Новое исследование theLancet, поставившее шах и мат мифу ограничений пЛандемии 2020

Наука

Один из самых престижных медицинских журналов мира опубликовал недавно свежую статью, показывающую, что бессимптомная передача уханьского коронавируса (COVID-19) является мифом, которого на самом деле не существует.

Ни в одном другом реальном исследовании ранее не проводилось количественной оценки предсимптомных вирусных выбросов; действительно, наше предыдущее исследование передачи инфекции в домашних хозяйствах является единственным, в котором проводилась продольная количественная оценка инфекционного вируса в мазках на протяжении предсимптомного периода.

Полностью опровергая версию о «тихом распространении/бессимптомной передаче», которую истеблишмент использовал в качестве «доказательства» для продвижения всеобщей маскировки, самоизоляции и прочих страшных ограничительных мер —

новое исследование, опубликованное в журнале The Lancet «Microbe«, показывает, что люди, у которых «положительный» тест на COVID, но у которых нет никаких симптомов, редко, если вообще когда-либо, передают болезнь кому-то другому.

Шах и мат всем пугалкам образца 2020-2021гг.

Таблетка для памяти россиян 2020

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что по ряду регионов России число пациентов с бессимптомным коронавирусом достигает 50%.

В качестве примера она привела Московскую область, где эта цифра достигала 52%. Сейчас в среднем число бессимптомных больных находится на уровне в 30%, притом что еще в марте их было около десяти процентов.

«Чем больше мы обследуем здоровых людей, сегодня это используется все шире и шире, тем больше находим людей с бессимптомным течением«, — заявила Попова в эфире Первого канала.

С чего начали лгать

Ранние «пандемические» исследования утверждали, что до половины всех новых случаев гриппа произошли из-за того, что кто-то без симптомов передал его кому-то другому, не осознавая этого

Поэтому вам надо было носить маску и сидеть дома.

Ну вы помните, все эти истории про бабушек, которых вы убьете, если вдруг посмеете выйти с неприкрытым лицом на чистой воздух и солнце.

Теперь мы знаем, что эти ранние исследования были ложными, в некоторых случаях намеренно, чтобы продвинуть повестку дня.

«Ранние исследования привели органы общественного здравоохранения к утверждению, что каждый должен постоянно носить маску, находясь в общественных местах или в местах скопления людей», — пишет Том Озимек для The Epoch Times

«Это, в свою очередь, помогло внедрить драконовскую политику всеобщей маскировки, в том числе в школах, в попытке уменьшить распространение COVID-19».

«Например, доктор Энтони Фаучи, бывший директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний (NIAID), изначально не одобрял повсеместное ношение масок в начале пандемии, но позже изменил свое мнение», — добавляет Озимек, отмечая, что в июле 2020 года Фаучи заявил, что он изменил свое мнение, потому что «мы не осознавали масштабы бессимптомного распространения».

Если вы не больны, вы не можете распространять ничего

Оказывается, Фаучи лгал. И врали многие другие. Что-то или кто-то убедил его измениться и внезапно принять решение, что всем, независимо от симптомов, необходимо всегда носить маску, находясь в помещении или в непосредственной близости от других людей.

Теперь, когда вся концепция бессимптомной передачи была развенчана этим последним исследованием Lancet, у правительства больше нет опор, чтобы попытаться заставить ввести еще один раунд ограничений на COVID.

В любой стране мира.

Исследование было проведено исследователями из Имперского колледжа Лондона с участием невакцинированных здоровых взрослых участников в возрасте от 18 до 30 лет, которые были преднамеренно заражены.

Исследователи наблюдали за участниками в контролируемой среде, заявив, что участники самостоятельно сообщают о своих симптомах три раза в день. Исследователи также каждый день брали у участников мазки из носа и горла.

Участникам также было сказано носить маску, которую регулярно проверяли на наличие вируса, как и руки участников. Исследователи также исследовали как воздух, которым дышали участники, так и поверхности комнат, которые они занимали в течение как минимум 14 дней во время исследования.

В конце концов, исследователи обнаружили, что менее 10 процентов всех вирусных выбросов от инфицированных участников произошли до появления у них первых симптомов

Это означает, что практически единственный случай распространения был, когда кто-то, у кого были симптомы, поделился им с другим.

«Очень мало выбросов произошло до появления первого зарегистрированного симптома (7%) и почти никаких до первого положительного теста на антиген бокового потока (2%)», — пишут авторы исследования о своем тщательном контролируемом исследовании.

«Бессимптомное распространение всегда было ложью», — добавил один из комментаторов в ответ на результаты исследования. «Даже ВОЗ знала это, и у них был один из их «научных» консультантов, который говорил об этом на раннем этапе».

«Многие исследователи сейчас раскрывают фальсификацию существования «вируса», что делает все истории, связанные с COVID и его множеством поддельных вариантов, ложью», — добавил другой.

Почти все, что широкой общественности говорили о COVID, было ложью

Многие всё уже и так поняли, но всегда приятно получить, хоть и отложенную во времени, но все-таки моральную сатисфакцию. Согласитесь.

Источники:

Оцените автора
( 72 оценки, среднее 4.74 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Сможем ли мы воспользоваться авторитетом журнала? Или наши власти проявят, как всегда, слепоту, глухоту и злонамеренность?
    Ведь на саммите 20 джи уже подписали совершенно глобалистскую бумагу, в которой кроме всех глобалистских фишек упоминалась также приверженность глобальной безопасности в свете будущих пандемий и бла-бла-бла… От нас был Лавров и тоже подписался.
    Так что заговор против всех, не входящих в «элиту» видимо продолжается.

    Ответить
  2. Константин

    новое исследование, опубликованное в журнале The Lancet «Microbe«, показывает, что люди, у которых «положительный» тест на COVID, но у которых нет никаких симптомов, редко, если вообще когда-либо, передают болезнь кому-то другому.
    Проверил это исследование, и такой фразы не нашел. Нет этой фразы на странице исследования, и нет в пдф исследования…откуда эта фраза конкретно взята, из какой главы (страницы) исследования и т.п.?

    Ответить