“Только вопрос времени до следующей пандемии”, — открытие Всемирного саммита по здравоохранению 15.10.23

Политика

Для такой неоднозначной новости выбрана фотография, соответствующая по меньшей мере какому-то праздничному событию. Но радостное оно, очевидно, для ее организаторов.

И повод, как водится, банальный.

В жизнерадостном посте, в котором министр здравоохранения Германии (пока еще не смененный после времен ковидной пандемии) в компании других улыбающихся делегатов, был запечатлен на открытии Всемирного саммита по здравоохранению в Берлине в воскресенье 15 октября 2023 года, министр же здравоохранения Германии Карл Лаутербах заявил, что “наступление следующей пандемии — только вопрос времени”.

Прямо сейчас мы открываем @WorldHealthSmt
с 3000 участниками в Берлине. @BMG_Bund, @WHO, @cdcafrica,@ChariteBerlin организуют это событие. Как же так? 2 Вспышки вируса в неделю в Африке и аналогичной Азии. Только вопрос времени, когда наступит следующая пандемия! — написал он.

Лаутербах осторожно упоминает в своем посте спонсоров этого «радостного действа», таких как ВОЗ. Конечно же.

По сути Всемирный саммит по здравоохранению (WHS), по сути, является мероприятием правительства Германии.

Она организуется каждый год Берлинской учебной больницей Charité от имени Фонда WHS , который финансируется как федеральным правительством Германии , так и муниципальным правительством Берлина.

«Звездный вирусолог» Германии Кристиан Дростен возглавляет вирусологическое отделение Charité

Дростен же разработал печально известный протокол ПЦР с повышенной чувствительностью к COVID-19, который помог вызвать пандемию COVID-19 путем выявления миллиардов ‘бессимптомных случаев’.

Напомним, что новое исследование, опубликованное в журнале The Lancet «Microbe» в сентябре 2023 года, показывает, что люди, у которых «положительный» тест на COVID, но у которых нет никаких симптомов, редко, если вообще когда-либо, передают болезнь кому-то другому.

То есть никаких бессимптомных больных нет.

Декан учебного госпиталя Шарите Аксель Прис также является президентом Всемирного саммита по здравоохранению. 

В презентации PowerPoint, подготовленной для немецкого парламента или Бундестага, Прис описывает “видение” Всемирного саммита по здравоохранению как “партнерство с федеральным правительством Германии для продвижения геополитической ‘мягкой силы» при участии гуманитарных организаций”. 

Среди «целей” мероприятия он называет следующее:

  • Увеличение присутствия Германии и ее значимости в глобальном здравоохранении
  • Использование потенциала WHS для глобальной стратегии здравоохранения Германии

Презентация Приса озаглавлена (на английском языке): ‘Глобальное здравоохранение – сделано в Германии вместе со всем миром’.

Почему стоит внимание высказывание улыбающегося министра здравоохранения Германии о том, как ему с сотоварищами хочется следующей пандемии?

Вообще Германия была движущей силой предлагаемого ВОЗ «Договора о борьбе с пандемией» и связанных с ним изменений Международных медико-санитарных правил.

Если вы также помните, в начале октября 2023 года Всемирная организация здравоохранения (“ВОЗ”) опубликовала заявление, в котором утверждается: “Правительства добиваются прогресса в согласовании поправок к Международным медико-санитарным правилам”.

В котором ВОЗ, по мнению доктора Мэрил Насс, недвусмысленно заявила, что не будет доводить окончательные поправки к Международным медико-санитарным правилам (“ММСП”) до сведения общественности и государств-членов за четыре месяца до голосования по ним в мае 2024 года, как того требуют собственные правила ВОЗ.

Более того, как затронул Юрген Киршнер, в начале пандемии COVID-19 немецкие официальные лица, включая предшественника Лаутербаха Йенса Спана, озвучили свою ”мечту»

о превращении Германии в глобальный “центр вакцинации” благодаря инновациям немецких фирм BioNTech и Curevac на основе мРНК.

Профессор Дэвид Ливермор написал в Spiked , что миру нужно “успокоиться по поводу ”Болезни X»». 

Сообщается, что болезнь X, которой не существует, но которая была добавлена в каталог угроз ВОЗ в 2018 году в качестве “заполнителя», «в 20 раз более смертоносна, чем COVID-19, и потенциально может убить 50 миллионов человек во всем мире». 

Предположительно, вирус получен из животного источника, и Агентство безопасности здравоохранения Великобритании (UKHSA) заявляет, что оно готово разработать вакцину против него”.

Как бы кто ни радовался «очередной пандемии» и «бума вакцинации» на отдельно выделенной территории — пусть это так и останется только в их мечтах и постах не очень популярных социальных сетях.

Роберт Когон

Оцените автора
( 26 оценок, среднее 4.92 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Александр

    Куча негодяев собралась и обманывает народ. Это омерзительно.

    Ответить