ООН утверждает, что именно они теперь владеют наукой

Политика

Организация Объединенных Наций утверждает, что они теперь  ‘владеют наукой’. По этой причине они сотрудничают с Крупными технологическими платформами для манипулирования результатами поиска, и они вкладывают огромные деньги в глобалистские СМИ, чтобы гарантировать, что их версия “науки” будет той, которую мы сможем прочитать.

Заявление принадлежит представителю Организации Объединенных Наций по глобальным коммуникациям Мелиссе Флеминг, которая выступила на заседании Всемирного экономического форума 28 сентября 2022 года.

Расшифровка этого ролика гласит:

Например, мы сотрудничали с Google. Если вы загуглите изменение климата, в верхней части вашего поиска вы увидите все виды ресурсов ООН. Мы начали это партнерство, когда были потрясены, увидев, что, когда мы набирали в Google результаты по теме «изменение климата», мы получали невероятно искаженную информацию прямо наверху в поисковой выдаче.

Мы становимся гораздо более активными. Мы владеем наукой и считаем, что мир должен знать об этом, и сами платформы тоже. Но опять же, это огромная, огромная проблема, в которой, я думаю, все слои общества должны быть очень активными.

Дело в том, что, когда вы слушаете полную панельную дискуссию, связанную с выступлением выше, спикер ООН — госпожа Флеминг не просто говорит, что ООН подвергает цензуре ресурсы об изменении климата.

Она также предполагает, что ООН совместно с ВЭФ подвергает цензуре многие научные дискуссии, такие как тема COVID-19, и ООН находится в процессе создания инструментов для цензуры ВСЕЙ дезинформации, которую ООН считает бесполезной для “стабильного, мирного, гармоничного и ЕДИНОГО мира”.

Модератором дискуссии “Борьба с дезинформацией” был управляющий директор ВЭФ Адриан Монк. Он заявляет, что произошла “профессионализация дезинформации”, в том числе “в этом участвуют спонсируемые государством субъекты COVID-19”.

Что это вообще значит? Что каким-то образом те из нас, кто критикует политику COVID-19, являются “спонсируемыми государством” субъектами? Честно говоря, его заявления во время обсуждения были странными и параноидальными.

Это то, что ясно на данный момент. Меры ООН, действующие совместно со своим стратегическим партнером ВЭФ, по подавлению свободы слова создали опасную ситуацию для нашей страны и всего мира.

Организация Объединенных Наций участвует в операциях psyops по информационному контролю над всеми нами. Это выходит за рамки всего, что мы все могли себе представить десять лет назад.

Раньше мы все шутили по поводу романа “1984” Оруэлла, а теперь это просто кажется приевшимся клише. Потому что это будущее уже наступило. Это ситуация, которую может исправить только Конгресс.

Замечания Мелиссы Флеминг в этой дискуссии были поразительными. Вот несколько примеров:

“Мы сотрудничали с Google. Например, если вы загуглите ‘изменение климата’, в верхней части вашего поиска вы найдете все виды ресурсов ООН ” — Мелисса Флеминг

“Другой действительно ключевой стратегией, которую мы использовали, было привлечение влиятельных людей […], и им доверяли гораздо больше, чем Организации Объединенных Наций”. — Мелисса Флеминг

“Мы обучали ученых по всему миру и некоторых врачей на TikTok, и с нами работал TikTok”. — Мелисса Флеминг

Господин Монк. теперь называет критиков ВЭФ и компонентов его программы «Великая перезагрузка» сторонниками превосходства белой расы и антисемитами.

“Не владей ничем, будь счастлив. Возможно, вы слышали эту фразу. Слоган начал свою жизнь как скриншот, взятый из Интернета анонимным антисемитским аккаунтом на имиджборде 4chan. ”Не владей ничем, будь счастлив – еврейский мировой порядок 2030″, — говорилось в сообщении, которое стало вирусным среди экстремистов «. — Адриан Монк, ВЭФ, 2022

Это утверждение, конечно, полностью ложно. Можно сказать, что это даже не просто дезинформация. Другими словами, это pysops из ВЭФ. Фраза не “скриншот … взятый из Интернета анонимным антисемитским аккаунтом на имиджборде 4chan”, как заявляет директор ВЭФ.

10 самых жутких идей, поддерживаемых Всемирным экономическим форумом (ВЭФ)

Фраза взята непосредственно из видеоролика на собственном веб-сайте ВЭФ и в социальных сетях в 2016 году. ВЭФ по-прежнему публикует это на своем собственном веб-сайте, и это все еще является частью их повестки дня!

“Вы не будете владеть ничем. И вы будете счастливы ”. — 8 прогнозов для мира в 2030 году, ВЭФ, 2016 (с веб-сайта ВЭФ)

ООН со своим стратегическим партнером ВЭФ хочет владеть не только “наукой”, они хотят владеть и контролировать все, что публикуется в Интернете. Они хотят владеть “политикой”, “мировой повесткой дня” и общим “Повествованием”.

Соединенные Штаты как страна и свободные люди, являющиеся гражданами Соединенных Штатов, не могут позволить Организации Объединенных Наций и их стратегическим партнерам по Всемирному экономическому форуму контролировать то, что мы пишем и публикуем, что мы читаем и даже то, о чем мы думаем.

Мы должны избрать лидеров, которые готовы противостоять ООН. Конгресс должен вмешаться – ООН вышла из-под контроля, а президент Соединенных Штатов ведет себя как захваченный союзник глобалистов.

Давайте внесем ясность в этот вопрос.

Представитель Организации Объединенных Наций по глобальным коммуникациям Мелисса Флеминг прямо заявляет в этом интервью, что Организация Объединенных Наций и их партнеры по Всемирному экономическому форуму намеренно обучают и создают контролируемую оппозицию ученым, врачам и влиятельным лицам в социальных сетях, чтобы помочь в их глобальных пропагандистских кампаниях, управляемых через партнерские отношения с корпоративными СМИ и крупными технологиями.

Доктор Роберт Мэлоун

Первоначально издано в Substack

Оцените автора
( 17 оценок, среднее 5 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Россия — член и один из основателей ООН. Нас все это устраивает? Мы молчим, как послушные зайчики?

    Ответить