрытый файл, описывающий побочки от вакцин, появился в открытом доступе

Общество

Сайт Disclose TV обнаружил в Интернете некий файл и распространил его через свой Telegram-канал. Этот PDF-файл был скрыт на сайте американского Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) и показывал ряд побочных эффектов, обнаруженных в вакцинах в октябре 2020 года.

Несмотря на эту информацию, FDA разрешило экстренное использование вакцины 15 декабря 2020 года.

В документе, к которому можно получить доступ, нажав на эту ссылку, на 17 странице описаны следующие побочные эффекты.

Контроль безопасности FDA вакцин COVID-19: проект рабочего списка возможных результатов неблагоприятных событий ** * может быть изменен***

  • Синдром Гийена-Барре
  • Острый диссеминированный энцефаломиелит
  • Поперечный миелит
  • Энцефалит / миелит / энцефаломиелит / менингоэнцефалит / менингит / энцефалопатия
  • Судороги / судороги
  • Инсульт
  • Нарколепсия и катаплексия
  • Анафилактический шок
  • Острый инфаркт миокарда
  • Миокардит / перикардит
  • Аутоиммунное заболевание
  • Смерти
  • Результаты беременности и рождения
  • Другие острые демиелинизирующие заболевания
  • Неанафилактические аллергические реакции
  • Тромбоцитопения
  • Диссеминированная внутрисосудистая коагуляция
  • Венозная тромбоэмболия
  • Артрит и артралгия / боль в суставах
  • Болезнь Кавасаки
  • Мультисистемный воспалительный синдром у детей
  • Болезнь, усиленная вакциной

Ознакомиться с отчётом целиком можно здесь на случай, если файл вдруг опять исчезнет из открытого доступа (скачать отчет):

VRBPAC-10.22.20-Meeting-Presentation-COVID19-CBER-Monitoring-Vaccine

С появлением подобной информации в Интернете у нас появляется всё больше фактов, доказывающих, что за навязыванием этой вакцины стоят конкретные структуры с явно недоброжелательными намерениями.

Иначе каждому была бы предоставлена возможность знать об этих  возможных побочных эффектах перед принятием важного решения «ставить вакцину или не ставить».

А вместо этого мы видим создание таких условий, чтобы у людей практически не оставалось этого самого выбора. Да и как вообще назвать тех, кто скрывает подобную информацию и продвигает «обязательно-необязательную» вакцинную повестку?

Анна Руднева

Оцените автора
( 74 оценки, среднее 4.62 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Игорь

    «ставить вакцину» режет слух. М.б. правильно «вакцинироваться»?

    Ответить
  2. Владимир

    Любые ПРИВИВКИ это УБИЙСТВО!

    Все знают про биоритмы: физические, психические, эмоциональные. Так вот, у иммунной системы тоже есть БИОРИТМЫ, когда иммунная система отдыхает, в это время вирусы в организме как раз и начинают максимально размножаться!
    И, даже ослабленные вирусы разрушают ваш организм! Сами по себе вирусы безвредны, вредны продукты их жизнедеятельности и еще сам вирус забирает ресурсы, кои должны были идти на питание самих клеток. Сами клетки организма, отсюда, не дополучают то, что должны получать, перегружаются и разрушаются.
    Вирус выделяет токсины, яды, кои являются химически агрессивными – они создают связи в клетках, кои не должны быть, и разрушают связи, кои должны быть! Отсюда меняется, поступаемый от клеток сигнал в мозг, этот сигнал мозг сравнивает с эталонным. И когда этих сигналов будет больше критического уровня, мозг включает иммунную систему. Понимаете, мозг реагирует не на вирус, не на яды, а на реакцию клеток! И какой либо памяти у мозга на вирус НЕТ! У него только рефлекс на сигналы от клеток!
    Далее. Ресурсы у иммунной системы не безконечны. Поэтому, если сигнал, всё-таки продолжает поступать, то мозг этот изменённый сигнал принимает за норму. И иммунная система переходит в режим возстановления сил. А вирус остаётся и продолжает медленно разрушать организм.
    А теперь, смотрите, что получается? Если, всё-таки в организм попадает уже здоровый вирус, он выделяет те же токсины и яды, но, все изменения в клетках уже произошли и мозг уже НЕ РЕАГИРУЕТ НА ВИРУС! Человек становится носителем заразы и заражает уже здоровых людей!
    А если бы человек сразу бы заразился здоровым вирусом, то те же токсины и яды воздействовали уже бы разрушительно с внешними проявлениями, а тут, слабый вирус те же разрушения делает более медленно, и внешних проявлений уже нет.
    Вот в чём хитрость тех, кто придумал вакцинацию! Сам носитель медленно, но верно умирает! И чтобы ускорить процесс уничтожения людей, они навязывают целый комплекс прививок! И обновляют по любому поводу, например, при массовом заболевании гриппом, кой сами и же устраивают — они сами заражают людей, сами ставят диагноз, и сами же добивают!
    Это же школьный курс биологии! Для того, чтобы это знать, необязательно учиться 6 лет в медицинском университете.
    Что, об этом вы не знаете? А врачи? Тоже не знают? Тогда, что это за врачи? Или знают? Тогда они умышленно убивают людей! И они своими «умными» словами прикрывают своё невежество в понимании вопроса — и прикрывают убийство через вакцинацию!
    А у родившихся детей вообще НЕТ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ, поэтому у мамы гипофиз больше в 2 раза — для себя и ребёнка, кой получает гормоны через грудное молоко. Отсюда — порошковое молоко ЭТО ДИВЕРСИЯ, там нет нужных веществ для иммунной системы, они БЕЗПОЛЕЗНЫ!

    Ответить
    1. Юрий

      Спасибо Владимир за развёрнутый комментарий! Получил глубокое удовлетворение читая его как по оглашению, так и по умолчанию. В умолчаниях вижу вектор целей касаемо реформы руского языка и иерархии нравственных мерил. Победу одержит Бог и Его посланники!

      Ответить
  3. Анатолий

    смИзраильское падение под Колоссом (Сергей..),DokAndreasNoakМелисса Чиуэмей, фин-т
    Хомут. натягиваемый клещщами (такие плоскогубцы). А.Аверченко,1920- е

    Ответить