Около 61 000 американцев пострадали в возрасте 25-44 лет в течение 2021 года по данным CDC

Общество

Анализ данных из базы Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) показал, что 61 000 человек, предположительно в расцвете сил, в возрасте 25-44 лет, умерли от причин, связанных с вакциной, в США осенью и зимой 2021 года.

Эдвард Дауд, бывший менеджер BlackRock, сделал ужасающее откровение во время эпизода 10 марта “Шоу Алекса Джонса”.

По словам Дауда, инвестиционного консультанта на Уолл – стрит, эксперта страховой отрасли, он наткнулся на скрытую правду, когда он разбил цифры CDC по возрасту и вывел оттуда базовые показатели смертности.

Показывая диаграммы, которые актуарий построил самостоятельно, Дауд указал на четвертую диаграмму в качестве кульминации.

“По сути, вы видите, что миллионы испытали 84 – процентную избыточную смерть осенью и зимой 2021 года. Таким образом, избыточная смертность ускорилась, когда возникли мандаты на вакцинацию и обязательные бустеры”, – сказал Дауд Джонсу.

“И эта возрастная группа важна, потому что эти люди были здоровы. Это возраст от 25 до 44 лет, когда не так распространены тяжелые формы заболеваний.

Таким образом, это просто разрушительное свидетельство того, что вакцины заставляют представителей этой возрастной группы умирать с ужасающей скоростью.

“Я знаю, что показаны проценты на этой диаграмме, но фактическое число пострадавших составляет порядка 61 000 случаев. Это равноценно боевым потерям во время войны во Вьетнаме,  – 58 000 погибли во вьетнамской войне”.

Дауд сказал, что он уверен, что вакцины являются виновниками таких потерь, потому что бустеризация началась летом, тогда как мандаты на вакцины начали запускать в августе и сентябре прошлого года.

“А затем [президент Джо] Байден вышел [объявив мандаты]. И бустеры  также были разрешены и начали внедряться. Итак, давайте назовем это тем, что оно есть. Это смерть от правительственных указов или геноцида, смерть по вине правительства. Вот что здесь происходит”.

Страховые компании ранее указывали на тревожный всплеск смертности, связанной с вакцинами, но правительство отказалось прислушаться к предупреждению и продолжило массовые инъекции.

Дауд мог только размышлять о том, почему “психи” в правительстве сделали это.

“Ну, есть два способа взглянуть на это. Просто хорошая старомодная власть и жадность, или был план, созданный некоторыми очень злыми людьми.

Но вы знаете, когда мы проходим через это очень явное мошенничество, оно подвергается разоблачению. Появляется все больше и больше доказательств того, что это часть какого – то большого грандиозного плана”.

Подозрение Дауда возникло после того, как он заметил, что то, что происходит в США, воспроизводится другими мировыми правительствами, которые санкционировали вакцины.

“Итак, это всемирная трагедия. И это война. И независимо от того, знало ли правительство, что это война с людьми, в настоящее время они воюют со своими людьми. И это самая отвратительная вещь, которую я когда – либо видел в своей жизни”.

Дауд рассказал, что член правления немецкого страховщика подошел к нему две недели назад и показал, что их правительство занижает данные о травмах, связанных с вакциной, в 25 раз к одному. 

Эти данные основаны примерно на анализе статистики среди трех миллионов немцев, или 3,6 процента от общей численности населения, которые получали травмы от вакцин, достаточными для обращения за медицинской помощью.

Неудивительно, что Дауд сейчас склоняется к схеме grand plan («общего плана»).

Вот почему его команда собирается составить больше диаграмм, интерпретируя и дальше данные CDC, пока не будет раскрыта истинная причина, по которой в 2021 году было больше смертей, чем в 2020 году.

Ссылаясь на дополнительные цифры, Дауд сказал, что поколение старше 65 лет столкнулось с 306 000 избыточных смертей во второй половине прошлого года до февраля.

“Это равноценно потерям Второй мировой войны”, – объяснил Дауд, отметив, что в войне погибло более 291 000 американцев.

Дауд также отметил, что с начала пандемии в США погибло чуть более 1,1 миллиона человек.

Рассматривая эту цифру в перспективе, Дауд сказал, что “1,1 миллиона избыточных смертей приравнивается к 4000 потерь трагедии Всемирного торгового центра”.

И все же основные СМИ говорят об Украине, посетовал Дауд. “У нас  война происходит с нашим собственным народом, на нашей собственной земле. “Мы находимся в состоянии войны, и это происходит среди нас сейчас”.

Видео интервью Алекса Джонса с инвестиционным советником Эдвардом Даудом с 15 минуты можно посмотреть тут.

редакция Анна Руднева

 

Оцените автора
( 45 оценок, среднее 4.89 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий