Есть ли связь между партиями вакцин и вредом, которые они могут нанести? Экспертные оценки

Общество

Мнение команды Райнера Фюльмиха

Немецкий юрист Райнер Фюльмих и по меньшей мере 50 его коллег выслушали показания свидетелей в Немецком комитете по расследованию Короны, в частности опросили бывшего исполнительного директора Pfizer доктора Майка Йедона.

По словам Йедона,  уровень смертности, связанный с вакцинами, можно отследить на основе номеров различных партий, некоторые из которых кажутся более вредоносными, чем другие.

Адвокаты сказали, что, если взглянуть на имеющиеся доказательства, возможной главной целью инъекций, по-видимому, является глобальная депопуляция.

Фюльмих также сказал, что юристы, которые готовят международный иск против Pfizer, больше не сомневаются в том, что отравления и массовые убийства людей с помощью вакцин совершаются намеренно.

Журналист Ульф Биттнер и подкастер Свериге Гранскас также заявили в своих интервью, что в Швеции травмы и смерти, связанные с известными номерами партий, считаются одинаковыми в разных регионах здравоохранения

Биттнер находится в контакте с координатором по вакцинации, который предоставил документы, позволяющие отслеживать, сколько людей получили побочки и погибли в результате приема инъекций из различных партий так называемых вакцин.

Некоторые партии чрезвычайно опасны

Похоже, что штрих–коды в нижней части доз вакцины указывают, какие из них являются плацебо — безвредной дозой, вводимой политикам и известным личностям.

Однако Фюльмих и его команда считают, что все партии одинаково опасны.

“Гораздо более важная информация, которую мы получили от Майка Йедона, когда разговаривали с ним на заседании нашего комитета по расследованию операции с названием Ковид, заключается в том, что есть определенные партии, которые чрезвычайно опасны и смертельно опасны”, — объяснил Фюльмих.

Ранее в этом году доктор Джейн Руби рассказала, что эти фармацевтические компании не только создавали различные по токсичности партии – у них также были коды, которые позволяли им проверять, какие партии токсичны, а какие вызывают инвалидность, или указывать, какие нарушения могут появиться в результате их приема.

Руби сказала, что для Moderna это код партии 011 l 20, который представляет временной порядок, концентрацию, которая определяет токсичность и количество побочных реакций. Поскольку число 20 является большим, Руби сказала, что ингредиент считается токсичным в этих партиях.

“Все сводится к тому, что речь идет о сокращении численности населения”, — сказал Фюльмих. Он объяснил, что если эти компании собираются использовать смертельные дозы с самого начала, они всех отпугнут. 

Вот почему они экспериментируют с правильной дозой, которая может убить от пяти до 20 процентов населения. Юридически это означает, что нет халатности и что они не совершают ошибок.

“Это убедительное доказательство преднамеренного массового убийства. Штрафные убытки вступают в силу всякий раз, когда вы имеете дело с плохим актером, который намеренно делает что-то вредное, и это то, с чем мы имеем дело здесь ”, — добавил он.

В этом замешаны производители вакцин, политики, которые их продвигали, средства массовой информации, которые их рекламировали, и врачи, которые делали уколы, и Фюльмих пообещал привлечь их к ответственности. Доя этого, собственно, как он говорит, он и организовал свое расследование.

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше о войне Райнера Фюльмиха против Big Pharma.

Исследование Крейга Паардекоопера

Исследователь  Крейг Паардекоопер (Craig Paardekooper)  из Кингстонского университета в Лондоне завершил обширный анализ данных VAERs (подразделение CDC, которое собирает данные о добровольных осложнениях при вакцинации), в котором он сгруппировал сообщения о смерти после вакцинации в соответствии с номерами партий вакцин, указанными производителем.

Вакцины производятся большими партиями. Крейг Паардекоопер обнаружил, что вакцины разделены на более чем 20 000 партий и что одна из каждых 200 партий явно смертельна для любого, кто получает вакцину из этой партии, которая включает тысячи доз вакцины.

Например, номенклатура Pfizer/BioNTech VL состоит из 6 символов: две заглавные буквы, за которыми следуют 4 цифры (например: ER2613); Moderna состоит из 7 символов: 3 цифры, за которыми следует буква, 2 цифры и еще одна буква (т.е. 026L20A); и Janssen содержит то же самое (как и для Moderna), но с «разными» буквами и цифрами в соответствии с Moderna (т.е. 043A21A), или последовательностью из 7 чисел (т.е. 1805022).

Вы можете увидеть некоторые примеры ниже в таблице 4.

Таблица 1: Списки Pfizer/BioNTecn, Moderna и Janssen VLs.

Эти номера VL действительно связаны с тем, когда конкретные вакцины были изготовлены и, следовательно, возможно, введены в обращение.

Крейг Паардекоопер исследовал все изготовленные вакцины — Pfizer, Moderna, Johnson and Johnson (Janssen) и др. Он обнаружил, что из каждых 200 партий вакцины от Pfizer и других производителей одна партия из 200 оказалась более чем в 50 раз более смертоносной, чем другие партии. 

Паардекоопер утверждает:

  • VAERS показывает, что около 1 из 200 партий вакцин (~ 0,5%) являются «высокотоксичными», имея большое количество (в 1000-5000 раз превышающее базовый уровень) тяжелых побочных реакций, включая госпитализацию, инвалидность и смерть, в краткосрочной перспективе, то есть в течение нескольких дней или недель после инъекции.
  • 70% имеют только одно краткосрочное неблагоприятное событие.
  • 80% имеют только одно или два краткосрочных неблагоприятных события.
  • Токсичные партии распределены между всеми 50 штатами США.
  • Вы можете найти данные VAERS о токсичности партий на его ресурсе http://howbad.info, по крайней мере, до тех пор, пока они не изменят систему нумерации партий для сокрытия токсичных партий.

Другие партии вакцин также приводили к смерти и инвалидности, но далеко не в такой степени. Эти смертельные партии должны были появиться случайным образом среди всех “вакцин”, если это было непреднамеренное событие.

Тем не менее, Креиг обнаружил, что 5% вакцин были причиной 90% серьезных побочных эффектов, включая смертельные случаи. Частота смертей и серьезных осложнений среди этих “горячих партий” варьировалась от более чем на 1000% до нескольких тысяч процентов выше, чем в сопоставимых более безопасных партиях.

Moderna использовала алфавит для маркировки вакцин различной токсичности, утверждает Paardekooper.

Все партии вакцины пронумерованы — например, Modera маркирует их такими кодами, как 013M20A. Было отмечено, что номера партий заканчивались либо на 20A, либо на 21A. Партии, заканчивающиеся на 20A, были гораздо более токсичными, чем те, которые заканчивались на 21A. 

В партиях, заканчивающихся на 20А, было около 1700 нежелательных явлений, по сравнению с несколькими сотнями-двадцатью или тридцатью событиями для партий 21А. 

Этот пример объясняет, почему у некоторых людей было мало побочных эффектов или их вообще не было после приема вакцины, в то время как другие либо погибли, либо получили серьезные и необратимые повреждения. 

Чтобы увидеть объяснение исследователя, просмотрите видео, перейдя по этой ССЫЛКЕ

Paardekooper утверждает, что данные VAERS показывают, что смертность варьируется в зависимости от партии.

https://www.bitchute.com/video/OG1NLvZQ4JFu/

Он говорит, что смертность уменьшается «линейным образом по мере того, как алфавитное [пакетное] обозначение возрастает. Партии могут привести к 1-7-кратному количеству смертей, в зависимости от их алфавитного обозначения».

Цитируем:

В этом видео я показываю, как количество смертей на партию также уменьшается по мере увеличения алфавитного обозначения.

В результате, партии могут привести к 1x, 2x, 3x, 4x, 5x, 6x или 7x количеству смертей, в зависимости от их алфавитного обозначения.

Moderna маркировала свои партии вакцин в соответствии с их токсичностью [включая смертельные случаи].

Источник: https://t.me/CovidScienceLibrary/377

Мнение доктора Джессики Роуз

Статья доктора Джессики Роуз в декабре 2021 года «Кто-то ошеломляет нас историей про  более «токсичные» Vax Lots?». Она отмечает, что выводы Крейга Паардекупера о токсичных партиях вакцины против Covid должны быть дополнены тем, что даты серийного производства не обязательно соответствуют датам введения (инъекций).

Но статья доктора Роуз, по-видимому, не опровергает основной вывод Паардекоопера: партии вакцин, помеченные буквенно-цифровыми последовательностями, имеют различную токсичность.

Цитируем Джессику Роуз.

Давайте попробуем повторить его работу. Для генерации точек данных для точечной диаграммы нам понадобятся xs и ys.

Таким образом, ys просто возникает путем вычисления общего количества отчетов AE на VL. Xs возникают путем выравнивания всех FL для всех производителей в порядке возрастания — от самого низкого к самому высокому.

На рисунке 4 показано параллельное сравнение графика 1 (слева) (рисунок 1) и моей репликации (справа). Они не совсем одинаковые, но этого следует ожидать, так как я опустила вакцины, для которых не было записей (помечено «NA» или «I dunno» или «Shit I forgot to feed the dog»).

Но они передают тот же смысл: наблюдается кластеризация данных VL в соответствии с отчетами AE, и похоже Появляется связь, что производители развернули более токсичные VL с отчетливо расположенными интервалами.

Moderna в красном цвете, Janssen в бирюзе, а Pfizer/BioNTech в синем цвете справа. Красная линия представляет собой отсечку для высокотоксичных, определяемых количеством НЯ, связанных с ВЛ.

Рисунок 4: Сравнение графика, сгенерированного Крейгом (слева) и моей версии (справа).

Но этот шаблон развертывания в шахматном порядке возникает в результате построения восходящей буквенно-цифровой номенклатуры на оси X.

Вместо отсутствия истинного временного или временного порядка из номенклатуры, я решила воссоздать этот график, используя дату введения для оси X, поскольку это единственный способ, который я могла бы придумать, чтобы прикрепить «время» к VL практическим способом.

Я отфильтровала дату Vax (вакцинации), которая отображалась первой для каждого вида  вакцин VL, тем самым представляя фактическую дату или время введения конкретного VL.

Я еще не изучала различия в дозе. Сгенерированный график выглядел так, как показано на рисунке 5 ниже.

Рисунок 5: Временная связь между подсчетами Vax Lot и AE.

Это сильно отличается от того, что мы видели раньше. Мы теряем кластеризующие облака и всплески, когда мы строим данные с временным порядком таким образом.

Если рассмотреть наиболее «токсичные» партии вакцин VL и построить каждый из них как отдельную область, где ось Y является количеством AE, а ось x — датами, в которые она была введена, вы получите то, что показано на рисунке 6:

Рисунок 6: Снижение доступности лотов Vax на одного производителя.

Таким образом, в случае каждого производителя мы видим то, что мы ожидаем увидеть: каждый конкретный VL имеет конечное количество флаконов, поэтому, поскольку эти флаконы заканчиваются, так же как и отчеты AE. Это ясно из экспоненциальных кривых распада для каждого производителя. 

Мы не можем по-настоящему знать временную связь между датой производства и датой развертывания. Ну, точно не из системы VAERS. Теоретически, как утверждает Крейг, это может быть именно тем, в чем собственно дело.

Если бы по мере развертывания было заранее определено или «изучено», какие VL действительно более токсичны, чем другие (возможно, 039K20A от Moderna, который более тесно связан с сообщениями о смерти, например, имеет более высокую полезную нагрузку мРНК?), то было бы возможно, что кто-то не только имел бы возможность определить более смертоносные партии VL, но и действительно сделал бы это. Это есть спекуляция.

Но дело вот в чем. Если бы существовали «более токсичные» VL, и они были бы известны, и они были стратегически развернуты, то, что мы увидели бы, когда мы наметили бы дату Vax VL против AE, было бы большим количеством AE в конкретные даты, связанные с этими токсичными AE, что, как показано на рисунке 5, не то, что мы видим.

Рассел Брейлок

Рассел Брейлок, американский нейрохирург на пенсии, рассказал, что встречался и работал с рядом людей, обеспокоенных безопасностью вакцин, и может сказать, что они не злые противники вакцинации, как вам говорят.

Это очень принципиальные, моральные, сострадательные люди, многие из которых являются ведущими исследователями и людьми, которые тщательно изучали эту проблему. 

Роберт Кеннеди-младший, Барбара Лу Фишер, доктор Мерил Насс, профессор Кристофер Шоу, Меган Редшоу, доктор Шерри Тенпенни, доктор Джозеф Меркола, Нил З. Миллер, доктор Лючия Томжинович, доктор Стефани Сенефф, доктор Стив Кирш и доктор Питер Маккалоу — это лишь некоторые из них. 

На них яростно нападают средства массовой информации, правительственные учреждения и элитные миллиардеры, которые думают, что они должны контролировать мир и всех в нем.

А каково ваше мнение относительно теории токсичности партий вакцин?

Рассел Блейлок, американский нейрохирург на пенсии, написал об этом в статье «Новости о Covid: в чем правда?», опубликованной 22 апреля в Международном журнале Surgical Neurological; Джессика Роуз

Оцените автора
( 41 оценка, среднее 4.78 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ирина

    А как с таким расследованием обстоят дела В России???? А НИКАК!!!!! Даже наоборот! Гинцбург, Попова, Голикова, Мурашко и прочие их сотоварищи
    выставляются спасителями нации-… И когда же начнется наш Российский Нюрнберг???? Сказать сложно ибо наш Верховный как и Конституционный суд тоже заодно с ними, в деле….И тому есть доказательства….

    Ответить
    1. Редакция R&M "Статья по вам плачет" автор

      В России такая статистика не ведется, мы уже про это писали. Причем не ведется сознательно

      Ответить
  2. Ирина

    Попыталась дать комментарий на тему «А что происходит у нас в РФ в этом плане»Не смогла. …Цензура проникла и сюда, все замазанные боятся правды …

    Ответить
  3. капитан очевидность

    Я в этом нисколько не сомневалась с самого начала, поэтому не стала колоться ни западными жижами, ни Спутником, даже под дулом пистолета.

    Ответить
  4. Ирина

    Да мы давно догадались, что кому-то достается пустышка, кому-то яд. Эти сумасшедшие, хитрые, как все шизофреники и параноики, прикрылись пустышками, иначе кто бы пошел на верную смерть?
    Все больше всплывает информации, но толку от этого нет, никто не отвечает за смерти и тяжелые заболевания, и даже все это продолжается… У нас то отменяют оставшиеся ограничения, то опять начинают рекламировать уколизацию…
    Неужели все правительства настолько преступны, что покровительствуют вакцинным преступникам?

    Ответить