Успеть до 1 декабря: остановит ли хоть одна страна захват власти ВОЗ?

Политика

В 2022 году Всемирная ассамблея здравоохранения негласно согласилась сократить период, в течение которого страны должны отказаться от будущих поправок к Международным медико-санитарным правилам. Мы с этим не соглашались, они просто сделали это.

Напомним, что об этом стало известно в октябре 2023, когда Всемирная организация здравоохранения (“ВОЗ”) опубликовала заявление, в котором утверждается: “Правительства добиваются прогресса в согласовании поправок к Международным медико-санитарным правилам”.

И негласно, как отметила д-р Мерил Насс, главный смысл этого заявления заключается в том, что ВОЗ недвусмысленно заявила, что не будет доводить окончательные поправки к Международным медико-санитарным правилам (“ММСП”) до сведения общественности и государств-членов за четыре месяца до голосования по ним в мае 2024 года, как того требуют собственные правила ВОЗ.

ВОЗ, похоже, решила принять поправки к ММСП без одобрения государств-членов

Однако инициативная группа, не согласная с этим негласным беспределом утверждает:

Чтобы страны сохранили более длительный 18-месячный период, ранее разрешенный для отказа, странам необходимо направить Всемирной организации здравоохранения краткое уведомление о том, что они отказываются от поправок, принятых Всемирной ассамблеей здравоохранения в 2022 году.

Это замедлит “сверхскорость”, с которой ВОЗ пытается получить суверенитет над здравоохранением и управлением чрезвычайными ситуациями в странах, и пошлет миру сигнал о том, что ваша страна недовольна тем, что делает ВОЗ.

Почему к этим документам такое внимание?

Оба документа (поправки к ММСП, Договор о пандемии), наряду с другими намерениями, представляют собой версию концепции единого здоровья, которая призвана использовать страх для контроля над нами и оправдания наших ограничений, обнищания и смерти. 

Более подробно об инициативе ВОЗ написано на сайте Джеймса Рогуски ЗДЕСЬ. Называется ресурс довольно понятно «Всем пора выйти из ВОЗ«.

Чтобы узнать делегатов от вашей страны на 76 Ассамблее ВОЗ в Женеве, Швейцария, нужно посмотреть здесь полный список:

d9c70432-f7c4-4eb6-b094-610d35226a6a.pdf

Представители от России:

Главный делегат — шеф
 г-н М.А. Мурашко Министр здравоохранения
Делегат — г-н С.В. Глаголев
Заместитель министра здравоохранения
г-н О.О. Салагай
Заместитель министра здравоохранения

Дополнительно:
г-жа А. В. Усачева, Директор Департамента международного сотрудничества и связей с общественностью Министерства здравоохранения Российской Федерации

О.И. Гусева, Помощник Министра здравоохранения

г-н О.В. Сонин, Заместитель директора Департамента международного сотрудничества и связей с общественностью Министерства здравоохранения

г-жа А.А. Камалетдинова, Заместитель директора Департамента регулирования лекарственных средств и изделий медицинского назначения Министерства здравоохранения

г-жа Е.В. Кирсанова
Заместитель директора Департамента международного сотрудничества и связей с общественностью Министерства здравоохранения

д-р О.С. Кобякова, Директор Центрального научно-исследовательского института терапии и профилактической медицины Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Г-жа М.А. Севенко, Директор департамента международных операций Центрального научно-исследовательского института организации и информационного обеспечения здравоохранения Министерства здравоохранения Российской Федерации

Г.В. Устинов
Заместитель директора Департамента международных организаций Министерства иностранных дел

Далее остается напомнить этим делегатам о важном: чтобы остановить продвижение ВОЗ к лишению стран суверенитета и превращению в глобального диктатора. Одним из таких действий является отказ стран от поправок к ММСП, внесенных в 2022 году.

Нужно указать делегатам от вашей страны сделать это до 1 декабря 2023 года.

“Маленькие страны могут сделать это легко! Им просто нужно отправить ВОЗ краткое уведомление об отказе от поправок 2022 года до 1 декабря 2023 года, в котором говорится, что им нужно больше времени для рассмотрения изменений в ММСП ”, — считает д-р Мерил Насс.

Что страны могут сделать прямо сейчас, чтобы замедлить глобальный переворот ВОЗ

Д-р Мерил Насс

Доктор Мерил Насс — врач и исследователь, доказавшая, что крупнейшая в мире эпидемия сибирской язвы была вызвана применением биологического оружия. Она рассказала об опасностях вакцины против сибирской язвы. Ее лицензия была приостановлена за назначение лекарств от covid и “дезинформацию”.

Она занимается расследованием дезинформации о covid с 2020 года.

Предлагаемые поправки к Международным медико-санитарным правилам ВОЗ и предлагаемый Договор / Соглашение / Agreement / WHO CA + по пандемии (им дано много названий) были созданы как средство передачи управления пандемиями или другими чрезвычайными ситуациями в области здравоохранения от национальных государств к ВОЗ — считает доктор Мэрил.

Предлагаемые документы требуют, чтобы страны ввели цензуру, используя только информацию ВОЗ об общественном здравоохранении, и дают ВОЗ широкие полномочия контролировать, какие лекарства могут использоваться, а какие могут быть запрещены; контролировать быструю разработку, производство и внедрение вакцин; создавать защитные барьеры для ответственности за эти продукты; контролировать поездки на границах; требовать паспорта вакцины; и управлять другими аспектами жизни, которые еще предстоит определить.

В мае 2022 года были одобрены поправки, предложенные Соединенными Штатами к существующим Международным медико-санитарным правилам ВОЗ, которые ускорят принятие будущих поправок. 

Это было согласовано в кулуарах ежегодной встречи Всемирной ассамблеи здравоохранения в 2022 году, и официального голосования не проводилось. Решение было принято ”консенсусом», когда ни одна страна не возражала.

На поправки, принятые в 2022 году, по-прежнему распространяются старые правила, пока новые поправки не вступят в силу в мае 2024 года.

Старые правила предусматривали, что поправки вступят в силу через 24 месяца после принятия, и у стран был период в 18 месяцев после принятия, чтобы официально “отказаться” от новых поправок. 

На страны, которые “откажутся”, будет распространяться действие старой версии Международных медико-санитарных правил, а не новой версии.

Поправки, принятые в мае 2022 года, дали странам всего 10 месяцев на “отказ”, а не 18 месяцев, и привели к тому, что новые поправки вступили в силу только через 12 месяцев, а не через 24 месяца. 

Эти новые сроки будут применяться к поправкам, которые будут рассмотрены в мае 2024 года. 

Однако, согласно существующим правилам, которые все еще действуют, у стран есть время до конца ноября 2023 года, чтобы отказаться от поправок 2022 года, которые ускоряют принятие будущих поправок, то есть через 18 месяцев после мая 2022 года или до конца ноября 2023 года.

У стран, которые направят в ВОЗ очень краткое – даже в одно предложение – официальное заявление об отказе от внесения поправок в мае 2022 года, по-прежнему будет 18 месяцев, а не 10, чтобы отказаться от будущих поправок, и 24 месяца после их принятия, а не 12, прежде чем какие-либо будущие поправки вступят в силу в их стране.

Это замедлит вступление в силу поправок, которые, как мы ожидаем, будут одобрены в мае 2024 года, поскольку для их утверждения требуется всего 50% плюс один голос из 194 стран-членов Всемирной ассамблеи здравоохранения. 

Вместо того, чтобы вступить в силу для стран в мае 2025 года, они не будут применяться до мая 2026 года. А для стран, которые откажутся от поправок 2022 года, они получат дополнительные 8 месяцев – от 10 до 18 месяцев, – в течение которых они смогут отказаться от будущих поправок после их утверждения.

В дополнение к замедлению “сверхскорости”, с которой ВОЗ пытается получить суверенитет над здравоохранением и управлением чрезвычайными ситуациями в странах, отказ от участия посылает миру сигнал о том, что ваша страна недовольна тем, что делает ВОЗ. 

Это может дать другим странам возможность предпринять такой же шаг и поможет пролить свет на предлагаемый Договор и поправки.

«Народная декларация» / «People’s Declaration» против ВОЗ — всемирной организации здравоохранения.
Джеймс Рогуски: 💬»Я выступаю против централизации власти в руках неизбранных, неподотчетных и по большей части неизвестных бюрократов путем переговоров по международным соглашениям, которые абсолютно не отражают пожелания народов мира.
Я выступаю против того, что по сути является исследованиями в области биологического оружия, независимо от того, называется ли это исследованиями вакцин, исследованиями с целью повышения эффективности, исследованиями двойного назначения, вызывающими озабоченность, или любым другим названием. Этот тип исследований не должен расширяться. Это должно быть остановлено.
Я выступаю против использования терроризма и нагнетания страха, в том числе в форме пропаганды и цензуры, и я выступаю против превращения в оружие веществ для инъекций, которые маскируются под “вакцины” и навязываются мужчинам, женщинам и детям по всему миру без их осознанного согласия».

Масштабы сопротивления

Чтобы оценить масштабы недовольства ВОЗ и ее так называемой работой, достаточно посмотреть на то, что уже во многих странах запущено это движение, призывающее представителей разных стран выйти из ВОЗ.

Австралия, Германия, Бельгия, Канада, Хорватия, США, Англия, Израиль, Швеция, Тринидад и Тобаго, Испания, ЮАР, Словения, Португалия, Польша, Новая Зеландия, Нидерланды, Мальта, Малайзия, Италия, Ливан, Ирландия, Финляндия, Эквадор, Дания, Коста-Рика — список и ссылки на все ресурсы на национальных языках даны в блоге журналиста-расследователя Джеймса Рогуски.

Пример письма, которое предлагается направить делегатам и представителям от страны:

Appeal_To_Reject_Who_Convention_And_Ihr_Amendments_Open_Letter

Конвенция ВОЗ о готовности к пандемии (ВОЗ CA+) и поправки к Международным медико-санитарным правилам. СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ к защите прав человека, безопасности лекарств и автономии общественного здравоохранения во время PHEICs.

(ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО)
Уважаемый Премьер-министр,
Как ведущий глава государства, призывающий к созданию “Договора о борьбе с пандемией”1, мы признаем вашу давнюю приверженность предложенной Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) “Конвенции, соглашению или другому международному инструменту ВОЗ по предотвращению пандемии, обеспечению готовности к ней и реагированию на нее (ВОЗ CA+)” (“Бюротекст” 2 июня 2023 года).

Мы также понимаем, что предлагаемая конвенция CA+ призвана облегчить внедрение и практическую реализацию предлагаемых поправок к Международным медико-санитарным правилам (ММСП)3 (2005 г.), которые будут применяться при объявлении чрезвычайных ситуаций в области общественного здравоохранения международного значения (PHEICs).

Мы признаем необходимость международного сотрудничества во время проведения PHEICs. Однако условия этих соглашений должны соответствовать конституционным гарантиям, основным правам человека и демократической воле граждан.

Поскольку эти документы предусматривают подготовку и проведение PHEICs, они должны в равной степени ограничивать любые вмешательства общественного здравоохранения, которые неоправданно или неэмпирически подвергают граждан карантину, ограничивают передвижение или собрания, способствуют вторжению в частную жизнь, ограничивают доступ к трудоустройству и образованию, подавляют свободу слова или посягают на физическую неприкосновенность.

Как группа заинтересованных граждан, состоящая из специалистов в области медицины, общественного здравоохранения, труда, адвокатуры и теологии, мы настоятельно призываем вас проконсультироваться и получить согласие граждан, прежде чем принимать потенциально неосмотрительные обязательства по международным соглашениям, которые могут серьезно повлиять на нашу автономию в области общественного здравоохранения и права и свободы людей во время чрезвычайных ситуаций..

С самого начала следует отметить, что предлагаемая Конвенция о пандемии (CA+ ВОЗ) является инструментом, который негласно подготавливает ее стороны к соблюдению Международных медико-санитарных правил, в которые вносятся поправки (см. статью 27 Конвенции ВОЗ CA+) Статья 27.1 CA+ ВОЗ “При осуществлении CA+ ВОЗ руководствуется в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций и Уставом Всемирной организации здравоохранения. СА+ ВОЗ и другие соответствующие международные документы, включая Международные медико-санитарные правила (2005), следует толковать таким образом, чтобы они дополняли друг друга и были совместимы”.

Если статьи предлагаемой Конвенции о борьбе с пандемией и поправки к ММСП не будут скрупулезно рассмотрены в тандеме, то неотъемлемая угроза правам человека и пагубное воздействие на суверенитет общественного здравоохранения могут быть упущены из виду.

Аналогичным образом, до тех пор, пока стороны этих соглашений не воспользуются своим правом на соавторство своих статей в соответствии с духом своих соответствующих конституций и волей своего народа, эти соглашения равносильны подчинению неизбранной наднациональной бюрократии, которая будет диктовать местную политику в области здравоохранения без учета защиты общественного здоровья страны. автономия здравоохранения или права ее граждан.

Кроме того, любые международные соглашения, разработанные ВОЗ, должны существенно устранять недостатки в ответных мерах общественного здравоохранения, которые усугубили социально-экономические потрясения, вызванные COVID-19.

При содействии производству, распространению и администрированию продуктов, связанных с пандемией (PRP), соглашения также должны содержать положения, предусматривающие безопасное и этичное использование таких продуктов, и это должно укрепить потенциал национальных органов по регулированию лекарственных средств (NRA)4, которые должны играть более строгую роль в обеспечении контроля качества фармацевтических препаратов, информированное согласие и правдивость в рекламе.

Прежде чем рассматривать вопрос о поддержке, Достопочтенный Премьер-министр и все местные назначенцы в Межправительственный переговорный орган Конвенции (INB) и делегаты Всемирной ассамблеи здравоохранения (ВАЗ) должны в срочном порядке обратить внимание и отклонить следующие статьи Конвенции ВОЗ CA+ и поправки к ММСП, которые являются недостаточными, непродуманными или явно вредный.

Чрезвычайно важно, чтобы достопочтенный премьер-министр немедленно рассмотрел вредные поправки к ММСП, изложенные в нашем письме, поскольку они уже были предварительно приняты с 2022 года и вступят в постоянную силу, если делегация нашей старны в ВАЗ не отклонит их к ноябрю 2023 года.

Основной вопрос остается один: хоть одна страна (точнее ее официальные делегаты в ВОЗ) откажутся от предлагаемых поправок или мнение народа утонет в тишине и полном согласии там, наверху?

Международная группа юристов сделала заявление против ВОЗ и усиления ее власти

Источники: 

Оцените автора
( 38 оценок, среднее 4.89 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Наьалья

    Я против генацида население, и предлагаю мурашко уйти добровольно и оставить советский народ в покое, сатанисты обезумели народ уже проснулся, не одиа мразь не имеет право диктовать мне, делать яды в свой организм или нет я женщина свободная рождённая и во мне цастица бога, мы победим, люди вспомните что мы не физлица, а мужчины и женщины, мы не кому не чего не должны, проявите силу воли силу духа, не бойтесь не чего, эта кучка мразий они сами бояться нас.

    Ответить
  2. Рудольф

    Я против организации ВОЗ, они работают на уничтожение человечества. Их надо судить всем миром.

    Ответить