Миф о коллективном иммунитете, который пора развеять

Общество

Несколько реальных примеров показывают, что высокие показатели вакцинации против коронавируса в Ухане (COVID-19) не приравниваются к коллективному иммунитету

И это несмотря на пропаганду со стороны основных средств массовой информации, правительств и крупных фармацевтических компаний, постоянно заверяющих нас с экранов, что нам важно достигнуть такого-то уровня коллективного иммунитета.

Статья доктора Жерара Делепина, которая была переиздана Центром исследований глобализации, была посвящена нескольким странам, которые были введены в заблуждение относительно эффективности вакцин в борьбе с COVID-19. 

В нем указывалось, что ни одной из стран, получивших название “чемпионов вакцинации”, никогда не удавалось уничтожить патоген, ответственный за COVID-19.

Ни малейших доказательств в поддержку этой маркетинговой пропаганды 

Ни одному из сторонников вакцинации не удалось ни уничтожить вирус, ни избежать резкого всплеска эпидемии, и очень немногие полностью освободили своих вакцинированных людей от якобы оздоровительных мер, введенных без научного доказательства их эффективности.

Великобритания является чемпионом инъекции Astra Zeneca

Но высокий уровень “вакцинации” не защитил страну от мощного возобновления эпидемии, которая продолжается уже четыре месяца, ежедневно регистрируя в среднем 40 000 случаев.

10, 21 августа, выступая перед британскими парламентариями, профессор сэр Эндрю Поллард, глава Оксфордской группы вакцин, заявил, что

тот факт, что вакцины не остановили распространение Covid, означает, что достижение порога глобального иммунитета у населения является ”мифическим“», добавив: «с текущим вариантом дельта, это невозможно”.

Израиль является чемпионом инъекций Pfizer

Весной 2021 года, до появления дельта-варианта, Израиль был первой страной в мире, которая считала, что достигла коллективного иммунитета с помощью инъекции Pfizer.

Но очень высокий уровень инъекций не позволил избежать новой волны с установлением нового абсолютного рекорда ежедневного заражения (11000 случаев в день или эквивалент для Франции в 70000 случаев в день).

И ежедневная смертность продолжалась, несмотря на третью инъекцию. Это возрождение болезни заставило министра здравоохранения признать, что эффективность инъекции не превышает 39% и что она длится всего несколько месяцев.

Выступая 5 августа 2021 года на телеканале Channel 13 TV News, доктор Коби Хавив, медицинский директор больницы Херцога в Иерусалиме, сказал, что

85-90% госпитализаций приходится на полностью вакцинированных людей” и “95% тяжелых пациентов вакцинированы”. разрушая пропаганду вакцинации, утверждающую, что вакцина защитит от тяжелых форм.

В Нидерландах вакцинировано более 75% населения,

Но этот большой успех продаж псевдовакцин в настоящее время отмечен абсолютным рекордом ежедневного заражения (12 000 случаев в день), что заставляет нас рассмотреть новые ограничительные меры.

Число случаев заражений в Нидерландах

И здесь вакцинация оказалась неспособной защитить население.

13 ноября доктор Кейперс, специалист по интенсивной терапии, заявил

Было высказано предположение о коллективном иммунитете. Забудьте об этом! “.

“Сейчас мы работаем с несколькими сценариями. Один из них: всегда будет большое количество пациентов с коронавирусом. Учитывая значительное число пациентов, нам действительно необходимо по-другому организовать уход в долгосрочной перспективе. Увеличить возможности больниц для размещения всех пациентов с Covid-19 и обычных пациентов”.

Сингапур является чемпионом Азии по псевдовакцинации против Covid, где около 90% населения вакцинируется

Но этот успех в количестве инъекций не помешал ему пережить настоящее цунами заражения, число которых в 4 раза превышает пик до инъекции.

Число заражений в Сингапуре

В четверг, 19 августа 2021 года, на совместной конференции целевой группы министерства министр финансов Лоуренс Вонг предупредил:

“Сингапур не достигнет коллективного иммунитета во время пандемии, несмотря на высокий уровень вакцинации против COVID-19”.

“Путь к тому, чтобы стать страной, устойчивой к COVID, будет долгой и трудной задачей. Даже при очень высоком уровне вакцинации мы не добьемся коллективного иммунитета ”.

8, 21 сентября Тикки Э. Пангесту, эксперт по инфекционным заболеваниям и приглашенный профессор Медицинской школы НУС Ен Лу Лин в Сингапуре, сказал:

Достижение 95% коллективного иммунитета к дельте — это миф.Поскольку дельта-вариант в настоящее время доминирует в большинстве стран, целью вместо этого должен быть иммунитет к заболеванию или предотвращение тяжелого заболевания и смерти от вируса ”.

В Южной Корее уровень вакцинации превышает 80%

В июне корейские СМИ были рады, что коллективный иммунитет в пределах досягаемости.

Они даже утверждали, что “он будет достигнут к ноябрю”. Представитель Министерства здравоохранения Сон Ен Рэ предупредил, что:

“Даже после того, как в ноябре будет достигнут коллективный иммунитет, маски для лица и другие меры безопасности по-прежнему будут необходимы.

Но с октября их мираж рассеивается, эпидемия набирает обороты, а вместе с ней и смертность:

График заражений в Южной Корее

В октябре ежедневное число случаев заражения выросло в 2,5 раза по сравнению с пиком эпидемии до вакцинации (2600 против 1000), за которым последовала смертность.

График смертности в Южной Корее

Это показывает, что вакцины не решают проблему Covid или проблему ограничений по здоровью.

Германия ввела вакцину 70% своего населения

Но этот успех продаж псевдовакцин не предотвратил возобновления эпидемии в июле с экспоненциальным ростом с сентября, когда число ежедневных случаев заражения (36000) значительно превысило рекордные показатели до “вакцинации”.

График заражений в Германии

Согласно  отчету правительства Германии, 95 процентов новых случаев заражения омикроном covide-19 приходится на “полностью вакцинированных” людей. 

Институт Роберта Коха опубликовал подробности в отчете, представленном 30 декабря 2021 года. В отчете содержалась информация о статусе вакцинации 4206 человек и их диагнозе covid-19. 

Четыре тысячи двадцать человек, которые сообщили о заражении Омикроном в ходе исследования, что составляет 95,6 процента от общего числа случаев, получили по меньшей мере две дозы вакцины против COVID-19. 

Пересмотренные данные правительства Германии показали, что 78,6% случаев заболевания Омикроном были среди вакцинированных.

Первоначально только 186 человек, заразившихся Омикроном, не были вакцинированы во всей выборке, что показывает, что у вакцинированных лиц вероятность заражения вариантом COVID-19 была более чем в 21 раз выше. Новые данные RKI сообщили о 1097 невакцинированных людях, что означает, что у вакцинированных в 3,7 раза больше шансов заразиться этим вариантом.

14 декабря Национальный пульс объявил ситуацию с COVID-19 во всем мире “пандемией вакцинированных”.

Сегодня большинство людей с положительным результатом теста на covid-19 либо дважды, либо трижды вакцинированы. Именно эта группа людей увековечивает мутации вируса и передает его всем остальным.

Жители правительственного района Берлина медленно и молча прощаются, без заявления, без пресс-релиза, с иллюзией, с целью, которую политики преследуют с начала года: коллективный иммунитет.

“К сожалению, на данный момент я с трудом могу представить, что мы достигнем коллективного иммунитета”, — сказал К. Лаутербах эксперт по здравоохранению левоцентристских социал-демократов (СДПГ).

Эйфория от вакцинации, по-видимому, уступила место усталости от вакцин, и часть населения по-прежнему не хочет вакцинироваться, зная, что защита от вакцинации намного слабее и короче, чем рекламируется, а несчастные случаи после вакцинации более многочисленны. 

Страна постепенно учится жить с пандемией, но она борется, отчасти потому, что все последствия неизвестны и остаются непредсказуемыми.

Население Дании вакцинировано более чем на 75%

Но этот высокий уровень “вакцинации” не смог предотвратить внезапный всплеск эпидемии и угрозу дальнейшего лишения свободы.

Датское агентство по инфекционным заболеваниям SSI заявило, что оно больше не считает, что коллективный иммунитет может быть достигнут в стране путем вакцинации, что означает, что sars CoV 2 может продолжать циркулировать в течение многих лет.

“Если бы вакцины были на 100% эффективны против существующих в настоящее время вариантов и у нас был бы 100% охват вакцинами людей в возрасте 12 лет и старше, тогда мы могли бы говорить о достижении истинного коллективного иммунитета против дельта-варианта”, — сказал Краузе. “Но, к сожалению, это не реальность; мы не можем этого достичь”.

“Это означает, что теперь имеет смысл лечить Covid-19 так же, как мы лечим сезонный грипп, а не реагировать на волны инфекции строгими ограничениями”. “Это будет больше напоминать грипп, чем раньше”, — добавила она.

Исландия — самая вакцинированная европейская страна

К сожалению, этот охват вакцинацией не предотвратил крупного рецидива эпидемии.

Число заражений в Исландии

В июне 2021 года Торольфур Гуднасон, главный эпидемиолог Исландии, заявил, что иммунитет к вакцинам развивается хорошо.

Но после «новой волны» ему пришлось признать в интервью общественному радио, что :

“вакцинация не привела к коллективному иммунитету, на который надеялись эксперты, и что в действительности коллективный иммунитет не может быть достигнут с помощью вакцинации”.

Исландия заявляет, что коллективный иммунитет должен быть достигнут путем передачи

В интервью общественному радио главный эпидемиолог говорит, что коллективный иммунитет должен быть достигнут путем передачи инфекции, а не вакцинации.

За неимением ничего лучшего, он предпринял последнюю попытку добиться этого, поощряя бустер (3-я доза).

Ирландия также была высоко вакцинирована (более 75% населения полностью вакцинировано)

В июне доктор Веллинга заявил:

“с вакцинами, если мы продолжим в том же духе, к концу года у нас должна быть довольно нормальная ситуация”.

Однако в начале июля 2021 года произошел крупный рецидив инфекций, который увеличился за последний месяц.

Число заражений в Ирландии

В городе Уотерфорд был один из самых высоких показателей вакцинации против Covid-19 в Ирландии: 99,7% взрослых старше 18 лет полностью вакцинированы, но он стал местом с самым высоким уровнем заражения Covid-19 в стране.

За 14 дней заболеваемость достигла 1486 случаев на 100 000 населения, что в три раза превышает средний показатель по стране в 493 случая на 100 000 населения. 

Согласно последним еженедельным данным, опубликованным Центром надзора за охраной здоровья Исполнительной службы здравоохранения, в соседнем избирательном округе Трамор-Уотерфорд-Сити на Западе за 14 дней показатель составляет 1121 на 100 000 человек.

А как насчет “коллективного иммунитета”, который наши лидеры превратили в святой грааль?

Тьерри Бретон, европейский комиссар, отвечающий за вакцины, 14 июля 2021 года счел возможным коллективный иммунитет в Европейском союзе. Перед Сенатом он объяснил принцип сертификата вакцины следующим образом:

“Ничто не будет обязательным!”.
“Мы никогда не будем использовать слово паспорт. Это дает ощущение обязательности. Этого не будет. Это будет добровольно”.

Как мы могли все еще верить ему?

ВОЗ с самого начала предупреждала:

никогда в истории общественного здравоохранения коллективный иммунитет не использовался в качестве стратегии реагирования на эпидемию”.

 

12.11.2021 доктор Джефферсон Джонс, врач рабочей группы CDC по эпидемиологии COVID-19, завершил совещание:

“думать, что мы сможем достичь какого-то порога, когда больше не будет передачи инфекций, может оказаться невозможным”.

С тех пор CDC сместил свое внимание с конкретной цели вакцинации, которая, будучи достигнутой, предвещала бы конец пандемии.

Коллективный иммунитет можно ожидать от вакцины только в том случае, если она достаточно долго полностью защищает вакцинированных людей и предотвращает их передачу болезни. Так обстоит дело с вакцинами против оспы или желтой лихорадки.

Однако доказанные факты показывают, что ни одно из этих двух условий не выполняется псевдовакцинами против Ковида. Вакцинированные люди защищены только на 40% и не более чем на несколько месяцев, в случае заражения их вирусная нагрузка равна вирусной нагрузке невакцинированных инфицированных людей, и они могут отлично передавать болезнь. 

Это объясняет, почему коллективный иммунитет недостижим при нынешней псевдовакцинации.

Выводы

Этот обзор эволюции эпидемии в этих странах-чемпионах, представленный доктором Жераром Делепиным, по вакцинации, описанный данными ВОЗ и кривыми Университета Джона Хопкинса, показывает :

  • Псевдовакцины против Covid не защищают население от повторения эпидемии
  • То, что учреждения здравоохранения отказались от надежды на коллективный иммунитет с помощью вакцинации, теперь квалифицируется как миф почти всеми учреждениями, которые в это верили
  • Что эта неудача является следствием недостаточной эффективности и слишком короткого срока действия  нынешних псевдовакцин, которые не предотвращают заболевание или передачу болезни
  • Многие эксперты считают, что пора научиться жить с covid, как с сезонным гриппом.

Примеры удачных протоколов лечения в противовес вакцинации

В своей статье доктор Делепин указал, что вакцинированные люди защищены только на 40 процентов – и это даже ослабевает через несколько месяцев.

Он добавил, что в случае заражения как вакцинированные, так и невакцинированные люди несут одинаковую вирусную нагрузку. Это означает, что те, кто подхватил COVID-19, также могут передавать вирус независимо от статуса вакцинации.

Французский врач также указал на данные Всемирной организации здравоохранения и Университета Джона Хопкинса, которые показали, что прививки от COVID-19 не защищают население от повторяющихся волн заражения.

Такие заявления, как “возвращение к нормальной жизни станет возможным благодаря вакцине”, “вы вернете себе свободу, когда будете вакцинированы” и “невакцинированные несут ответственность за продолжение эпидемии”, — все это ложь.

Напротив, использование дешевых, ранних методов лечения для борьбы с COVID-19 оказывается более эффективным, чем вакцина, в предотвращении госпитализаций.

Индия обратилась к профилактическим препаратам, таким как гидроксихлорохин и ивермектин, с высоким показателем успеха.

Число заражений в Индии

Мы рассказывали про историю Уттар-Прадеша.

Чудо, о котором умалчивает биг-фарма: успех Уттар-Прадеша

Нигерия выиграла от ежедневного лечения противомалярийными препаратами

Мадагаскар является победоносным чемпионом артемизина

Артемизинин и его полусинтетические производные — это группа препаратов, которые обладают наиболее быстрым действием среди всех существующих в настоящее время лекарств против тропической малярии, вызванной паразитом Plasmodium falciparum[1].

Использование лекарств, содержащих производные артемизинина (артемизинин-комбинированные препараты), в настоящее время является стандартом лечения тропической малярии во всем мире.

Сейчас, как никогда, ясно: уровень вакцинации данной популяции не является синонимом коллективного иммунитета. 

В конце концов, эти принудительные, рискованные кампании массовой вакцинации не приносят ощутимой пользы общественному здравоохранению, независимо от того, насколько высоко растет уровень вакцинации. 

Поскольку болезнь распространяется среди “полностью вакцинированных” групп населения, кампании массовой вакцинации больше не могут считаться научным стандартом, будь то для укрепления общественного здравоохранения или для продвижения незаконных мандатов на вакцинацию.

Профессор Эндрю Полланд, глава Оксфордской группы вакцин:

Мы считаем, что коллективный иммунитет невозможен, потому что вирус все еще заражает вакцинированных людей. И я подозреваю, что именно это и вызовет вирус. Следующий.

Впервые опубликовано на французском языке Mondialisation.ca

Переведено Global Research

Жерар Делепин

Оцените автора
( 46 оценок, среднее 4.89 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Нет фашизму

    БОЖЕ..от 70 до 95 % идиотов в ведущих странах.. как миру выжить???

    Ответить
  2. Ирина

    А что это от ковидлы, которая поражает уколотых, помогают противопаразитарные препараты? Они чего людям накололи? В самом начале пландемии появился ролик, кажется от немецких врачей, в котором было показано какое-то по виду живое существо в крови вак цинированных, что-то вроде кузнечика, было показано, как оно развивается. Это выглядело настолько чудовищно, что я подумала, что это фейк. А раз такое дело, то м.б. вчерашние итальянские медики нам не все рассказали, чтобы люди не поумирали со страху?

    Ответить
    1. Редакция R&M "Статья по вам плачет" автор

      мы писали про опыт инвермектина в Индии

      Ответить
  3. проходили мимо

    Друзья ! В статье ключевые слова-зомбирующие маркеры. Маркеры, как само понятие «кавидла, дельта, омикрон» в статье-уже маркетинговый ход. Где там остальные трансформеры, когда прибудут? Простые статьи на тему -«Ваксы и маркетологи-вранье, вирус никуда не ущийоль» — тоже своего рода хитрый ход. С неба скидывают тоннами отраву, которая парит в воздухе, поднимается с малейшим ветерком, отравляя легкие, а у них ВИР УС ! Понимаете всю чудовищность рептилий по массовому обману?

    Ответить