Чиновники здравоохранения предложили церкви 50 000 долларов за продвижение вакцин

Общество

«На самом деле вы могли бы получить еще 100 000 долларов за продвижение вакцины (и пропаганду доверия к вакцинам) от некоммерческой организации», — сказал министр Саскачевана.

Высокопоставленный канадский христианский пастор утверждает, что чиновники общественного здравоохранения предложили его церкви 50 000 долларов, если он согласится пропагандировать “доверие к вакцинам” среди прихожан.

В видео, опубликованном 12 июня Diverge Media, старший пастор Пол Дюбуа из Северо-Восточного христианского братства в Мелфорте, Саскачеван, сделал шокирующее заявление.

“У нас в церкви есть христианская школа, и я получил это сообщение от службы общественного здравоохранения, и это довольно удивительная вещь. Я больше не выбрасываю свою почту, потому что нас попросили поддержать ”Доверие к вакцинам » как некоммерческую церковь, и правительство собиралось выделить нам на это 50 000 долларов», — сказал Дюбуа.

“И когда я получил это письмо, я разорвал его в клочья — и я никогда не должен был его разорвать”.

Затем Дюбуа продолжил, сказав человеку в толпе: “Я отправил вам веб-сайт”.

“Речь шла о 50 000 долларов. На самом деле вы могли бы получить еще 100 000 долларов за продвижение вакцины (пропаганду доверия) от некоммерческой организации ”, — сказал Дюбуа.

“Итак, правительство фактически объединило усилия с некоммерческими организациями”.

Дюбуа достал то, что, по его словам, было письмом с предложением от правительственных чиновников, в котором говорилось: вам следует “помочь уменьшить беспокойство о вакцинах в школе”.

“И они хотят, чтобы мы пропагандировали доверие к вакцинам в школах, сейчас это происходит. Дети не получают столько вакцин, сколько раньше ”, — отметил Дюбуа.

Затем он назвал все это “пропагандой”.

Церковь Дюбуа в начале января разместила уведомление на своей вывеске с надписью: “Добро пожаловать всем, с вакциной или без. Никакой сегрегации”.

Когда его спросили, Дюбуа сказал, что хотел отправить сообщение своей общине о том, что “приветствуются все”, поскольку обращение с непривитыми в Канаде напомнило ему о дискриминации чернокожих в 1960-х годах, свидетелем которой, по его словам, он был лично.

Все канадские провинциальные правительства вместе с федеральным правительством Канады потратили миллионы и продолжают тратить деньги на пропаганду прививок от COVID через Фонд партнерства по иммунизации (IPF).

Суммы, выделяемые правительством Канады на пропаганду вакцинации

Финансирование IPF говорит о том, что правительство используется для продвижения прививок от COVID и “просвещения, продвижения и пропаганды COVID-19 на уровне сообщества”.

Канадский совет по естественным наукам и инженерным исследованиям (NSERC) выделил гранты на сумму 2,2 миллиона долларов 48 организациям, чтобы “побудить” людей принимать экспериментальные вакцины против COVID.

Некоторые из программ, получивших финансирование, были направлены на пропаганду прививок от COVID детям и беременным / кормящим матерям.

Канадская кампания по пропаганде вакцины против COVID “Это наш шанс” финансировалась сотнями предприятий, в том числе ведущими медиа-компаниями и правительствами, органами здравоохранения, крупными банками и фармацевтическими компаниями.

Согласно веб-сайту “Это наш шанс», движение было создано в прошлом году, чтобы «сплотить канадцев и побудить друг друга заменить нерешительность в отношении вакцин уверенностью, чтобы мы могли положить конец пандемии – вместе”.

Одобрение, а затем продвижение прививок от COVID со стороны правительств по всему миру произошло, несмотря на доказательства хорошо документированных проблем безопасности, связанных с экспериментальными прививками.

На сайте указано около 279 доноров, в том числе такие известные компании, как YouTube, McDonald’s, Amazon, Walmart и канадские медиагиганты Postmedia, Quebecor, Rogers, Shaw и Telus. В нее также входят многие канадские органы здравоохранения, такие как Alberta Health Services.

Однако на сайте, который не обновлялся с августа 2021 года, не упоминаются сообщения о побочных реакциях, связанных с уколами COVID, и не приводятся данные о безопасности.

Дэвид Гортлер, бывший старший советник комиссара FDA по безопасности лекарств, недавно сказал, что “сегодня совершенно ясно, что существуют проблемы как с безопасностью, так и с эффективностью вакцин и бустеров”.

На этой неделе министр здравоохранения Канады Жан-Ив Дюкло заявил, что правительство обновит определение “полной вакцинации” с двух доз инъекций от COVID до трех.

Канадское правительство заявляет, что «полностью вакцинированный» теперь означает 3 инъекции, заявляя, что «две дозы больше не работают“, и они ”переходят» на современное определение вакцины

💬«Что мы также знаем от доктора Тэма и всех других экспертов по COVID-19, так это то, что две дозы по-прежнему значительно защищают от тяжелых заболеваний и смерти. [Но] двух доз сейчас недостаточно для защиты от инфекции и передачи инфекции”.

“И именно поэтому мы сейчас переходим к современному определению вакцинации, определяющему, что значит быть адекватно защищенным от COVID-19. Полностью защищенный двумя дозами препарат больше не работает.”

Уже только ленивый не обратил внимание на то, с какой агрессией проводится эта программа по вакцинации. СМИ, врачи, теперь и церковь — в авангарде пропаганды чудодейственного средства.

А в чем такая огромная необходимость убедить людей принять то, что уже абсолютно точно доказано наносит такой вред здоровью?

Нас там сильно хотят спасти от жизни?

Анна Руднева

Ковид — это новая религия?

Мы наблюдаем агрессивные роды новой религии: Святой Медицинский Фашизм

Оцените автора
( 18 оценок, среднее 4.89 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий